RobinCollinson

RobinCollinson

На Пикабу
21К рейтинг 7 подписчиков 3 подписки 92 поста 5 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!
8

РОЛЬФ АЛТУФЬЕВО-цыганский разводняк

В общем,коллега машину продает,ему позвонил сотрудник Рольфа,типа,за цену,которая в объяве мы вашу тачку заберем.Ну,ок,отказывает владелец всем,кто хотел приехать на осмотр и сегодня происходит то,что ниже,текст полностью его,попросил выложить на Пикабу:

Не рекомендую данное место если хотите продать свой автомобиль!!!

Неделю назад связывались с Данилом по поводу выкупа моего автомобиля,он приехал оперативно осмотрел автомобиль,отправил отчет руководству,далее обговаривали цену и детали около недели,потом договорились на диагностику и дальнейший выкуп по оговоренной цене непосредственно уже в салоне на воскресенье 14.06.26

Приехали,прождали час диагностики,после чего Данил подошел сказал все хорошо и попросил паспорт и СТС для оформления договора,просидели еще 1.5 часа,после уже часа диагностики и раздается звонок от Данила что у него плохие новости и что руководитель не одобрил покупку данного авто.

После того когда уже все согласовали и уже сделали диагностику и 2 раза осмотрели автомобиль,просто потраченное время и нервы!!!!!!!

Так относиться к своим клиентам нельзя,если уже пообщещал выкупить после 2-х осмотров,то надо выкупать а не делать мозги через 2.5 часа мариновки меня в кафе у них на втором этаже!

Просто позор!!

Вот такие дела,может,кому важно,вдруг на пути к этим специалистам ) мопед не мой,просто объяву выложил

Показать полностью
2

Авито и решение проблем

В общем,заказал оперативку,8 планок,на проверку 14 дней.Приехала.Одна нерабочая.Ну ок,продавец пишет,возвращай одну,проблем нет.Ну,чтож,выбираю одну планку,оформляю возврат…и-к возврату все 8 планок.Отменяю возврат,и…. Спасибо за заказ,авито его провел так,как будто я проверил всё и все работает.вернуть через авито нельзя блабла бла.

Звоню на горячую линию,спец вещает: да,дескать,сбой у нас произошел,но вы не волнуйтесь,мы все разрулим.

Уже 6 день ни слуху ни духу,одни уведомления,что необходимо баланс пополнить.Звоню:с вашим обращением все ок,но нам тут времени не хватает,обязательно нужно впишем вам на почтУ( а не пОчту).

Так вот,исходя из того,что в последнее время,начиная с того,что приложение AU уже не работает,хотя Авито его навязывало,как «все зашибись,ставь и радуйся»и заканчивая вот такой херней,с авито заканчиваю.Уж очень неохота отправить товар и из-за такого глюка не получить деньги.Просто дно.

ЗЫ к продавцу поеду сам в понедельник,обменяю оперативку и докуплю еще,теперь без авито.

КиШ и все остальные

Это просто пиздец.Куда ни зайдешь-на мыло,на дзен-везде эта уебанская группа Захар.Просто долбят директом,рассчитывая еще раз сварить кости горшка и получить бульон.Как же вы все заебали!

Везде эта КиШовая херня.В пятерочке готовая еда,которую никто не берет,в бургеркинге эта параша и носки за 1р.Просто пиздец.

КиШ и все остальные
Показать полностью 1
0

Завершение поста про гарантийный ремонт HAVAL

Сам пост: Haval или «со мной такого не случится»

В общем,на 43 день мы забрали машину после гарантийного ремонта(замены) турбины.

Есть желание поверить в теорию заговора,где сервисники держат гарантийную машину до последнего,т.к.капают нормочасы,но это х.з.В общем,вот так.Почти что положенные 45 дней.

2

Авито забавный

«Добавьте видео,так ваши ноуты продадутся быстрее» добавил.

«Для того,чтобы видео загрузилось,подключите доставку» включил.

«Для этого товара доставка невозможна,дороже 150.000₽» занавес.

Продолжение поста про HAVAL и его гарантийный ремонт

Кто помнит,я писал вот этот пост: Haval или «со мной такого не случится»

В общем,никто из сервиса не звонит,приходится самому,выяснилось,что турбина доехала,но,блин,все еще едет какая-то прокладка.Были уведомлены о том,что пошел 38 день ремонта по гарантии,ответ «да,мы в курсе сроков» официальный HAVAL,Москва.через неделю вручим им досудебку.

Абсолютно понял,что проще купить этот авто напрямую из Китая,разница была в 1млн.Эта турбина со всеми работами 35000. Время работы-1 день.

Официалам на вас просто плевать.Записался к ним на замену масла на начало июня( а вдруг отдадут машину). Наеобмануть решили именно там,где я покупал машину, HAVAL Коптево,айяйяй) сразу рубанули цену в 11500) но,потом девочка вдруг вспомнила,что у них акция) случайно) что 6000) В общем,ждем еще 7 дней.

Авито и очередные уникумы

Чтож,видимо,на самом ресурсе админам вообще плевать на то,что продают особо ответственные экземпляры.Сразу говорю:жалобы по объявлениям кидал-авито побоку. Вот парочка из них:

Внаглую продает фуфло с флешкой на 64гб.Жалобы на авито,авито пофиг.

Внаглую продает фуфло с флешкой на 64гб.Жалобы на авито,авито пофиг.

Ну,тут понятно.Мадуро и гитара.Жалобы,авито пофиг.

Ну,тут понятно.Мадуро и гитара.Жалобы,авито пофиг.

И таких у меня в избранном штук 12.

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества