Сам дурак
Иду через детскую площадку. Ко мне бежит шкет и кричит: « Папа, папа!». Настроение было хорошее и я решил подыграть, расставив руки, чтобы подхватить его, кричу в ответ: « Сынок!». Но тут его мать метнулась орлицей, перехватила пацана и что-то на своем тарабарском отчитала его, кидая на меня грозные взгляды. Ну, думаю, сам виноват и пошел дальше. Шкет же подбежал ко мне, плюнул и убежал. Я пожал плечами и ушел.
А народ на площадке наверно ничего не поняли и подумали: «Ну и семейка»))
Дети и родители
15.3K постов15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов