Люди с художественным вкусом спасите)
Простите великодушно нет запятых кончились. Грамараци лепите минус и идите с миром дальше, вы боги русского языка и Вам респект без смеха! А люди без словаря Ожегова вперёд)
Делаю свой домик в деревне.
денег нет на дизайнера и поэтому я у мамы дизайнер.
Сейчас бомж ремонт в разгаре и я занят кухней. Облагорадиваю печку. Вот основа в столовой русская печка у меня и хочу ее видеть красивой. Я сейчас хожу вокруг нее и вздыхаю. Укладывать начинаю изразцы. Права на ошибку нет. На старых изразцах у меня были рисунки которые мне вообще не нравились. Печь будет белые изразцы с белым рисунком в основном и в некоторых местах я хочу установить изразцы с рисунками.
Так как строительство эконом и денег впритык то художник у меня соседка). Так повезло что она закончила в Москве художественный институт и востребованный специалист и сейчас ездит по выставкам и продает свои работы.
Я пришел к Кате со своей проблемой. Она выслушала и говорит я восстанавливала иконы видела работы на изразцах. Показала мне старые изразцы птицы Сирин и иные похожие темы древнерусского зодчества.
В общем я ей говорю нет Катя. Я хочу всеж что-то посовременнее. Хочу девочек фури котов лягушек с пикабу. На что мне было сказано увольте фури не рисую хоть озолотите. Малыша из мультика с великой фразой итак сойдёт Катя тоже забраковала(
И я говорю нет так нет, тогда прошу нарисуй мне котов которые вот как люди. Я помню детские книжечки маленький читал. На том и порешили.ищет рисунки из детских книг и переносит на изразец.
Мама сегодня прислала мне принесенные изразцы
Вот эти четыре изразца я планирую на фасадную часть слева и справа топки.
И ещё два изразца я положу на лежанку на трубу чтобы лежать смотреть на маленький мирочек рисунка и пальцем водить)
Ваше мнение, такое вот на печке интересно ли выглядит или чрезмерно просто.
Огромное спасибо за помощь. Я начисто лишён художественного вкуса. И прочту ваше мнение с удовольствием и почтением..





