Достали
Озон - пидоры! ВБ - пидоры! Яндекс - пидоры! Али - пидоры!
Заебали! Давайте уже бросим пидоров, и у нормальных людей покупать начнём, а?
Озон - пидоры! ВБ - пидоры! Яндекс - пидоры! Али - пидоры!
Заебали! Давайте уже бросим пидоров, и у нормальных людей покупать начнём, а?
Начал пользоваться Озоном сравнительно недавно, когда в приложении можно было купить пакет. В какой-то момент пакеты исчезли в приложении. В пункте выдачи сказали что пакеты теперь бесплатно выдаются, но надо поклониться работнику и попросить. Если честно лучше бы заплатить, чем унижаться. Стал ходить со своим пакетом. Сегодня пошел за очередными заказами и забыл пакет, спрашиваю у девушки, а она мне отвечает что им запретили предлагать пакеты (хотя и раньше не предлагали). В выдачи пакетов отказала, оказывается теперь надо было кланяться и просить до того как она провела покупку и стала отчитывать меня как школьника при посторонних людях. Короче сам дурак. Возможно все зависит от конкретного пункта выдачи, попробую в следующий раз получить в другом для сравнения.
Печалька.
Электродуховка Haier HOD-PF08TGB украсит любую кухню, став настоящей помощницей хозяйки. Изготовлена в классическом чёрном цвете, стильная и функциональная, эта модель создана для вдохновения кулинара и удобства использования. С промокодом 6CG6BTH, можно получить дополнительную скидку. Акция действует до 12 марта.
Объём духовки — 70 литров: Огромное внутреннее пространство позволит одновременно готовить несколько блюд, используя пять уровней для равномерного распределения тепла.
Современные методы приготовления: Конвекция и восемь вариантов нагрева сделают возможным воплощение любых рецептов — от нежнейших пирогов до хрустящей корочки пиццы.
Нагревательные элементы и гриль: Благодаря пяти уровням и трём нагревательным элементам можно реализовать самые смелые гастрономические фантазии.
Практичность и простота ухода: Эмаль лёгкой очистки облегчит поддержание чистоты, а металлические направляющие обеспечат безопасность и удобство эксплуатации.
Освещение и особая подача тепла: Все процессы готовки становятся визуально контролируемыми, а распределение жара способствует равномерному запеканию пищи.
Система безопасности: Встроенные поворотно-выдавливающиеся ручки с подсветкой снижают вероятность случайного изменения настроек и улучшают эксплуатационные показатели.
Haier HOD-PF08TGB идеально впишется в кухонный интерьер, обеспечит простор для кулинарных идей и станет центром притяжения взглядов. Готовка с ним превращается в творческий процесс, дарящий радость от предвкушения и удовлетворения результатом.
***
Реклама. ООО "Яндекс Маркет" ИНН 9704254424 erid=2SDnjdYaDN1
Также как и многие здесь столкнулся с проблемами, связанными с озон доставкой. 26 Декабря 2025 года отправил подарок близкому человеку, сопроводив письмом, заморочился с наполнением. По срокам было написано, что до нового года успевают доставить (требовалось доставить в соседний город, около 250-300 км). По итогу, посылка не только не пришла вовремя, но и потерялась. Вернули 1500 рублей через полтора месяца (все равно был сильно огорчен, так как человек остался без подарка, да и с душой было написано письмо для него).
Решил списать этот косяк на загрузку в праздники и воспользоваться доставкой снова. Знакомый из соседнего города должен был передать мне спорт инвентарь (блины для штанги) и я предложил ему сделать это через озон доставку. 7 февраля была им отправлена мне посылка AAKA455201AT-6M2A из Энгельса в Курск (около 700 км). Должна была также дойти за несколько дней, но уже 2 недели висит статус в кабинете "дата доставки скоро появится". Поддержка озон отписывается также по шаблону, как и у многих.
Обычно озон никогда не подводил, 99 процентов заказов выполнялись успешно при покупке товаров, но конкретно сервис озон доставок осуществляется будто через другие сортировочные центры или ещё какие-то причины хз. Но два раза подряд так косячить - это уже некоторая закономерность их работы.
Посылка на новый год была меньше, её проще потерять, но с блинами от штанги это сделать сложнее:) Надеюсь, что дойдет. Но, судя по длительному отсутствию информации по посылке, также потеряли или украли.
Просто делюсь Ответом от службы поддержки Яндекс маркет.
Почему не получится выиграть в колесе призов ?!
Комментарий в Gooqle play
момент вращения
Всем хорошего дня
Огромная "благодарность" Яндексу за замену Боксберри своей... доставкой
Вместо одинаковых габаритов посылок во всех городах (и промокода ПИКАБУ, коим активно пользовалась) - самая настоящая дискриминация жителей бОльшей части страны. В миллионниках доступна отправка и XL, и негабарита, и даже конверта, в обычных городах максимум - "коробушка для воробушка" L (коробки S, M, L на выбор и все). При этом посылка XL из миллионника (Воронеж) спокойно дошла в немиллионник (Владимир). Где логика?
Также Боксберри активно рекламировал отправку чемоданов (например, вместо платного багажа) - а вот Яндекс считает, что Сочи слишком маленький город, чтобы отправлять оттуда чемоданы и прочий негабарит!
Ну и ограничения по содержимому посылок внутри страны - не на каждой границе такие есть!
Конфискат. Есть у граждан на Руси , неистребимая жажда халявы . Корни ее произрастают не от жадности , а из вековой хронической бедности , в которую наше народонаселение заколачивают разного рода товарищи и господа . Персонажи эти, с тронов и трибун, любят транслировать электорату, разного рода посылы . Но мы сейчас несколько о другом) Лет 20 назад, все остановки , двери подъездов и столбы в моём родном городе - были густо оклеены листовками , в которых сообщалось, что в такую-то дату по такому-то адресу, завезут ТАМОЖЕННЫЙ КОНФИСКАТ. (КОЖА,ОБУВЬ,ИМПОРТНЫЕ КОНСЕРВЫ И ТЕКСТИЛЬ В АССОРТИМЕНТЕ!) Целью такой "рекламы", были неокрепшие умы доверчивых граждан, которые наивно предполагали , что если этот шмот отняли у злодеев-контрабандистов, то у них появится прекрасная возможность "крутануть барабан удачи" и закупиться качеством "в полцены". Современные монополисты - имею в виду банковско-маркетплейсовское 0ПГ , получив прямой доступ в черепную коробку и карман уже нового поколения доверчивых граждан, делают тоже самое, только уже в глобальном масштабе. "Красиво жить не запретишь!"(с)
Никогда такие колеса не трогаю даже. Типа выберете свой подарок.
По мне так это колесо - лохотрон, и поциент, который решил это ихнее колесо покрутить сам просится на кидняк.
При этом к промокодам отношусь позитивно. На днях вот использовал промокод на 500 руб в Лемана про.