Авито и решение проблем
В общем,заказал оперативку,8 планок,на проверку 14 дней.Приехала.Одна нерабочая.Ну ок,продавец пишет,возвращай одну,проблем нет.Ну,чтож,выбираю одну планку,оформляю возврат…и-к возврату все 8 планок.Отменяю возврат,и…. Спасибо за заказ,авито его провел так,как будто я проверил всё и все работает.вернуть через авито нельзя блабла бла.
Звоню на горячую линию,спец вещает: да,дескать,сбой у нас произошел,но вы не волнуйтесь,мы все разрулим.
Уже 6 день ни слуху ни духу,одни уведомления,что необходимо баланс пополнить.Звоню:с вашим обращением все ок,но нам тут времени не хватает,обязательно нужно впишем вам на почтУ( а не пОчту).
Так вот,исходя из того,что в последнее время,начиная с того,что приложение AU уже не работает,хотя Авито его навязывало,как «все зашибись,ставь и радуйся»и заканчивая вот такой херней,с авито заканчиваю.Уж очень неохота отправить товар и из-за такого глюка не получить деньги.Просто дно.
ЗЫ к продавцу поеду сам в понедельник,обменяю оперативку и докуплю еще,теперь без авито.