Как! Пользоваться Сбером бесплатно!
Привет!
Знаете как пользоваться Сбером бесплатно? Час с непробиваемой тех поддержкой Сбера, и вот вам решение!
Оооо сколько же я сэкономлю вам вашего времени и ваших же денежек. Инклюзивно для пикабутян!
В приложении Сбера:
1. Выпускаете дебетовую карту, виртуальную. Она не бесплатная. С ней создаётся платёжный счёт.
2. На**ер закрываете дебетовую карту. Платёжный счёт остаётся!
На платёжный счет можно переводить деньги по номеру телефона, оплачивать QR кодом покупки на кассе, и снимать деньги в банкомате.
В общем можно делать всё. И нет карты с платным обслуживанием.
А на сэкономленные деньги, можно купить и заварить чаёк сбер
гамотом.
Ответ на пост «ОСАГО»3
Давайте по фактам и без моралофажества. ОСАГО обязательное. Но есть один нюанс.
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 06.12.2021) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Ст. 4 п.2:
При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до совершения регистрационных действий, связанных со сменой владельца транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им.
Представьте ситуацию, когда вы приобретаете ТС у родственника по письменному договору купли - продажи и у вас есть 10 дней с его даты на приобретение ОСАГО. В этот период вы совершенно легально можете перемещаться без оформления страховки. Инспекторы в принципе ничего не смогут предъявить на это, с камерами, правда, сложнее, но и практики с ними ещё нет.
А если вы не обратитесь в ГИБДД за перерегистрацией и захотите переподписать договор текущей датой, мм? Профит?




