Ответы к посту
А где ссылка на Маху?

Ответ clizzma в «А где ссылка на Маху?»

Вы, не поверите, но россиянам уже четвертый год глубоко похуй, что думает Запад.

Видать у вас с историей плохо. Была такая страна СССР, которая закрылась от всех или не закрыли, считайте как хотите. И что получили? А получили, что европейцам свои власти навешали лапши, что мы варвары и отсталые, поэтому легко собрали толпу на драг нах Остен. Ну а когда огребли, этому же населению скармливали, что вот-вот мы нападем, что помогало консолидировать население. Вы этого хотите? Я нет.

Оставаясь в их информационном поле, как говориться, хоть чучелом, хоть тушкой, мы в это поле вносим свою позицию, что мешает оболваниванию их населения. Что, в свою очередь, мешает им собраться к нам в гости. Так что, с моей точки зрения, делается все правильно.

Ответ на пост «А где ссылка на Маху?»

Ну что за хуета.. Ну постятся так, ну или думаете СММщица МИДа должна все христианские посты соблюдать на угоду чувака с Пикабу? Или может это рассчитано на публику из других стран? Думаете заявления Лаврова будут западные чиновники в Макс искать?

Ответ на пост «А где ссылка на Маху?»

Обратите внимание на содержание поста. Он предназначен не для Российской публики. Целевая аудитория не прочтет посыл в максе.

4786

А где ссылка на Маху?

А где ссылка на Маху?

МИД постится и в ТГ, и в западных "иксах"...

Тот кто на фото, открыт для "конструктивного взаимодействия" со всеми, кроме... собственно, самих граждан РФ.

Это "скотство" уже переходит в разряд сюра...

P.S.: Да... для меня это "неожиданность", так как не был зарегистрирован в Твиттере.
Зашел просто для проверки работы интернета (а не того "огрызка сети", который предлагает гражданам "лицо с фото", само пользующееся всеми "благами цивилизации")...

UPD:

В комментариях некоторые "личности" писали, что я, мол, ничего не понимаю!!
Мол, МИД на этих площадках "работает с зарубежной аудиторией" - "продвигает интересы":

Цитата:
Cтранное обвинение, МИД это министерство иностранных дел. Его обязанность доводить точку зрения государства по разным вопросам до разных других государств. МИД не отвечает за внутреннию политику. СССР так же общался с США и Европой когда ему это было выгодно.

Цитата:
Ты ещё спроси: "А зачем МИДу иметь дела с иностранцами?" Затем, что соцсети и мессенджеры – средства распространения информации. Одна из задач МИДа – трансляция мнений госаппарата РФ зарубежной аудитории. Что для этого может послужить лучше, чем соцсети?

Цитата:
Ерунду несёте. Во-первых: МИД - это не Путин, а Лавров. Во-вторых: Путин каждый год проводит прямую линию. Опять же Президент не может отвечать за всё. В конце концов - мэров выбирают. И они ответственный перед народом, а не перед Путиным.
Касаемо же X и пр.. МИД работает на зарубежную аудиторию. Поэтому они используют все доступные каналы коммуникации и влияния. И это правильно.

Цитата:
У буржуинов нет Макса. Чтобы у них горела жопа, нужно фото и новости про ВВ постить в их инфопомойках. Никак иначе.



Пояснять им разницу между Министерством Иностранных Дел и Министерством Пропаганды, похоже, бессмысленно (да, и пост был не про "работу МИД-а", а про сегрегацию граждан и разделение общества РФ на классы "тварей дрожащих" и "право имеющих"), но...

Сейчас обновил страницу поста, с которого делал скрин, и увидел "результат работы МИД-а с зарубежной аудиторией" про которую твердили особо "прикремленные" комментаторы...

Лучше бы я этого не видел!!!

Теперь-то я понимаю, почему власти не очень рады появлению граждан в том же Твиттере!!!
Так на Пикабу не "отхватывал" (и по персоналиям на фото, и в общем, по тексту поста) ни один пользователь за все мое недолгое пребывание на площадке, как в нескольких десятках комментариев "отхватил" аккаунт МИД-а!!!
(там ведь отсутствуют привычные властям модераторы, которых "натаскали" на удаление любой неосторожной фразы в адрес властей РФ, и не трутся комментарии не только с откровенной критикой, но и с прямыми оскорблениями)..

Вот, уж "лавровцы" "работают - так работают"!!!
Так "довели точку зрения государства по разным вопросам", что лучше бы вообще ничего не публиковали... "Гореть жопа" должна у "буржуинов", но испанский стыд, почему-то, одолевал именно меня...

Если у МИД-а такое творится под каждым постом (не интересовался, ибо мне подобное читать неинтересно и даже несколько "оскорбительно"), ни о каком "продвижении интересов в зарубежных мессенджерах" точно речи быть не может!

Это что-то другое, более похожее на мазохизм:
Мало того, что там половина "желто-блокитных" комментаторов, так еще и свою "потенциальную поддержку" (которая могла бы конструктивно отвечать на откровенную русофобию) заблокировали... ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!

P.S.: Думается, отпусти цензуру на внутренних площадках РФ - было бы что-то подобное (по другим вопросам, конечно, но с таким же "отрицательным ростом" доверия граждан).
Не зря же тот же МИД отключил комментарии в своем ТГ канале и запретил ставить реакции под постами... Ни одной ботофермой такое не исправить (особенно, если не контролировать модерацию на площадке)...

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества