РОЛЬФ АЛТУФЬЕВО-цыганский разводняк
В общем,коллега машину продает,ему позвонил сотрудник Рольфа,типа,за цену,которая в объяве мы вашу тачку заберем.Ну,ок,отказывает владелец всем,кто хотел приехать на осмотр и сегодня происходит то,что ниже,текст полностью его,попросил выложить на Пикабу:
Не рекомендую данное место если хотите продать свой автомобиль!!!
Неделю назад связывались с Данилом по поводу выкупа моего автомобиля,он приехал оперативно осмотрел автомобиль,отправил отчет руководству,далее обговаривали цену и детали около недели,потом договорились на диагностику и дальнейший выкуп по оговоренной цене непосредственно уже в салоне на воскресенье 14.06.26
Приехали,прождали час диагностики,после чего Данил подошел сказал все хорошо и попросил паспорт и СТС для оформления договора,просидели еще 1.5 часа,после уже часа диагностики и раздается звонок от Данила что у него плохие новости и что руководитель не одобрил покупку данного авто.
После того когда уже все согласовали и уже сделали диагностику и 2 раза осмотрели автомобиль,просто потраченное время и нервы!!!!!!!
Так относиться к своим клиентам нельзя,если уже пообщещал выкупить после 2-х осмотров,то надо выкупать а не делать мозги через 2.5 часа мариновки меня в кафе у них на втором этаже!
Просто позор!!
Вот такие дела,может,кому важно,вдруг на пути к этим специалистам ) мопед не мой,просто объяву выложил




