Квасный способ познакомится с красивой девушкой
Когда предложил девушке квас, а она хотела пиво
Когда предложил девушке квас, а она хотела пиво
Иду через детскую площадку. Ко мне бежит шкет и кричит: « Папа, папа!». Настроение было хорошее и я решил подыграть, расставив руки, чтобы подхватить его, кричу в ответ: « Сынок!». Но тут его мать метнулась орлицей, перехватила пацана и что-то на своем тарабарском отчитала его, кидая на меня грозные взгляды. Ну, думаю, сам виноват и пошел дальше. Шкет же подбежал ко мне, плюнул и убежал. Я пожал плечами и ушел.
А народ на площадке наверно ничего не поняли и подумали: «Ну и семейка»))
Ребзя, вам дают миллион долларов. Прямо сразу, наликом. Российскими рублями. Но нужно целую неделю по утрам, слизывать харчки с центральной улицы. С 6 утра до 12 дня, все как полагается в робе ходить, и просто языком харчки слизывать и съедать. Согласились бы?
Мужчина 36 лет
— Вы когда-нибудь занимались фотоохотой?
— Честно говоря – ни разу.
— А вот я очень люблю это дело, - улыбнувшись, заявил Никита. – Находишь какое-нибудь хорошее местечко: наслаждаешься звуками леса, дышишь чистейшим воздухом и ждешь пока какая-нибудь животинка не покажется меж деревьев.
— Звучит очень успокаивающе.
— Вот именно! Как раз по этой причине я ей и занимаюсь – иначе бы давным-давно кого-нибудь убил. Хотя нет – скорее всего убил бы очень много кого.
— Почему?
— У меня крайне нервная работа: приходится постоянно отвечать на тупые вопросы тупых людей. Порой хочется взять и разбить им голову обо что-нибудь твердое, например о стену. Знаете, как это бывает в фильмах: я смотрю человеку в лицо и представляю как буду пинать его, валить на пол и прыгать сверху. Как схвачу стул и начну дубасить им подряд всех этих недоумков. А потом вспоминаю о своих белочках-синичках и сразу же становится легче. Однажды я поймал в объектив лося – так это целый месяц спасало окружающих от насилия.
— А кем вы, простите, работаете?
— Я сотрудник МФЦ…
Мужчина 30 лет
— Мы с женой выращиваем альпак на ферме в области. Начал все это дело еще мой отец, который при Союзе частенько бывал в Южной Америке и, насмотревшись на местные фермы, решил организовать нечто подобное и у нас.
— Альпаки – это же что-то типа лам, да?
— Это родственные виды: мои ростом поменьше, не такие тяжелые и шерсть у них густая и пушистая. Собственно говоря, обычно ради нее их и выращивают – она у альпак очень мягкая и теплосберегающая. Мы ее собираем, а потом делаем одежду: шапки, куртки и все такое.
— И это покупают?
— В том то и дело что не очень – народ не понимает почему он должен переплачивать за эту шерсть, в то время как овчина и дешевле, и привычнее? Мы с отцом всю сознательную жизнь пытаемся продвигать вещи из альпачьей шерсти, но все без толку. Но где-то полгода назад, летом произошел довольно интересный случай – дочка привела в гости новую подружку, а та впервые увидела свежеостриженную альпаку: такое несчастное худенькое тельце и голова в виде пушистого шарика. Зрелище, конечно, уморительное – вот и девочке понравилось. Через несколько дней она притащила своего шестнадцатилетнего брата и умоляла жену показать ему зверюшку. Парень начал ржать, что не понравилось альпаке и она в него плюнула. Обычно они так не поступают, агрессия - это больше по части лам, но видать мальчишка изрядно ее достал, что она решилась на такую реакцию.
— У вас начались проблемы из-за этого?
— Как раз наоборот – пацана это так повеселило, что он тут же растрезвонил об этом по всем соцсетям и к нашему дому потекли толпы ребят, желающих увидеть забавную животинку и, если повезет, получить плевок в рожу. Это, разумеется, сильно отвлекает от работы – но, когда я предложил взымать плату за экскурсии, родители легко согласились и теперь у меня практически каждый день есть посетители. Вот я и подумал – может ну ее, эту одежду? Облагорожу территорию, начну вешать на малышек бантики и красить их в разные цвета, как это делают у них на родине и устрою парк. Эта мысль не дает мне покоя уже пару недель: жена боится, отец сказал, что мне видней, но я переживаю, – страшно бросать пусть и неприбыльную, но довольно понятную работу и пускаться в эту авантюру…
Почему евреи плюют в христиан
Эта традиция идет с распятия Иисуса Христа
Новое явление в Иерусалиме: плевки и оскорбления в сторону христианских священнослужителей, вторжения в церкви и даже снесение надгробий. Эти происшествия освещаются в иностранной прессе и вредят имиджу Израиля. Но кто и почему занимается этим неподобающим делом?
"Христианские священнослужители шутят в своем кругу, что если во время посещения Старого города Иерусалима в них ни разу не плюнули, то это чудо", - говорит Вадия Абу-Насер, консультант нескольких церквей в Израиле. Но это совсем не смешно, особенно когда такие случаи происходят практически ежедневно.
"Христиан это не столько пугает, сколько возмущает, - говорит Абу-Насер. - Проблема в том, что так поступают не только отдельные хулиганы. То, что эти нападки повторяются, свидетельствует об отсутствии реакции властей. Интересно, как бы отнеслись в других странах к подобным провокациям против евреев?"
требуемые пруфы:
Эксперты скажите ИИ или реально так?