Iskusstvennyi.I

Iskusstvennyi.I

Пикабушник
Дата рождения: 1 апреля
737 рейтинг 0 подписчиков 5 подписок 17 постов 2 в горячем
Награды:
За успехи в мемологии
133

Ответ на пост «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»44

А вот представьте, есть такие люди, у которых такие последствия после любой молочки. Непереносимость лактозы называется. Бывает врождённая, которая развивается после окончания грудного вскармливания, по-разному бывает, у кого в 3, у кого в 25, млекопитающие же. Бывает приобретённая, после антибиотиков там или чего похуже.

Помню как-то выпил кефирчика или йогурта и забыл после фермента навернуть. Вспомнил только через пару часов, но было уже слишком поздно. Так, следующий день в туалете провёл. Меня тогда выручило некоторое знание анатомии для принятия оптимальной, в плане гигиены, позы и понимание последствий излишне активного использования туалетной бумаги. Слышно меня было на другом конце квартиры через две закрытые двери и прочие звуки, основную часть которых занимал старый громкий вентиляционный кулер. Брызги жидкости, которую не называть ничем иным как кишечным секретом, равномерно покрывали белоснежную керамическую поверхность как бывает при использовании краскопульта. В текстуре покрытия невооруженным глазом были видны частично переваренные кусочки пищевого рациона, в основном пережеванные волокна растительного происхождения, которые в потоке, усиленным газовой фазой, жидкой среды выступали абразивом. Чувствовал себя в момент принятия безысходности – кегой с бродящим кумысом. Следующие несколько месяцев стул не был оформленным, даже после пропития курса бифидобактерий и употребления не стерильных фруктов.

Жаль, что это не лечится.

Жаль, что многие не понимают что пиццу я не ем и не скидываюсь на неё: не потому что я привереда противная, а потому что не хочу умереть в туалете.

Показать полностью
11

Ответ на пост «Когда машину купил, а на совесть денег не хватило. Как свиньи из Курска засрали лес за 2 минуты»2

Люди вообще должны быть добры к окружающим.

Паразиты вроде невежд, демонстрирующих деструктивное поведение, должны быть изолированы от общества. Нынче их защищает страх от неуплаты налогов, средства с которых распределены под ЗП исполнительной власти, которая контролирует исполнение законов. Но узколобость людей и нужда порождает зависимое поведение из-за чего возникает чувство вседозволенности, особенно у конченных мразей типа психопатов.

Почему мы должны платить все налоги, когда страна не защищает население от откровенно свинского отношения допущенных к ключевым должностям лиц?

0

Каждому коту по хозяину!

Молодые люди 25-35 лет хотят питомцев. Но не могут себе позволить. Дорого, особенно начать. Прививки, противогельминтные, средство от блох, лоток, наполнитель на первое время, переноска, когтеточка, стерилизация кому надо.

Не все смогут продолжить содержание, но случаи безответственного поведения всегда есть и будут.

Полно постов про котов на передержке. Приютам нужны деньги, они их собирают. Потом умоляют забрать котейку.

Зачем платить неизвестному человеку, который мог что угодно с животным сделать? Платите человеку, который хочет завести кота! Пусть приобретёт стартовый набор ухода за питомцем. Через месяц и полгода фото кота и отчёт из госуслуг со всеми номерами и пр.

Так больше шерстяных найдёт себе дом.

Ранее утро, кошка 13 лет

Ранее утро, кошка 13 лет

Кошка вылизывается

Кошка вылизывается

Есть ветеринарный персонал, который не хочет в скоте копаться. Закончили образовательное учреждение и не смогли в работу, потому что в жопе у коровы ковыряться противно и зловонно. Профессию получили а профиль им не подошел. Теперь эти работники нуждаются в занятости и предлагают людям то, что народу не нужно.

Могу ошибаться. Возможно на негарантированной раздаче котов зарабатывают не ветклиники, а описторхозные "независимые" женщины, но кто его знает. Во всяком случае — зачем им платить, нужен БУ* кот? (кот при вредных привычках/ПТСР/РПП)

Кот в доме к счастью, работа к стрессу.

Зачем переплачивать, или вы не устали от злых лиц на улице?

Показать полностью 2
0

Ответ на пост «"Можно, а зачем?"»1

Потому что люди приняли за обязательную норму быть тупыми и ввели владение лишь одной специальностью. У нас образовательная система построена на лимите продолжительности жизни. За период нормальной нынешней жизни можно получить только одну корочку, да и то не всегда и не везде. Один человек в норме не может два высших образования получить, если может, значит ситуация ненормальная, кто-то содержит, у кого-то убыло. Один, потому что нормально чего-то захотеть и добиваться своих желаний в одиночку, без поддержки.

Рынок сочетается с данной моделью.

За норму принято бороться за наличие работы. Из-за чего выстраивается самообеспечение работой производством товара с низким сроком годности или низким качеством.

Не так давно, преподаватели лгали студентам о своей компетентности чтобы не терять рабочее место. Сейчас так же лгут о своей компетентности чтобы не потерять рабочее место, но совсем иначе. Если раньше они действительно знали, что да как именно происходит, то сейчас они, выросшие на недосказанности, скрывают свою некомпетентность прикрываясь статусом, неумело маскируя свой страх желчью и чайным стажем, манипулируя прибегая к нормативным документам и не пропуская на в передовую науку следующие поколения.

Решение: многопрофильность. Произвели товар, заполнили склады, сдали устаревшее оборудование в переработку, закрылись. Товар просуществовал и проработал больше, чем мог бы. Сами дальше пошли работать - производить другой товар, заниматься наукой, искусством, поднимать промышленность в другом месте. Копить рукотворные блага для облегчения жизни потомков.

Но нет мы имеем неработоспособное население, травим общество иммигрантами, находим нишу для производства товара, и надеемся, что всё стабилизируется.

Ну не может человек лишившийся ног балансировать на плывущем бревне,

не может.

Показать полностью
4

Ответ на пост «Кая Каллас вновь заявила, что Россия "напала" на 19 стран, "не считая африканских"»2

Ну, "всем же похуй". Кто громче орёт, теперь, того и правда.

6

Ответ на пост «Налог на доступ»1

Вы скорее оплачиваете покупку железа для серверов, которые конфискуют для эффективной блокировки

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества