Ответ на пост «Про 'Паникеров' канистры и топливо»4
Пока жирный сохнет - худой сдохнет . Нет топлива? Не можешь обрабатывать землю и выращивать агропродукцию? Ну извини дружок. Банк нехотя изымет у тебя твои заложенные паи , по остаточной стоимости, потому что ты не смог вовремя платить кредит.В реалии это будет так, что отметут землю и ещё должен останешься. Всё по договору же. Простой и надежный способ с гарантией, обанкротить мелких землевладельцев . Потом подохнет некормленная скотина, которой не подвезли комбикорм и воду, потом останется несобранный урожай на полях, ну а потом... А как бывает потом, вспомнится от рассказов прабабушек, которые варили суп из лебеды и мечтали досыта наесться, хотя бы картошкой. Ну и в целом, всегда полезно искать тех, кому это выгодно.