Ответ на пост «АвтоВАЗ обновил легендарную NIVA Legend: новый двигатель, усиленный кузов и подушка безопасности»1
Автоваз каждый год у любого пользователя приобретает много новых деталей, потому, что старые уже отвалились.....
Автоваз каждый год у любого пользователя приобретает много новых деталей, потому, что старые уже отвалились.....
Я кстати тоже удивился очень, когда банкоматы перестали уточнять правильность внесенной суммы, машина уже не ошибается?????
Просто представить сколько людей сегодня работают чтобы не создать что то новое, а запретить все существующее.
Это же не 100 и не 1000 человек, можно было бы институт новый создать, можно было бы Буран возродить, спутниками всю орбиту засыпать , можно разработать технологию производства.... Но они все уже заняты, они блокируют... Все.
Ездил в Ростов-на-Дону по делам, познакомился с новым термином из разряда "отрицательный рост" - Ямочность на дороге.
Нет слов кроме мата - до Ростова-на-Дону
Около 4000 рублей только оплата за платные участки и почти на каждом баннеры - "ЯМОЧНОСТЬ НА ДОРОГЕ"
А в реальности - просто разбитая дорога, видел несколько машин на аварийке на обочине.
Еду, сука, и слезы счастья по торпеде размазываю - налог в топливе, налог на авто, плата за дорогу и в подарок - ремонт подвески! Это Джек пот!
Upd: забыл с 2.03.2026 некоторые участки подорожали.
Картинка подходит:
Всем привет. Тема изьеденная.
Сегодня хотел купить подарок крестницам в Беларуси - билеты в аквапарк Лебяжий в Минске. Сайт недоступен с домашнего интернета.
Дай думаю попробую через три буквы - все работает.
В голове вертится только : "Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет"
Добавлю скрин:
Ещё добавлю: оператор Ростелеком Ставрополь.
Перешёл на мобильный Билайн - зашёл без обхода.
А можно только тыкву???
Или только член у феминисток?
А?.....
Мне одному кажется, что в посте рекламируется чёрный риэлтор, а остальным это нравится?????
Поясняю: человек заранее выбрал долю, понимал, что он покупает, купил за дёшево, теперь когда за дёшево не смог договориться с честными жильцами на вторую долю , предлагает заселиться туда кому угодно (из текста следует, что это будут маргинальные личности, так как он хочет "за два - три месяца" ), чтобы выселить законно живущих людей из своей собственности.....
Ау люююююди!!!!!