КиШ и все остальные
Это просто пиздец.Куда ни зайдешь-на мыло,на дзен-везде эта уебанская группа Захар.Просто долбят директом,рассчитывая еще раз сварить кости горшка и получить бульон.Как же вы все заебали!
Везде эта КиШовая херня.В пятерочке готовая еда,которую никто не берет,в бургеркинге эта параша и носки за 1р.Просто пиздец.
