Ученические работы
сегодня хочу поделиться своими ученическими работами.
все - формат А3, масляная пастель, плотная бумага
1 - копия работы Поля Синьяка
4 - копия работы Альфреда Сислея (фрагмент)
2,3 - с натуры
все доступны к приобретению!




сегодня хочу поделиться своими ученическими работами.
все - формат А3, масляная пастель, плотная бумага
1 - копия работы Поля Синьяка
4 - копия работы Альфреда Сислея (фрагмент)
2,3 - с натуры
все доступны к приобретению!




Это просто пиздец.Куда ни зайдешь-на мыло,на дзен-везде эта уебанская группа Захар.Просто долбят директом,рассчитывая еще раз сварить кости горшка и получить бульон.Как же вы все заебали!
Везде эта КиШовая херня.В пятерочке готовая еда,которую никто не берет,в бургеркинге эта параша и носки за 1р.Просто пиздец.
Оригинал^/Подделка^
////////
//////
Я работаю в этой области (фото и копии) много лет и хочу поделиться парой откровений.
1. Если девушка кажется мне красивой, я достаю самую лучшую и дорогую матовую фотобумагу. Вообще, у меня вся фотобумага хорошая, но есть упаковка прямо отличной :-) вот ее я использую, если клиентка внешне меня покорила. И пункт №1 не повод для комплексов. Повторюсь - это ведь мне она кажется красивой.
2. Даже если клиент мне не нравится (поведение) я обязательно уберу в фотошопе следы перхоти с его одежды (хотя он об этом и не просит, он просто свою перхоть не замечает)
3. Удручает, когда по-настоящему красивая девушка, глядя на монитор перед печатью, вздыхает: "Какая же я страшная! (а у нас огромный октобокс, нижняя подсветка, полнокадровая зеркалка и дорогущий портретный объектив). Поневоле вспомнишь фразу: "Все женщины считают себя жирными, кроме тех, кто по-настоящему жирные".
4. Часто мамы приходят с детьми, когда надо получать первый паспорт. Удручает, что когда приглашаешь посмотреть снимок на экране (перед печатью) и мама делает волевой жест рукой - мол, сиди, я сама посмотрю! Красиво или не красиво, решает она - ребенок даже не допускается к СВОЕМУ изображению. Таких мам, к счастью, немного - примерно каждая двадцатая.
5. Выбешивает поведение людей в возрасте 50+. Они обязательно ПОСЛЮНЯВЯТ палец, выбирая документы для копировать. Бр-р-р, аж передергивает... После них мою руки и тщательной протираю оборудование средством для мытья стекол.
6. Я открываюсь в 9.00. Но прихожу обычно пораньше. Поверьте, НЕ НАДО втискиваться за мной в тамбур, едва лишь я открыл дверь и еще пиликает сигнализация, и еще не подняты жалюзи. В этом случае отличной фотобумаги вам точно не видать, будь вы хоть трижды красивой. Исключение - сильные морозы. Тогда заходим в тамбур все вместе.
7. Иногда бывает "не ваш" день. Делаешь один дубль, второй... седьмой. И мне не нравится результат, и клиентке. Действительно (и это не магия) лучше прийти в другой день. Как показывает практика, во втором случае удачный снимок порой получается уже с первого дубля.
8. Говорят, в Москве одна копия стоит 35 рублей. Мы, жители далеких провинций, просто лишаемся дара речи, узнав такие цены. Поверьте инсайдеру - никакая аренда и дороговизна жизни в Москве не могут быть оправданием таким ценам.
9. Не просите ретушь, если делаете фото на загран. Не рискуйте. Не надо. Это единственный документ (а, ну, еще гринкарта) где ретушь не допускается - и это в ваших интересах.
10. Когда вы говорите, что фото на документы - дорого - вспомните, что это , по сути, единоразовый платеж. Например, загран мы меняем один раз в пять лет. 700 рублей за пять лет - это дорого? Я вон в парикмахерской каждые два с половиной месяца по 800 рублей оставляю...
11. Что лучше - самозанятый, вроде меня или сетевой салон на основе ИП? Ну, смотря какой самозанятый. Если он работает в какой-то прокуренной каморке - ну его нафиг. А вот если светлая просторная студия, то результат может быть лучше. Причина - мы ДЕРЖИМСЯ за клиентов. Мы хотим, чтобы вам понравилось. Чтобы вы снова вернулись, чтобы вы рекомендовали нас друзьям. А вот наемный сотрудник в сетевом фотосалоне этим искренним желанием не горит. И еще - мой опыт всегда со мной. А в сетевом сотрудники часто увольняются и не факт, что вы попадете на того, кто уже освоил азы профессии.
