Ответ NeoNeanderthal в «Решил жениться и родить? Тогда мы идем к вам... с калькулятором и Семейным кодексом. История о том, как мужчины доходят до жизни такой»12
Руку говоришь вытащить?
Да ты же первый и взвоешь, если с тебя эти две трети брать не будут.
Ты думаешь, вот вернут тебе это бабло и ты такой заживешь сразу шикарно? Детей заведешь пару-тройку?
Сколько ты там получаешь сейчас? Косарей 200-300? Ну уберут социалку всю, будешь 400 получать.
Только за все платить из своего кармана будешь. Ты с такой ЗП по миру пойдешь, я тебе гарантирую. Ты будешь платить за мед.страховку всей семьи, за школу в которой учится не 30 тысяч детей мигрантов будешь платить. За дворника заплатишь, ну это если хватит дохода чтобы жить в нормальном районе, где в кондо будет территория. За парковку, хотя откуда у тебя машине взяться?
И кстати другие налоги никуда не денутся.
Вы не цените того, что имеете. В современной России огромное количество проблем. Но социальная инфраструктура, одна из лучших в мире. Да, она могла бы быть еще лучше, но это другой разговор.
