Про политику и экономику
9 постов
Вообще не очень понимаю смысла всех этих промо-розыгрышей по состоянию на 2026 год.
В 90-х я ходил пешком под стол и, насколько я знаю, тогда и промо-мероприятий было немного, мягко говоря, в силу младенчества потребительского рынка, а на тех, что были, просто тупо раздавали что-то базовое, типа пива на каком-нибудь "Фестивале пива".
Прикольно было в 00-х, когда тебе выдавали какой-то копеечный, но ощутимый приз - футболку, кружку, какой-нибудь электронный будильник с мелодией "Катюши" (была такая сеть "Седьмой континент" и у меня было аж два таких будильника), по-моему за покупки на определённую сумму. Тогда же были и адекватные программы лояльности - просто 2%, 5%, 10% скидка на все покупки в том или ином месте. Налицо чистое увеличение располагаемого дохода, пусть и за счёт роста оборота.
В 10-х поднял голову эффективный, едрить его в корень, менеджмент, и начались все вот эти вот "собери 178 фишек - получи скидку" (в натуральном виде ты уже ничего не получишь), всякие там бонусные карты и прочие эрзацы халявы. Уже потихоньку начали проглядывать контуры того, что это не благопристойная покупка твоей лояльности, а прямое и откровенное желание увеличить выручку.
2026 год. Заправил карша, Делимобиль предлагает "Выбрать подарок, у вас 5 минут!!!11!" - решил ради интереса посмотреть. Ну да, там всё примерно как с кешбэком в 1% при покупке шкур кенгуру на сумму от 500 тысяч рублей. Удивило меня офигенное предложение ("подарком" это сложно назвать) в виде скидки в 20% при заказе в KFC "Ростиксе" на сумму от 3,5к или около того. Круто, то есть вы предлагаете мне купить 3-4 пакета фастфуда, из которых 700 рублей я типа получу бесплатно?
На кого блин это рассчитано, ну вот серьёзно, ну кого и в какой ситуации заинтересует такой "подарок"? Типа что, собралась толпа школьников и такие "О-о, пацаны, возьмём тонну жратвы, а два маленьких или один средний бургер будут бесплатно"? Ну и какова ценность такого "подарка" для потребителя? Да и вообще школьники карши не заправляют... Не вижу других сценариев.
Добил "подарок" в виде бесплатного чего-то типа лотерейного билета в какой-то ставочной конторе, как я понял. Тут вообще без комментариев.
Налицо уже не то что эрзац халявы, а какой-то убогий дериватив эрзаца халявы. Идентичный натуральному ароматизатор экстракта халявы я бы сказал.
Тупее выглядят только скидки на маркетплейсах, типа "Цена была 10000₽ -> скидка 95% -> ационная цена 500₽" (за то, что и так сука стоит 500₽ по рынку). Зачем это делается?
Вы там в отделах продвижения работаете как айтишники в крупных корпорациях что ли, которые выкатывают обновления с изменением тона шрифта, чтобы просто отчитаться о том, что вы что-то сделали и не зря получаете зарплату?
Вот серьёзно, есть кто шарит в теме - эта хрень реально работает и увеличивает продажи?
Я вот помню, что ещё до войны, в конце 10-х некоторые FMCG в офлайн-ритейле (онлайна тогда особо не было ещё, это называлось "е-коммерс", а то, что потом стало ИИ, тогда, кстати, называлось big data studies) попадали в "ловушку промо" (тьфу, "смотря какой фабрик, смотря сколько дитейлс", аж самому противно), особенно по-моему "Данон" и кофе "Бушидо" этим отличались - смысл в том, что потребитель настолько привыкал к акциям, что тупо переставал покупать товар без них, но вот то, что происходит сейчас на этом рынке я вообще не очень понимаю.
Да, понятно, что на фоне пресловутой войны, топливного кризиса и всех прочих кризисов говорить о нюансах маркетинга, наверное, не очень уместно, выглядит это как "проблемы белых людей", но почему бы и нет? Кто знает, может это один из последних осколков навсегда, видимо, ушедшего "пластмассового мира" той стадии капитализма, когда ещё был жив массовый средний класс?
Я предлагаю службам доставки, руководству маркетплейсов, службе такси собрать своих сотрудников и серьезно с ними поговорить.
