Алые паруса
Добрый вечер, Пикабутяне.
Так вот, дорогие соотечественники и гости культурной столицы, все кто хотел посмотреть это мероприятие вживую.
-Хуй там плавал, под алыми парусами заедаемый анусами.
Все кто едет в Санкт-Петербург специально, чтобы увидеть это действо вживую, вы не сможете посмотреть даже репетицию. Ни одна из всех этих туристических прошаренных шкур ни на одном из сайтов не признается, что все выходы на набережную будет оцеплены и выходы на крыши тоже, толпы выходцев из ближнего зарубежья уныло будут искать лазейку за ними бурча и попивая кофе будут идти местные, но не судьба ой не судьба.
И только облезлый лев в окошке кунсткамеры будет всрато смотреть в разные стороны, я же рассмеюсь в голосину, вспомнив ещё парочку экспонатов из этого музея. Возможно директор кунсткамеры будет несколько заинтересован в доп. заработке, кто знает?