12. Не бойтесь светлой и даже чисто-белой одежды. В нормальной студии она никуда не "пропадет" на готовом снимке. А еще она сыграет роль естественного рефлектора, смягчая тень под подбородком.
упд: нажимающих под моими постами клоунов, оставляйте личную месть на своих жен шлюх, пидоры рогатые, настрочите их у своих баб. А то пока тут жамкаете клоунов, ваших баб ебут более умные клоуны..
УПД и тд: я во времена казанского феномена. (хотя это просто беспредел когда власти не хотят)
я слева а то некоторые все равно не поймут и начнут обсирать покойников. ( на фото оба убиты в войнах за асфальт, кроме меня)
бурдюк сидит, вано стоит и собственно я. ( тем кто дохуя пиздеть хочет, свои погоняла уебищные в школе вспомните чуханы)
Соберем стопитсот клоунов от настоящих россиян, которые и путь укажут, и под пиво всё пояснят, как жить и писать надо. И что я долбоеб. (Правда напишут долбаеб, потому что сами дебилы.) Но правильно всё укажут под водку, куда голосовать и как поменять всё.
Согласно швейцарскому законодательству, любой гражданин страны может бесплатно получить земельный участок, если тот является бесхозным. Этим правом и воспользовался Джонас Лаувинер, став хозяином 117 тысяч квадратных метров земли. А до этого он назвал себя королем, построил резиденцию, завел войско и стал брать деньги за проезд по принадлежащим ему участкам
Благодаря лазейке в законе гражданин Швейцарии стал ее королем, а затем по другой лазейке бесплатно получил во владение больше 117 000 квадратных метров земли.
Джонас Лаувинер — айтишник по образованию. Он наполовину швейцарец, наполовину — марокканец. Когда Лаувинер провозгласил себя королем Швейцарии в 2019 году, ему было всего 24 года.
Поначалу его помпезную коронацию в Швейцарии, где монархии отродясь не было, восприняли как безобидную эксцентричность. А потом Лаувинер стал присваивать земли, пользуясь лазейкой в законе страны. Дело в том, что в Швейцарии бесхозную землю можно бесплатно оформить в собственность, нужно лишь подать официальную заявку. Таким образом король оформил на себя около 117 тысяч квадратных метров.
Земли Лаувинера разбросаны по всей стране и не очень ценны. Но во владении новоиспеченного короля оказались 83 отрезка дорог, и предприимчивый монарх стал брать деньги за их пользование, например с владельцев домов на прилегающих участках.
Это уже стало поводом для пристального внимания властей к самопровозглашенному королю. Тем более, что пример Лаувинера вдохновил других граждан на поиск бесхозных земель в реестрах.
В некоторых частях страны власти заговорили о внесении поправок в закон, чтобы закрыть эту самую лазейку с землевладением. А некоторые адвокаты стали предпринимать попытки судиться за право пользования приватизированными дорогами.
К себе Лаувинер относится серьезно. Властям кантона Люцерн он предложил бесплатное пользование одной из своих дорог, но только при условии, что она будет названа в его честь. В противном случае его величество потребовал 150 тысяч франков.
У Лаувинера есть свой сайт, на котором он позирует с саблей, короной и орденами на груди. Свой дом он называет королевской резиденцией и даже выставил перед ним списанную бронемашину в качестве охраны. Помимо короля Швейцарии, другие его титулы — это грандмейстер Ордена заслуг, адмирал императорского флота (Швейцария — страна, не имеющая выхода к морю. — BFM) и полевой маршал императорского легиона.
Кроме того, Лаувинер учредил императорский банк, который оперирует вымышленной валютой.
На реальную власть Джонас Лаувинер, по его же словам, не претендует. В интервью он говорит, что добился практически полной свободы, а его земельные приобретения дали ему финансовую независимость. В случае же, если он действительно станет королем, с этой свободой придется попрощаться.
Впрочем, площадь владений Донаса Лаувинера составляет всего 11,7 гектара — это одна четвертая от площади Ватикана — самого маленького государства в мире.
Конструктор Telecage — это увлекательный набор для сборки реалистичной модели в масштабе 1:14. В комплекте около 1300 деталей, что позволяет создать детализированную и прочную конструкцию, максимально похожую на настоящую.
Масштаб 1:14: высокая точность и реалистичность модели.
Около 1300 деталей: интересный и насыщенный процесс сборки для детей и взрослых.
Несколько моделей на выбор: можно подобрать вариант по вкусу — от классических до современных.
Цена от 900 рублей: отличное соотношение стоимости и качества.
Telecage — это не просто конструктор, а возможность своими руками собрать уникальную модель, развить внимание, логику и мелкую моторику. Отличный подарок для всех, кто любит конструирование и технику!
****
Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН 7703380158 erid=2SDnjesiYPC
Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН 7703380158 erid=2SDnjehLdQn