LaBestia

LaBestia

Пикабушница
16К рейтинг 41 подписчик 14 подписок 51 пост 26 в горячем
Награды:
лучший пост недели лучший длиннопост недели В 2026 год с Пикабу!За неравнодушие к судьбе Пикабу За контакт с инопланетным разумом С Днем рождения, Пикабу!5 лет на Пикабу
259

Ответ на пост «Жалели ли вы, что завели детей?»59

Мне тоже есть что сказать. В 26»7 лет случилась незапланированная беременность. Я вроде знала, что такое дети, любила их, хотела в перспективе. Даже была подружка, которая рассказывала чисто ужасы о родительстве (спойлер: она единственная кто говорила правду).

Беременность прекрасно прошла. Родила и понеслось. Проблемы со здоровьем, лечение, побочка в виде неврологических заболеваний. Первый год - это ад. Нет, это просто лютейший писдец. Ребенок нервный очень. Она как дементор-буквально высасывала душу.

В моем круге общения тогда не было людей, бдящих за своим ментальным здоровьем, для них всегда депрессия являлась симптомом безделья. У меня ехала крыша, а вкупе с депривацией сна на втором году материнства появились и глюки, но это все от безделья.

Я кричала о помощи близким, отцу ребенка, всем, мука, но никто мне не помог. Кое-как доковыляли до трехлетия деточки и тут выход на работу. Долгожданный. Потому что там люди, которые сами вытирают жопу, которые сами едят, которые членораздельно разговаривают и которых можно послать нахуй, если заебали. И появились уже люди, которые за менталочку радели. К четырем годам материнства я созрела на психиатра - психолог уже был бессилен. Я спала по полтора-два часа в сутки, была раздражительна и даже агрессивна. Психиатр посмотрела на меня, поговорила со мной и начала жалеть. Первая за четыре года. Вот тут мои стальные яйца вправились обратно в вагину и я стала чувствовать себя не бабой-конем, а женщиной. Немножко.

Два года антидепрессантов, после приема которых я вообще почувствовала себя, свою жизнь и наконец приняла своего ребенка. Нет, я ее безумно любила всегда, но принять ее особенности характера не могла совсем.

Потом был психиатр для ребенка, ибо я знатно ей психику расшатала своей агрессивностью. Я ее не била, но я так орала на маленькую бедолагу. Оглядываясь назад я всем говорю: чудо, что я не вышла с ней в окно, чудо, что я ее не убила в приступе очередном. Сейчас в нашей семье царит мир, любовь и взаимопонимание. Значительно снизилась тревожность у деточки, прошли острые неврозы, синдром навязчивых движений тоже прошел. Остались отголоски.

Меня родительство вырастило и воспитало. Я выросла вместе со своим ребенком в мудрую, не боюсь этого слова, женщину. Я стала спокойнее, лояльнее к людям, и вообще я стала чувствовать что такое счастье.

Теперь я всегда говорю людям, которые хотят детей:

  1. Вылечи свою кукушку. Продиагностируй себя на различные расстройства, возьми их под контроль

  2. У тебя должно быть место комфорта. Если ты в браке, то с партером должно быть максимально комфортно. Никаких эмоциональных качелей. Вообще. Никогда. Разбери свои отношения с родителями

  3. У тебя должна быть финансовая подушка. Здоровье ребенка может подкачать, твоей тоже после родов. А еще на кукушку требуется денег больше чем на стоматолога

  4. Изучи литературу об осознанном родительстве: Петрановская, интернет ресурсы типа НЭН, Чипс журнал, бережно к себе, ясно

  5. И помни: маску одевай сначала на себя!

  6. И не забудь, что ребенок - не кукла. Его не выключить. Ты не будешь принадлежать себе лет семь,зачастую твои планы идут нахуй лет пять с рождения ребенка, в ребенка надо вкладывать (если вкладывать не будешь, вложится что-то другое и тебе это не понравится), учись защищать себя, ребенка и ваши границы

И да, я не жалею. Мой ребенок-это лучшее что со мной случилось. Но я жалею, что мое материнство было именно таким, что мой ребенок видел по факту первые годы своей жизни больную на голову тетеньку и я ей успела насрать в голову.

Показать полностью
25

Ответ CblH.OK в «Как я вычислила любовницу мужа по Яндекс Картам и бонусной карте спортивного магазина»26

Ой было. Около моих 23 годов встретился мне поистине хороший парень. Вот он во всех смыслах был классный: начитанный космос как, целеустремленный, очень внимательный к деталям. Мы встречались месяцев 8 и ни разу он даже не попытался меня склонить к интиму, а мне не хотелось его особо. И вот через полгода после начала отношений я встретила его: этакий плохиш в вечном поиске прекрасного. Ну, тут естественно, потекла я вся. Ох как я по нему страдала, хороший парень даже местами начал сильно раздражать. Отмечу, что секс с ним тоже был хорош.

Сейчас, в свои 30+ я бы за этого хорошего парня бы убила, и за те ровные отношения, что были с ним, честно. Но тогда, тупой дуре нужны были эмоциональные качели.

И стыдно мне тогда перед ним не было. Я с этим парнем хорошим до сих пор общаюсь изредка, как и с плохишом. Они оба классные люди, только первый еще и муж хороший очень для своей жены, а второй - ни там, ни сям.

Придерживаюсь мнения, что партнеров, и то какая модель отношений складывается, выбирает наша голова исходя из имеющихся в ней сценариев. Такие ебанутые отношения были у моих родителей, у друзей моих родителей, у родителей моих друзей, 90-ые, чо. Сейчас я адекватная типа, но не замужем, да и не хочу.

Кукушка подлечена не до конца, избегающий тип привязанности и все такое, а так как денег уже на психологов и психиатров не хватает, предпочту гордое одиночество)

Уважаемые граждане, мы сами выбираем своих партнеров, подсознательно, понимая, что измены в отношениях будут. И вот если она случилась раз, вы простили, то сто пудов такая измена повторится еще множество раз. И это уже только ваш выбор

Показать полностью
18063

В Саратовской области по инициативе работодателя уволен директор школы, который отказался кормить детей гнилыми продуктами6

В городе Балашов Саратовской области разгорелся скандал, который был вынесен в пределы местного СМИ.

Итак, директором школы №9 Андрей Рыжков работал 20 лет (!) - с 2005 года (до этого руководил СОШ №10 в Балашове).

Имеет значительное количество регалий, которые могут его характеризовать как талантливого руководителя и педагога: - нагрудный знак саратовского губернатора "Надежда Губернии",

- имеет целый ряд благодарностей;

- лауреат и дипломант престижных профессиональных конкурсов,

- звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

Последнюю награду он получил в прошлом году. Получается, либо награда выдана незаслуженно, либо в администрации города Балашов у кого-то будут проблемы.

На защиту уже бывшего директора встали родители учащихся, сами учащиеся, а также рабочий коллектив школы.

Ниже привожу слова, опубликованных в местной информационном агентстве, родителей и педагогов школы.

"Наш директор - один из немногих руководителей балашовских школ, которые всегда отстаивают позицию учеников и школы. Это, разумеется, не всегда угодно администрации района (руководит Михаил Захаров – ред.). В том числе и сейчас, когда возникли проблемы с питанием, и наш район не справился с этой ситуацией. Все из-за того, что в школу стали поставлять некачественные продукты, срезали зарплаты поварам. В результате вчера все повара в один день просто не вышли на работу. Не первый раз уже под нашего директора пытались как-то подкопаться, а тут возникла такая вот благодатная почва.

Его обвинили в срыве питания детей, хотя на самом деле срыв был не со стороны директора. Повара не вышли на работу за меньшую зарплату, хотя объемы работ выросли в разы, ведь питание теперь в обязательном порядке готовится на всех детей.

Мы полагаем, что дело в поставщике: вместо местного ИП теперь у нас краснодарское ООО "Ваша сервисная компания". На ней 31 арбитражное дело на 30 миллионов рублей сейчас висит. И вот такая компания выиграла тендер на питание школьников! Вот они пришли и объявили поварам о новых зарплатах. Их предшественник платил одну сумму, там выходила неплохая зарплата, а эти решили платить МРОТ - и повара работать отказались.

