Рассказы провинциального маркетолога
8 постов
8 постов
А чего радоваться? Удалили ВК, удалили Макс, думаете вот теперь наши точно вотсап и телегу вернут?
Нет - просто оставили нас и пендосы и наши без месенджеров.
Upd я на андроид. Просто сама ситуация глухая
Ды они к корпоративным тоже не очень относятся, я работал в конторе которая тратила пару лямов в месяц на СМС рассылки в МТС и в качестве новогоднего подарка отделу маркетинга они прислали PDF фаил где указан промокод на 10% скидки премиум при условии если вы первый раз зарегистрировались
В тот же год Билайн сделал как обычно офигенный презент
Где были игрушки, перчатки и значек
Ну что за хуета.. Ну постятся так, ну или думаете СММщица МИДа должна все христианские посты соблюдать на угоду чувака с Пикабу? Или может это рассчитано на публику из других стран? Думаете заявления Лаврова будут западные чиновники в Макс искать?
Ну она соврала в документах. Скрыла доход и обманывала государство получая пособия которые ей не положены. Да смогли доказать только то что она заработала безналом и платила налоги. А сколько она получала на руки или на левую карту...
Эти деньги могли бы уйти нуждающимся а ушли хитрожопой
Я когда то работал инспектором в соц защите и назначал эти пособия. Работа неблагодарная и почти не оплачиваемая.
Однажды мне нужно было запросить переполученные пособия. История стремная ребенок умер через полгода, но родители продолжали получать и тратить детские в течение 2х лет. Гос услуг и прочей цифровизации тогда особо не было, ЗАГС не всегда присылал данные вовремя
Их аргумент был "Ну у нас горе вы что не понимаете?!"
Чет жесть какая то у вас там в исходном посте.
У меня в школе тоже издевки были но они были более менее адекватными что ли. Не смотря что я учился в школе #5 г Астрахани. Кто знает это такая мульти национальная школа где первую красавицу класса звали Вартуш вторую Мадина и русских были я да Сережка и Сашка ну и несколько девченок.
Так короче не было каких то стебов жестких. Да первый по силе был парень Тамерлан но он никого не обижал сильно хотя мог еслиб захотел сделать отбивную
Самый жёсткий стеб надо мной это было что мне в рюкзак Тамерлан с Магой тайком закинули блины. Притащили блины с уроков труда на которых железки отбивают, общим весом кг 75. Учитывая что я был высокий но щуплый и сутулился стеб был забавный. Ну а что я не знал что я максимум кг 20 поднять могу, тоже посмеялся, шутка же хорошая. Историк Петрович тоже поржал и сказал нести их обратно тем кто принёс. Они честно отнесли. Злобы с какашками и унижениями не было. Закончил школу в 2005 году
Настоящий "патриот" иноагент должен
Поддерживать страну как Галкин
Любить родину как Максим Покровский
Иметь крепкий тыл как Панин
Уважать соотечественников как Артур Смольянинов
Быть беспристрастным как Юрий Дудь
Осведомленным как Кара Мурза
Адекватным как Невзоров
И обладать вкусом в одежде как Чичваркин
Не знаю как у вас тут всех может для вас кулич просто кекс с посыпкой. Однако в нашей семье хлеб в принципе священный продукт. Бабушка которая пережила голод во время Великой Отечественной приучила. У нас хлеб в мусорку не выкидывают а кормят птичек или сухари делают. В принципе сделать кальян на хлебе никто бы не додумался. А кулич тот же хлеб, без привязки к религии.