Марина Ахмедова, видимо, живёт в своём мире. Ни у служб доставки, ни у маркетплейсов, ни у "служб такси" (которых в Москве уже давным-давно нет - есть только агрегатор-монополист Яндекс) нет никаких "своих сотрудников". Ну, точнее, у них в штате есть человек 30-50, может быть, даже 200 или 300 красивых девочек и мальчиков, сидящих в башне из стекла и бетона или на удалёнке, и придумывающих всё новые и новые способы "повышения эффективности". Это управленческий аппарат, а не те, кто работает на эти корпорации и зарабатывает для их хозяев деньги.
Сотни же и тысячи мигрантов, в том числе и те, которые выкладывают видео с отработкой и прилётами, то есть плоть, кровь и генератор присваиваемой владельцами корпораций добавленной стоимости - это "получатели информационных услуг", в лучшем случае "партнёры", да кто угодно, хоть черти лысые, лишь бы не "сотрудники" в том смысле, в каком это слово понимает ТК РФ. У Яшки и других корпораций нет в отношениях с ними никакой взаимной ответственности (кроме ответственности за получение Яшкой комиссионных, разумеется), корпорация не будет ни с кем разговаривать, воспитывать, кого-то "увольнять" и т.д.
Да, налицо подмена трудовых отношений гражданско-правовыми, если кто ещё за 15 лет не понял. Да, разумеется, корпорации так намного выгоднее. Да, социальному государству плевать, его всё устраивает.
Может надо вкладывать не в маркетинг-пиар-продукт, а в результат, который работяги покупают за многомиллионовденег? С ипотекой в 30 лет и зубами на полке
Ишь чего захотел!
Ты ещё предложи коммерсантам вместо тимбилдингов, корпоративных культур и HR-отделов просто платить нормальную зарплату сотрудникам и соблюдать ТК в части его духа.
Предложи начальничкам госконтор вместо манипуляций чувствами долга/человеколюбия/патриотизма/много чего ещё... просто платить нормальную зарплату сотрудникам и соблюдать ТК в части его духа.
Политикам олигархам можешь предложить вместо сверхпотребления для меньшинства и суррогатов нормальной жизни для большинства организовать справедливое распределение ресурсов в обществе. Ещё не смешно?
"Управление человеческими ресурсами" называется, целая дисциплина в менеджменте.
Хозяевам-то икру и приказчикам икорку тогда на что покупать, если у всех работяг на хлебе будет масло?
Так вот, на вопрос "Почему бы не...
вкладывать не в маркетинг-пиар-продукт, а в результат, который работяги покупают за многомиллионовденег
... ответ будет из забугорного сериала "Чернобыль":
Потому что так дешевле
Так выгоднее, также как выгоднее купить одного пастушьего пса, чем каждой овце объяснять как, а главное - зачем ей идти на пастбище, как выгоднее сознательно нарушать закон и содержать армию юристов, как выгоднее заложить стоимость компенсаций по суду в стоимость для каждого, а компенсацию, так уж и быть, заплатить одному-двум настырным.
"Управление рисками" называется, тоже целая дисциплина в менеджменте.
Нет ни у одного застройщика задачи обеспечить работягу с зубами на полке нормальным жильём - есть задача получить максимальную прибыль и более никакой, причём способ вторичен.
Государство? А что государство? Верховный у Минстроя принимает отчёты по количеству введённых метров жилья, а уж что это за жилье, как там живется, как его купить... Это тоже вторично.
Странно, что в 2026 году это ещё кому-то непонятно.
Бауманка (я там не учился, если что) - это университет (настоящий, не такой, как какое-нибудь широко рекламируемое коммерческое нечто), а не отраслевой специализированный институт.
Знаешь, в чём отличие университета от, например, колледжа?
Хороший колледж даёт актуальные знания и навыки, востребованные на рынке труда сегодня (очень хороший - завтра), а вот хороший университет разбирает твой юный мозг на запчасти и даёт тебе возможность собрать его заново, но уже на фундаменте, внезапно, фундаментальной научной базы, причём собрать навсегда. Проще говоря, в коллежде или институте ты развиваешь свою систему, а в университете тебе даётся возможность собрать новую систему другого уровня. Ещё проще: институт - это тюнинг-ателье, а университет - автозавод. Немного в сторону, но тем не менее: институт - обычная строевая в/ч, университет - спецподразделение, укомлектованное офицерами. Институт даёт удочку, а университет учит организовать производство удочек, сетей, катеров, траулеров, плавбаз и так далее. Поэтому да, в университете учиться тяжело.
Если ты не понял, в чём прикол - ты зря учился и поступать тебе надо было в специализированный институт или в учреждение СПО. Человек с университетским образованием (образованием, которое включает, но не ограничивается так или иначе полученным дипломом) смотрит на мир по-другому, по-научному. Навыки и знания, востребованные на рынке труда, приходят и уходят - только вот после университета получить их, актуализировать и, главное, выгодно монетизировать намного проще, чем после отраслевого института, при всём к ним уважении. Разумеется, успешно удаётся это далеко не всем выпускникам.
Тут как с юристами - хороший юрист не знает законы и практику наизусть, он знает, где и что можно и нужно посмотреть, а также знает, кому и в какой ситуации позвонить.
Сумбурно получилось, но логика, думаю, ясна.
Есть формулировка поточнее:
деньги в жизни - как секс в отношениях: не самое главное, но без этого всё остальное не особо интересно.
Говоря языком точных наук, не есть условие достаточное, но есть условие необходимое - это же очевидно!
А чему вы удивляетесь, товарищ юрист? Всё по закону и в соответствии с договорами.
Поддержка Яндекс.Про отреагировала цинично. Там просто отстранились от ситуации. Никакого содействия, никакой помощи в поиске обидчика, хотя поездка была оформлена через сервис и пассажир идентифицирован в приложении.
Сервис обязан обеспечивать безопасность своих услуг.
Яшка у нас вообще-то айти-корпорация, а не таксопарк, если кто не в курсе - никому он ничем не обязан, кроме своих хозяев. Яшка чем занимается? Оказывает информационные услуги и не более того, за что берёт себе комиссию в 30% от назначенной ими же цены. Захотят 50% - будут брать 50% и никто им не будет мешать, бандюки у бомбил раньше на точках меньше брали, если учесть ещё и стоимость аренды, и заправки машины. Яшка услугу оказал, исполнителя и заказчика свёл? Свёл, всё - дальше сами, все вопросы к пункту 8.800.555.35.35 договора оказания информационных услуг.
Отдельный вопрос по тарифу "Бизнес" и другим премиальным тарифам, не требующим разрешения на перевозку пассажиров и багажа: у нас если дед Семён на своей "шестерке" без лицензии, шашек и окраски такси возьмёт пассажира "от борта" или довезёт соседку тётю Зину за тысячу-другую до дачи - его остановит МАДИ или региональный аналог и нахлобучит за оказание незаконных услуг такси, случаи такие бывали не раз и не два в середине 10-х.
Когда тем же самым занимается @Yandex, у которого, как ТС справедливо заметил, сотрудничающие с ним подрядчики подёнщики из дореволюционных времен получают ровно столько, сколько нужно для выживания в режиме
График — стандартная пахота: 10–12 часов за рулём, перекусы на ходу, короткий сон и снова на линию.
- ни у кого вопросов нет.
Это, оказывается, "аренда автомобиля с водителем", так можно было: точнее, корпорации-монополисту можно, а тебе, холоп, самому на себя нельзя, в стойло в найм и/или отстёгивать бугру!
А что же наше социальное (см. Конституцию) государство, спросите вы?
Ну, частично изложено в посте ТС, частично есть вот тут у меня (обратите внимание на перечень новых, после 2022 года владельцев Яшки), в целом всё, как завещал один бородатый мыслитель XIX века: государство обслуживает интересы правящего класса (это не мы, если что, не при социализме живём), в нашем случае олигархов в самом широком смысле этого слова (они у нас не только и не столько в списках Форбс), для которых остальные люди - ну да... новая нефть.
Просто сравните с рынком такси: либо ехать с хотя бы как-то контролируемым водителем на хотя бы как-то проверенной машине, который работает на агрегатора, от которого хотя бы можно с ненулевой вероятностью получить возврат денег за поездку, если что-то пойдёт не так, либо ехать с бомбилой, который сам себе хозяин, сам себе контролёр, сам себе режиссёр и управы на него никакой если что нет, кроме доброго слова и физического воздействия.
Если вы лично этого бомбилу не знаете пару лет, если вы для него не "свой", а просто "с улицы зашли", если он видит вас первый и последний раз в жизни - вы для него будете лохом, которого можно и нужно разводить на бабки. Он решит так уже по факту того, что вы в принципе к нему обратились, а не вызвали машину через агрегатор или по телефону. Вот и с большинством "фермеров", я уверен, также.
Увидел сегодня то ли пост, то ли коммент: "Тяжело жить становится всё легче", и поймал себя на мысли о том, что... вроде бы перестало становиться хуже и жизнь стала налаживаться?
Год назад я писал о том, что вспоминаю строки из небезызвестной песни: "92-й выдержать бы год" - неужели, неужели мелькнула тень 2001-го?