Плюс продукты, которые завезли, - какая-то морковь (очищенная и замороженная – ред.) вся в слизи, курицы сине-зеленого цвета, фарш с душком и все остальное… Повара сказали, что даже если им заплатят, они детей кормить этим не будут. Но это было расценено как саботаж, и все было представлено так, что якобы директор не смог урегулировать данную ситуацию. Поэтому его и уволили с формулировкой "по инициативе работодателя".

Все мы - педагогический коллектив - и все родители школьников, сами дети намерены добиваться восстановления в должности Андрея Георгиевича. Нам сегодня дали исполняющего обязанности директора, но она, побывав в нашей школе два часа, сразу пошла писать заявление на увольнение, сказала, что она не будет исполнять обязанности. Она сказала, что поняла, какой коллектив, мы сплочены в единой цели добиться восстановления в должности директора, и что она не готова выполнять эти обязанности. Пару часов назад мы были у главы района, где нас пытались убедить в том, что все нормально, мы привыкнем, что все хорошо, и не надо бороться.

Но мы не согласны, родительская общественность не согласна. Родители уже дошли до федеральных учреждений, везде пишут письма, собирают подписи под петицией, записывают видеообращение.

Наш директор буквально месяц назад стал обладателем премии президентской платформы "Россия - страна возможностей" как лучший директор школы. Получается, что - мы просто дискредитируем эту премию президентскую и говорим, что, нет, вы все напутали, на самом деле он недобросовестный, и вообще зря вы ему дали премию? Получается так? Он уже почти 21 год руководит этой школой, он вложил в нее очень много, создал в ее нынешнем виде буквально с нуля, а уволили его из-за того, что не захотел кормить детей гнильем?" - задают вопрос педагоги балашовской школы.

А тут видео, где качество, а точнее его отсутствие, продуктов понятно даже несведущим в поварском деле.

Очевидно, что детей не просто нельзя кормить такими продуктами, но и опасно для их жизни и здоровья.

П-руфы ниже:

https://www.vzsar.ru/news/2026/01/15/ne-kormil-detey-gnilem-...

Пикабутяне, пожалуйста, помогите придать огласке происходящее и спасти карьеру человека, который поистине занимал свое место. Я же знаю, что Пикабу - это сила

Показать полностью 1
1088

Ответ Barracudishe в «ПЭК - очень плохая транспортная компания»36

Аналогичная почти история. Заказала с вб доставку. Вес груза-40 кг. Продавец уточнила наличие лифта и возможности подъехать к подъезду. Лифт есть, а возможности подъехать к подъезду может не быть, есть ворота в комплексе, но без дистанционного открывания. Это все продавец озвучил ПЭКу, прислали мне скрины. Оплатили доставку до квартиры. Казалось бы что может пойти не так? Звонят, мол, скоро приедем. Доставка до подъезда, подьем платный. Говорю им, что они охуели и продавец доставку оплатил (150 метров переноса товара и подьем). Меня нахер послали. Тут приезжает водятел, тоже, мол, доставка вообще до ворот, дальше сами. Пытаюсь объяснить, что в доме пожилая женщина с ребенком, что доставка оплачена отправителем до квартиры. Тот в отказ. Ну, короче, худо-бедно за два дня ПЭК согласился с оплатой до квартиры, но

Без 150 метров (конченные ублюдки). Кое-как я этого мудилу впустила в ворота, а вот после того как он занес в хату товар-заблочила его номер. Соседи рассказывали, он час скакал с телефоном возле ворот в попытках выехать. Так тебе и надо, гнида, и всей вашей ебучей конторе

1423

Ответ на пост «КАК МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ВЫЖИВАТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ?»71

Многие думают, что этот пост тро-ло-ло. Нет, товарищи, таких семей много. Я их вижу каждый рабочий день.

А вам, автор с мужем, скажу не таясь: вы тупорылые. И обрекли на эту же тупорылость своих детей.

Не поступают в ВУЗы за деньги и по блату, поступают по уму. Необязательно для этого быть «ботаном», достаточно просто не быть тупым. Опять-таки, есть СУЗы, где есть возможность получить профессию, которая может вполне не слабо оплачиваться при достаточной доле работоспособности, и, что вам обоим неведомо, ума.

Квартиры вам, машины, морской отдых. Ха. Я работаю с 16 лет, были периоды, когда зарабатывала больше родителей, да так, что в 18 лет свозила всю семью в Турцию. Не невесть что, но очень неплохо.

С помощью родных обзавелась автомобилем, потом и квартирой (в ипотеку, да), сделала там ремонт своими силами. А потом уже родила ребенка. Отсидела в декрете, и работала в декрете за три копейки, даже подъезды мыла, хотя основная работа интеллектуального типа (это когда умный). Брала дитя, шла с ней мыть подъезд, пока в коляске орала. Вышла на работу, и пашу побольше некоторых мужиков. Свозила ребенка к морю, покатались по турбазам, шатаемся в разных развлекательных центрах и прочее. У ребенка есть своя игровая комната.

И это не потому что я такая охуенная. Это я просто думала головой, а не маткой. В большом сексе я лет с 19, но к вопросам контрацепции подходила с умом всегда. Хотя я и знала, что в случае залета мне помогут родители, я все равно обеспечивала себе условия, в которых беременность исключена.

Расслабилась, когда появился минимум.

А то, что вы экономили (и продолжаете) экономить на презервативах, это только ваши проблемы.

Вы обрекли своих детей на бедность и одиночество:

1. У них не будет таких игрушек, как у их ровесников

2. У них не будет классной одежды, как у их ровесников

3. У них не будет времяпрепровождения, как у их ровесников

4. У них не будет репетиторов, как у их ровесников

5. У них не будет адекватных родителей, как у их ровесников (потому что у них будут инфантильные и недалекие родители)

Если вы сейчас с Вашим супругом не возьметесь за ум, то страна пополниться еще не одним таким же тупорылым прямоходящим, как и вы. Куда вы рожаете второго? Кому? Вы им даете необходимое? Питание, внимание, любовь? Сомневаюсь.

Как жаль, что нет специального тестирования перед тем, как чел станет родителем!

Хотя, я б тоже это тестирование не сдала, но благо мои финансы и умственные задатки позволили мне быстро из инфантильной девушки стать любящей матерью.

Показать полностью
207

Ответ Erisalia в «Нормально же жили, или история одного развода»21

Многие тут ТС ответного поста Хренов в панамку накидывают, мол, выдумка, а «если не выдумка, это писдец, думать же надо за кого замуж выходить и от кого детей рожать». Вот и слушайте.

Встретились мальчик с девочкой, встречались. Парнишка красиво ухаживал, деньгами не задаривал, но внимание свое, с учетом своего так себе финансового положения, уделял сторицей. На руках носил девочку, можно сказать. Решили семью создать: женились, почти сразу родили ребенка. Ребенок рос, девочка сидела с ребенком в декрете, новоявленный папа работал. Домой придет и спать. Или к друзьям, в гараж. Да, кстати, не бухал. Она к годам двум ребенка говорит: «Может погулять сходишь с ребенком? Я хоть уберусь». А он ей начинает рассказывать, что он работает, денег зарабатывает, и вообще устает катастрофически просто. Девочка в декрете посидела да на работу пошла. Больничные с ребенком, все кружки, готовка, уборка, стирка, сбор в сад, забрать из сада. Все родительские дела и бытовые дела как были на ней, так и остались, а папа работает (мама, походу, нет), очень устает и спит или с друзьями у подъезда курит. На жену свою мужчина уже смотрел как на обслуживающий персонал, секс - два раза вошел, кончил, и баиньки (устает же). Она ему начала аккуратно намекать, что как бы кончить хочется, а он ей, мол, проблема не во мне, а в тебе, что ж мне час над тобою корпеть? К слову, как-то она сказала, что даже саму себя удовлетворить не может, потому что устает как собака. Домой папа идет мимо сада-оебенка не заберет, ему ж отдыхать надо, а с ребенком отдыха никакого. И так случилось, что появился у девочки хахаль, который и обеспечивал ей оргазмы, пока на работе обед, на море обеспечил поездку ей и ребенку. Там, конечно, ничего не вышло путного, но…папанька решил, что он-то все в семью, а она налево, ни с чего, и до сих пор полагает, что она шлюха. И да, квартиру совместную забрал себе, говорит, тебе жить негде, снимай себе хату. На вопрос о ребенке, говорит мне отдай. И даже подготовился жить совместно с ребенком. Как ввел себе бабу с условием «мамкой будешь моему ребенку». Короче, мужики, семья - это работа. И дом, хоть и место для отдыха, но отдыхать надо всем вместе. Если один не отдыхает, это не семья, а сожительство

Показать полностью
778

Ответ на пост «Взрослый рациональный человек»4

Вот и я. Взрослый. Рациональный. Дожив до 32 лет ни разу не брала животинок домой. В детстве, зная, что родители вышвырнут вместе с котенком плюс уже была кошка своя, во взрослой жизни часть жила с родителями, часть уже в своей семье и там не до животных. В 30 лет взяли котенка, просто в дар. Кошечки моей уже не стало к тому моменту. И сколько этих несчастных встречалось, не сосчитать. Всегда проходила мимо, скрипя сердцем и совестью. Максимум, покормить могла. И тут однажды, куря в курилке увидели рыжего чудовища. Орал, мелкий, облезлый. Взяла, пожалела, пристроила. Не пристроился. Что дела ? Забирать. Забрала. Наша кошачья подхватила кальцевирус от чудовища, чуть не подохла. Выходили с дочкой. Пристраивали рыжего, пристраивали…не пристроился. Теперь у меня два кота. Причем ну до чего же красавчик он стал.

Взрослый и рациональный человек

И вот таким он вырос сейчас

И вот таким он вырос сейчас

А вот мои красавчики вдвоем

А вот мои красавчики вдвоем

Показать полностью 2
88

Ответ Director1 в «Развожусь (давно пора)»4

Ну ты, ТС ответного поста, мудилище. Прости, но попробуй ты так с работником клининга поговори, вьеби пощечину - тебя нахер вышлют такого работодателя и еще заявление сверху в полицию закинут (и правильно сделают). Если женщина не работала, то это явно не ее прихоть, а решение семьи. Зачем? Чтоб обслуживать дом, взрослого мужика, воспитывать ребенка. Бесплатно. Совершенно. А ее еще левый хер попрекает, что она стандартная баба, а мужика ее жалко. Вы там ебанулись что ли? Ну, сиди ты сам дома, покупай трусы по одной штуке раз в пять лет (ты ж не зарабатываешь), жри поменьше (ты ж не зарабатываешь), стирай мои вещи, готовь мне вкусную и разнообразную еду, занимайся ребенком полностью (но моему воспитанию час в день не мешай), и да, мне похую если ты болеешь или у тебя отвалилась нога от гангрены. Ну а зули, на работе -то поблажек никто не даст. Долго ты протянешь, кусок спермы? А нихуя, взвоешь через неделю, а она минимум 13 лет это говно с хреном между ног терпела (ток вопрос нахуя и зачем). И ты ей там в панаму еще накидываешь? Себе накидай.

И да, жду в Саратове для проведения эксперимента. Повторюсь о твоих обязанностях:

1. Уборка (ежедневно)

2. Готовка (ежедневно, завтрак, обед, ужин и перекусы)

3. Стирка (По необходимости)

4. Глажка (по необходимости)

5. Поход по магазинам (2-3 раза в неделю)

6. Никаких больничных, меня в 6.50 проводить на работу, в 20.00 встретить ужином.

7. Секс. Каждый день. Не прекращаем, пока не кончу хотя б два раза.

8. Ребенок:

8.1 в сад отвезти/забрать

8.2. кружки творчества отвезти/забрать

8.3. Поиграть минимум час в день

9. У меня еще два кота: раз в два дня Мойка лотков и смена наполнителя

Это так, по минимуму. Слабо?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества