Сортирная история или как я поел грибы...
Было у меня хобби,по сбору шампиньонов на поле ,за городом,в один из дней ,году в 15 ,набрал их целое ведро,на радостях нажарил две сковородки и приговорил натощак. Часа через два стало мне уж очень необычно и обуял меня страх скорой смерти,подождав ещё пару часов , диагностировав у себя отравление я прыгнул в машину и полетел на приемный покой, дежурный расспрос доктора о цели моего визита и причине моего появления у них, и вот я уже в манипуляционном кабинете , невидавшем ремонта со времён перестройки. Медсестра поставила передо мной ведро с водой ,дала алюминиевую чашку и сказала пить сколько могу а после меня вроде как должно стошнить,так оно и вышло,впрочем, минут через 5. После сказала лечь на кушетку боком и как то ловко и неожиданно для меня, поставила клизму,я был очень удивлен ,обернулся и сказал ей что понимает ли она насколько мы теперь стали близки и что теперь она обязана на мне жениться,посмеялись с этого вместе ,говорит терпи сколько можешь ,далее туалет и иди назад в приемный ..Посидел я минут пять , чувствую вроде пора ,сходил сделал свое дело и иду уже с чистой душой оформляться в приемный а оттуда уже в терапию .На приемном дозаполняли бумаги ,приставили ко мне медсестру,чтобы дорогу до отделения нашел и отправили для дальнейшего лечения,и вот тут я понял что терпи сколько можешь это сейчас наступило а не в той каморке где клизму ставили,первой мыслью было убежать от медсестры,к больничному трансформатору и там уже облегчиться,но как то то ли скромность ,то ли стыд помешал и я покорно поплелся за ней в терапию.Терапия встретила другой сонной медсестрой,которая была не рада что теперь ей надо будет бегать мне капельницы менять и отвлекать от чтения какой то развернутой книги на столе.А я то все терплю,мне то уже совсем невмоготу .Когда были переданы мои бумажки я сразу сказал новой врачихе что очень уж невмоготу и пусть капельницы немного подождут.Получив ее молчаливое согласие я со всех ног рванул в туалет,дёрнул двери ,шпингалет там был,как оказалось ,но то ли очень слабый,то ли я силу не рассчитал и предстал моему зору дедок какой то ,которого вечером видимо запор мучал и он там сидел,мечтал на унитазе.Дед стушевался ,засуетился говорит сча сча. Я вышел увидел ванную для помывки больных и подумал было уже туда сделать свои дела , но тут дверь туалета открылась и дед вышел.Пулей залетев в туалет , только сняв штаны я выстрелил ,это был реально выстрел ,когда я обернулся две стены,унитаз и бачок были все в говне.Я понял что я в беде , бумаги то у меня с собой нет а там как то ее и не оказалось,не придумав ничего лучше,как разобрать сливной бачок и помыть зад с него,я по-быстрому помыл себя и руки и видом типа ничего не знаю ,нигде не был ,никуда не ходил направился из туалета в палату.А дед то все таки с запором был и никуда он оказывается не ушел, а стоял караулил освобождение сортира в коридоре... Представлю его лицо когда он туда вернулся и увидел эту стену и сам трон,сто процентов подумал, ну как так то за две минуты такой бедлам,после я его встречал на перекурах но делал вид что не знаком и в коридоре переходил на другую сторону на всякий ,ну а дальше рутина капельницы то се и отбитое желание к грибам на дальнейшую жизнь
Чукча естественно не писатель,запятые вот ,если что,,,,,,,




