Ночью тут наткнулся в ТГ на пока неподтвержденные вести, да каналы не официальные источники минцифры или ркн, но слушок то есть, смотрю на пикабу тишина какая то, нету бурления говн. Новости довольно тревожные, т.к. с тг тоже говорили не будут и опровергали.
Москва у вас там норм с инетом?:)