Ответ на пост «Мессенджер MAX, что за?!?!»2
я сталкивался не с максом, но с очень схожим в телеграме, 10 марта сего года сижу смотрю ютюбчик на телефоне, для уточнения сразу в телефоне две симки мтс и теле2, на мтс есть телега, на теле2 не было, и тут в телеге уведомление "МОЙ Теле2" в сети, я охреневаю с этого, вот телефон в руках, в нем номер этот, я никаких регистраций в телеге не произвожу, ничего не делаю и тут я появляюсь в сети, смски с подтверждениями о регистрации с кодами на теле2 не поступали, пытаюсь зайти в телеге на свой же акк теле2 и не могу, вход только через почту и удаление этого способа входа только через неделю, удаление акка только через почту, ТП в телеге как бэ и нет, писать некому, там какие то волонтеры ее осуществляют, так что я и не удивлен, будьте бдительны
мне позже многие друзья подтвердили, что я зарегался в телеге с этого номера 10 марта
позже пришлось на этот номер акк сделать всё же