Ауффидерзеен
упд: нажимающих под моими постами клоунов, оставляйте личную месть на своих жен шлюх, пидоры рогатые, настрочите их у своих баб. А то пока тут жамкаете клоунов, ваших баб ебут более умные клоуны..
УПД и тд: я во времена казанского феномена. (хотя это просто беспредел когда власти не хотят)
я слева а то некоторые все равно не поймут и начнут обсирать покойников. ( на фото оба убиты в войнах за асфальт, кроме меня)
бурдюк сидит, вано стоит и собственно я. ( тем кто дохуя пиздеть хочет, свои погоняла уебищные в школе вспомните чуханы)
Соберем стопитсот клоунов от настоящих россиян, которые и путь укажут, и под пиво всё пояснят, как жить и писать надо. И что я долбоеб. (Правда напишут долбаеб, потому что сами дебилы.) Но правильно всё укажут под водку, куда голосовать и как поменять всё.
