Текущая экономическая ситуация
Правительство душит малый и средний бизнес, а крупный бизнес душит правительство. Вот и всё. Всё что происходит объясняется этим.
Правительство душит малый и средний бизнес, а крупный бизнес душит правительство. Вот и всё. Всё что происходит объясняется этим.
Да блин, проблема не в том, что он черный, а в том, как он не вписывается в атмосферу фильма. Дебильные дреды, олимпийка на молнии и очень одухотворенный взгляд, вот где вся магия развеивается.
Ну сделали бы хотя бы так, как представляли фанаты, когда узнали о его кандидатуре
Мне вот лично не важен цвет кожи, вопрос лишь в том, как актер сможет воплотить персонажа. Пример который всем набил оскомину - Идрис Эльба в роли Стрелка. Вот пусть тут все хоть слюной избрызжутся, какой он должен был быть белый Клинт Иствуд. Эльба - прекрасный актер и довольно точно перенял образ персонажа книги, вообще вопросов нет.
А вот товарищ Снегг, походу не справится. Как минимум уже видно, что годный реквизит ему не подвезли.
Зачем человеку столько денег? 839 миллиардов долларов состояние Илона Маска. Если попробовать их потратить за 100 лет, надо тратить 8,39 миллиарда в год, это 700 миллионов в месяц, это 23,3 МИЛЛИОНА $ В ДЕНЬ, каждый день, 100 лет. Это же ебануться. Миллион долларов в час надо тратить, каждый час, 100 лет подряд.
Приходит перед Днём Победы в школу ветеран. Весь в орденах, как положено. И учительница предлагает ему рассказать о войне.
- Ну что тут рассказывать... Пошли мы с Николаем в разведку. А тут хуяк - немцы! Мы налево а там тоже хуяк - немцы! Думаем, всё, пиздец нахуй!
Учительница в шоке:
- Василий Петрович! Вы что такое говорите! Это же дети!
- Да какие нахуй дети! Фашисты!
Ну и где все феминистки мира, когда они так нужны?
А что, если я выдвину безумную теорию, что абсолютно все волшебники во вселенной Гарри Поттера равны по силе? Бред, скажете вы? Но постойте, давайте разбираться.
Какова сила волшебника без волшебной палочки? Очевидно, около нуля, за исключением слабой спонтанной магии и мелких трюков (тут фраза "ноль без палочки" заиграла новыми красками).
А что, если сила волшебника зависит только и исключительно от силы волшебной палочки? (Фрейд в этом моменте аплодирует стоя).
Попробую доказать это предположение.
Сила юного мага определяется силой полученной им палочки. Кому-то не сильно везет, и ему достается слабая (как сказал Оливандер, не всегда понятно почему). Ну а кто-то ловит джкпот как Поттер. Именно в момент получения Гарри своей первой палочки, Оливандер говорит что мы можем ожидать от Гарри Великих дел.
Палочки являются близнецами, и поразительно что силы Гарри и Воландеморта действительно настолько равны. А как же базовая сила волшебника? Неужели она у них тоже настолько одинаковая? Поразительное совпадение.
Вы можете возразить, мол часть души и так далее, ок, но данную теорию подтверждает наличие такого артефакта как Бузинная палочка. "Самая сильная палочка на свете" (Ага! Значит палочки всё таки бывают разные по силе!). Как это палочка делает тебя самым сильным волшебником? А если она у слабого мага? Всё равно? Да всё верно, именно палочка определяет силу волшебника.
Поэтому пришлось вводить такой несовершенный механизм как преданность палочки. Иначе любой богатый буратино мог бы пойти и купить самую сильную палочку в магазине, ан нет, извольте взять ту, что вас выбрала.
Так что единственный путь стать сильнее для волшебника - это отнять в бою более сильную палочку, а это сложно, ибо соперник априори сильнее. Ну или самый надежный вариант... да Том, вы и сами знаете ответ... Убить владельца можно даже во сне.
Интересно насколько длинный кровавый след тянется за Дамблдором на пути к обладанию Бузинной палочкой, think about it.
Что за замедления, галимые отмазки. Нет бы чётко, уважаемые граждане, платформа YouTube отказывается соблюдать политику и законодательство РФ в отношении российских граждан, в связи с чем данная платформа будет заблокирована на территории РФ. Хлоп. И всё, вопросов бы было куда меньше. То же и с остальным. Средства массовой коммуникации как на линии соприкосновения, так и на территории РФ в текущей ситуации не могут и не должны контролироваться третьими лицами, на которых как мы видели в Париже может оказываться давление, в связи с чем Телеграмм блокируется, вот вам Макс, да пока херовенький, но мы поручили работу над ним компетентному подрядчику, он будет развиваться. Мы не можем зависеть от недружественных нам стран, Мир вместо Визы и т.д. и т.п. Спасибо за понимание. Всё, у народа вопросов не было бы. Нет, блядь, у ютуба оборудование устарело поэтому тормозит, тьфу бля, срамота.
Вот когда спорт будет реально вне политики, тогда можно будет смотреть олимпиаду. Даже когда наши были, из за всяких ВАДА и астматиков смотреть неприятно было.