stvo

stvo

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
30К рейтинг 9 подписчиков 24 подписки 49 постов 20 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
6

Ответ на пост «АвтоВАЗ обновил легендарную NIVA Legend: новый двигатель, усиленный кузов и подушка безопасности»1

Автоваз каждый год у любого пользователя приобретает много новых деталей, потому, что старые уже отвалились.....

7

Ответ на пост «1000 и один способ законного отъема денег у населения»2

Я кстати тоже удивился очень, когда банкоматы перестали уточнять правильность внесенной суммы, машина уже не ошибается?????

1419

Ответ на пост «Мы платим налоги,...»10

Просто представить сколько людей сегодня работают чтобы не создать что то новое, а запретить все существующее.

Это же не 100 и не 1000 человек, можно было бы институт новый создать, можно было бы Буран возродить, спутниками всю орбиту засыпать , можно разработать технологию производства.... Но они все уже заняты, они блокируют... Все.

12

Есть МСД, теперь понял как назвать м4 - ППД (плохая платная дорога)

Ездил в Ростов-на-Дону по делам, познакомился с новым термином из разряда "отрицательный рост" - Ямочность на дороге.
Нет слов кроме мата - до Ростова-на-Дону
Около 4000 рублей только оплата за платные участки и почти на каждом баннеры - "ЯМОЧНОСТЬ НА ДОРОГЕ"
А в реальности - просто разбитая дорога, видел несколько машин на аварийке на обочине.

Еду, сука, и слезы счастья по торпеде размазываю - налог в топливе, налог на авто, плата за дорогу и в подарок - ремонт подвески! Это Джек пот!

Upd: забыл с 2.03.2026 некоторые участки подорожали.

Картинка подходит:

Есть МСД, теперь понял как назвать м4 - ППД (плохая платная дорога)
44

Блокировки.... А мы точно туда идём?????

Всем привет. Тема изьеденная.

Сегодня хотел купить подарок крестницам в Беларуси - билеты в аквапарк Лебяжий в Минске. Сайт недоступен с домашнего интернета.
Дай думаю попробую через три буквы - все работает.

В голове вертится только : "Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет"

Добавлю скрин:

Блокировки.... А мы точно туда идём?????

Ещё добавлю: оператор Ростелеком Ставрополь.
Перешёл на мобильный Билайн - зашёл без обхода.

Показать полностью 1
19

Ответ на пост «Автоваз»6

Все давно рассказано в фильме про Автоваз - "Русская работа"
Фильм про время БУ Андерсона.


Вот несколько кадров из него:

Вот и ответ почему его уволили....

Показать полностью 5
3806

Ответ на пост «Предоставлю Жильё в Москве на время»34

Мне одному кажется, что в посте рекламируется чёрный риэлтор, а остальным это нравится?????

Поясняю: человек заранее выбрал долю, понимал, что он покупает, купил за дёшево, теперь когда за дёшево не смог договориться с честными жильцами на вторую долю , предлагает заселиться туда кому угодно (из текста следует, что это будут маргинальные личности, так как он хочет "за два - три месяца" ), чтобы выселить законно живущих людей из своей собственности.....


Ау люююююди!!!!!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества