Про нецелевое использование носков...
Кто проверял, получилось?😆
Показать полностью
Кто проверял, получилось?😆
Надо выучить эту мантру и повторять каждое утро и на ночь...
Тонкий юмор для внимательных 😂
До сих пор ищу удалёнку (копирайтер/рерайтер, рилсмейкер, модератор) для начинающего. Заработок не особо важен (хватит до 20к руб/мес).
Работу в реале не рассматриваю, так как:
1) где-то читал, что из-за этого буду брать кредиты,
2) в болтовне с коллегами не особо нуждаюсь,
3) мой город территориально ближе к зоне СВО. Из-за этого из Украины сюда иногда летят дроны,
4) не хочу быть привязанным к жёсткому графику.
Уж очень убедительно выглядит 🤔