Ответ на пост «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»44
А вот представьте, есть такие люди, у которых такие последствия после любой молочки. Непереносимость лактозы называется. Бывает врождённая, которая развивается после окончания грудного вскармливания, по-разному бывает, у кого в 3, у кого в 25, млекопитающие же. Бывает приобретённая, после антибиотиков там или чего похуже.
Помню как-то выпил кефирчика или йогурта и забыл после фермента навернуть. Вспомнил только через пару часов, но было уже слишком поздно. Так, следующий день в туалете провёл. Меня тогда выручило некоторое знание анатомии для принятия оптимальной, в плане гигиены, позы и понимание последствий излишне активного использования туалетной бумаги. Слышно меня было на другом конце квартиры через две закрытые двери и прочие звуки, основную часть которых занимал старый громкий вентиляционный кулер. Брызги жидкости, которую не называть ничем иным как кишечным секретом, равномерно покрывали белоснежную керамическую поверхность как бывает при использовании краскопульта. В текстуре покрытия невооруженным глазом были видны частично переваренные кусочки пищевого рациона, в основном пережеванные волокна растительного происхождения, которые в потоке, усиленным газовой фазой, жидкой среды выступали абразивом. Чувствовал себя в момент принятия безысходности – кегой с бродящим кумысом. Следующие несколько месяцев стул не был оформленным, даже после пропития курса бифидобактерий и употребления не стерильных фруктов.
Жаль, что это не лечится.
Жаль, что многие не понимают что пиццу я не ем и не скидываюсь на неё: не потому что я привереда противная, а потому что не хочу умереть в туалете.

