Ответ Nelian в «Путин попросил правительство объяснить причины спадов в экономике»120
да нет, надо просто чтоб РКН заблокировал падение, а если что то пойдет не так, то сказать это сбои в сбербанке, налоговой и минфине, это ведь так работает
да нет, надо просто чтоб РКН заблокировал падение, а если что то пойдет не так, то сказать это сбои в сбербанке, налоговой и минфине, это ведь так работает
я сталкивался не с максом, но с очень схожим в телеграме, 10 марта сего года сижу смотрю ютюбчик на телефоне, для уточнения сразу в телефоне две симки мтс и теле2, на мтс есть телега, на теле2 не было, и тут в телеге уведомление "МОЙ Теле2" в сети, я охреневаю с этого, вот телефон в руках, в нем номер этот, я никаких регистраций в телеге не произвожу, ничего не делаю и тут я появляюсь в сети, смски с подтверждениями о регистрации с кодами на теле2 не поступали, пытаюсь зайти в телеге на свой же акк теле2 и не могу, вход только через почту и удаление этого способа входа только через неделю, удаление акка только через почту, ТП в телеге как бэ и нет, писать некому, там какие то волонтеры ее осуществляют, так что я и не удивлен, будьте бдительны
мне позже многие друзья подтвердили, что я зарегался в телеге с этого номера 10 марта
позже пришлось на этот номер акк сделать всё же
мне эта война напомнила анекдот бородатый, про Илью Муромца
Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца пидарасом и вломил ему пизды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это пидарас старый! – говорит Соловей и хуяк - бьет отцу в ебало.
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да пидарас местный, - и опять хуяк отцу в еблище.
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты охуел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- Пидарас! – и опять бьет отцу по харе.
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем нахуй отсюда, ебал я такие разборки!
Ночью тут наткнулся в ТГ на пока неподтвержденные вести, да каналы не официальные источники минцифры или ркн, но слушок то есть, смотрю на пикабу тишина какая то, нету бурления говн. Новости довольно тревожные, т.к. с тг тоже говорили не будут и опровергали.
Москва у вас там норм с инетом?:)
доставка видать должна быть санта клаусом и моментальная, иначе я не могу объяснить такую цену.
я работал в Эльдо кладованом, на складе хранилась определенная группа товаров, типа кбт, тв, соньки, ноуты, телефоны (когда брали телефон/ноут/планшет/фото со склада делали запись в журнал выдачи), чайники, свч, миксеры, мясорубки, и т.п. и т.д. (см регламент), все остальное хранилось в зале, так вот при ревизиях, коих у меня было 8 за мое время работы, на складе проблем не было, в зале были мелкие недостачи и пересорты, мелкие это 10-40 к, они укладывались в фонд потерь, да и в других магазинах была такая же картина. Все сотрудники магазина МОЛы, даже СБ, т.к. имели доступ ко всем ТМЦ магазина. Все это хранение, где, что и как регламентировалось, если были отступления это делалось через директора магазина и регионального менеджера. Ответственность за пропажу из зала несли продавцы и кассиры, со склада ст. кладовщик, кладовщик, грузчики, при невозможности установить откуда, весь персонал, но в первую очередь фонд потерь. Ну это в двух словах об организации в Эльдо склада при магазине. И попрошу заметить проблем при такой организации не возникало, как и вопросов. Были и проверки СБ Чехова, это недовложения и проверочные вложения, вот на этом кладовщики очень часто горели в 99%, а не то о чем беспокоится ТС, что такое же МОЛ имеет доступ на склад, и вообще по регламенту, доступ на склад продавцы имели право в сопровождении кладовщика, директора, сервисника или СБ, в крайнем случае сами, это уже, как склад, директор и СБ работу построят в этом магазине, У нас продавцов пиздили за хождение на склад. И да у нас камеры просматривали каждый сантиметр склада и золотой комнаты, даже не бухнуть было, не то что спиздить, приходилось перед камерами бухать из чайных кружек:) А, и да, локальные инвентаризации делались, чуть ли не каждый день и продавцами и кладовщиками, локалка, это когда седня считают определнную группу товаров, например холодосы и так по всем группам, такие локалки тоже регламентировались, сроки, частота и т.д.
Кто, что из кладовщиков Эльдо вспомнит или хочет добавить/поправить милости прошу, работал с 16 по 20 год