Ну вот ты, да лично ты, ты же адекватный, не глупый
Очень многие жалуются, что пикабу уже не тот, говно, грязь, пидарасы, нет авторского контента, нет развлекательного контента, одни жалобы, негатив.
Так а что плюсуют пикабутяне? Говно, грязь, жалобы и склоки.
Каждый мнит себя умным интровертом в котором спит гений, но к сожалению с каждым днём всё крепче и крепче.
Мы создаём мир вокруг нас, почему посты с негативом, где обсирают такси/банки/обсосов/мошенников и т.д. набирают 9000, а интересные, познавательные, научные 10?
Нонок варвар и ведьма
Нонок варвар мой новый кумир. На тытрубе можно найти как Бунраку! Озвучка и постановка речи.
Кошачий пентхаус)
вот он на Али, на Яндекс.Маркет
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Грусти пост
В октябре я (и моя семья) потеряли папу. Инсульт, месяц попытки выхаживать. Папе было 80 лет. Вроде бы, много уже лет, вроде бы пожил... Традиция у нас, на Рождество собираемся семьёй, понятно что расширенной. Дети, внуки, правнуки...
Я маму успокаивала, что да, первый новый год без папы... А сама на рождество, вытираю слезы... Вроде всё нормально, а папы не хватает...
"Братский" народ опять ошибся?
Сугубо ироничная мысль. Шутка, не более. Ничего не разжигаю. Никого не агитирую. Если вы считаете, что можете на что-то оскорбиться, то дальше не читайте. И т.д. Легендариум Дж. Р. Р. Толкина часто пытаются трактовать и переносить на реальный мир. Фанаты уже давно разобрались какие реальные местности и народы стали прообразами для произведения. Конечно, с определенной долей допущения. Еще до СВО со стороны украинских националистов и им сочувствующих транслировалась мысль, что Россия это Мордор, а её жители - орки. Они себя, естественно, считали эльфами. Во время СВО эта тенденция только усилилась. К сожалению, найти в легендариуме однозначный ответ откуда произошли орки сложно. Как один из наиболее весомых, является вариант создания орков из эльфов путем воздействия черной магией. И вот тут довольно интересно. Если предположить, что высокоразвитые и просвещённые жители СССР являются эльфами, то путем воздействия злыми силами на часть эльфийского народа были выведены орки-украинцы, а Россия, как единственный приемник СССР является страной эльфов. Хм...
Популярный в 90-е боевик "В осаде" (1992) вышел в 4К (официальная реставрация Arrow) / Стивен Сигал, Томми Ли Джонс
Трейлер / релиз нового лимитированного издания - 06.01.2026.
"В осаде" (1992) режиссер - Эндрю Дэвис / боевик, триллер / оценка IMDb: 6.50 / критики 6,5 из 10 / КП 7,3 из 10.
- Томми Ли Джонс сыграл очень харизматичного злодея -
Кроме Сигала и Джонса тут очень удачно выступил Гэри Бьюзи -
Трейлер 4К издания -
Издание стоит на родине 25 $ (и то пока скидка), а это бюджето (1955 руб). Дороже стоят солидные реставрации культовых фильмов 80-х ( 40-50 $).




Издание выглядит так
Многие помнят данный боевик еще и из-за актрисы - Эрика Элениак



Многое о Кино в моем тг канале - https://t.me/+jtRwwqkQIpI3YTli (забегайте / если что не только кино, но игрушки, постеры, книги и тд / заявка рассматривается сутки как защита от ботов, рекламы и тд) реставрация, ремастер версии, классика, артхаус, ламповые фильмы 80-90-х и многое другое. Если что-то нужно найти в качестве то пишите (лучше в тг) и помогу. НЕ всем же нужен именно диск, но качество да))
Всем хорошего кино !!!



