Не как по маслу с пикабушником Maslow
Давненько не попадался мне в умной ленте гр-н Маслов. А вот просочился каким-то образом сегодня.
Обратила внимание на смену цели нового сбора - на новый компьютер. Удивилась! Ведь в последний раз, когда я пересеклась с гр-ном Масловым, сбор был на расширение его жилплощади. В связи с пополнением в его семействе.
Вот это да, тот сбор сумел закрыть наш герой! О чем его и спросила в комментариях. Увы, стиль общения Маслова не изменился. Этот вопрос ему не понравился и меня он заблокировал.
Приходится через пост теперь спросить - ув.пикабушник Маслов, чем Вам не угодил мой совершенно простой вопрос о сборе на расширение жилплощади? Или Вам не хочется видеть его под новым сбором на обновление компьютера теперь?
Как никак, а 62652 рубля из 100К собрали уже и не хочется терять донаты от наивных людей 😡
У нас уже был момент с данным персонажем. Год назад. Открытое письмо пикабушнику @mazlow
И ведь люди продолжают донатить этому лентяю. Который содержит свою семью, цыганя деньги из карманов пикабушников. Нет слов… 🤬
Ответ на пост «Не время отдыхать!»1
Посмотрите что лоботрясы творят :))) самое интересное, что ниже куча комментариев с дельными советами. Представляете сколько народу в нашей стране сидит ни хрена не делает и за это деньги получает. А грамотные люди знают, что деньги ниоткуда не берутся. Если кто-то их получил за то что ни хрена не делает, значит кто-то, из тех кто создаёт реальный валовый всероссийский продукт их недополучил. Вооот!!! Далее текст моего комментария там:
О, офисный планктон о своих желаниях заявляет. А никто не думал поработать? Ну то есть свалить с той работы где нужно имитировать деятельность на работу где нужно что-то делать? А потом все ноют как хреново в стране жить :)))
Дороги плохие, электричество с перебоями, горячая вода больше на холодную похожа. Это вы и такие же как вы.
Идите работать лентяи. :)))
Зае...ли!
Где нормальные люди с которыми можно работать, а не эти зумеры-однодневки?!
Ответ gambitushka в «Гнусные топталы»6
ТС, а ты голову включать пробовал? Хотя твой первый же комментарий поясняет что видимо не особо. Вот этот пассаж про должно быть людям удобно, что город для людей, он в принципе сразу всё объясняет, нужно что бы было удобно тебе, но сказать так это как не очень, эгоистически как то выглядит, поэтому надо сказать что б было удобно людям, а не тебе... ну и хрен с ним что пробки будут собираться, в машинах же не люди ездят, да? И вот скорее всего, авто там проезжает гораздо больше в день, а пешеходов, только близлежащие жители, но автору на то кол-во людей насрать, ему главное что бы ему любимому было удобно... а вот подумать что бы сделать так что бы удобно было всем, такие люди как ТС, обычно не готовы, главное своё Я... ок, давай попробуем так как понятно тебе. Администрация взяла и прислушалась, город же он для людей, это же не крупнейшая инфраструктура в которой все зависит от всех её частей, нет, он должен быть для людей, сделали так как хочешь ты, и тут, и на соседних переулках, теперь авто стоят в пробках, а людям зелёный свет...дальше что? Через сколько ты сюда прибежишь жаловаться что скорая, которая раньше к тебе приезжала за пять минут, едет теперь пять часов? Или пожарная? Или газовая? Ведь, внезапно, авто этих служб тоже используют дороги общего пользования. Ну да хрен с ним, ты уверен что с тобой такой не случится, а на остальных, как мы уже выяснили, тебе насрать. Но ведь погода у тебя в городе не всегда идеальна, ведь иногда ты пользуешься общественным транспортом, а он что? правильно, ездит по дорогам и теперь ты, как обычный пешеход, как и сотни и тысячи людей с тобой, будешь стоять в пробках... но это ведь херня всё, город он же для людей должен быть, да?
Ведь даже в комментариях, ты же сам говоришь, что следующий переулок сделан так как удобно пешеходам, что пешеходный там ровно проложен... и сам же отвечаешь, что там дорога гораздо менее нагружена, пользуются только близлижайшие дворы...нигде ничего не ёкает? О причинах подумать никак совсем? Почему на более крупной артерии, с куда большим потоком так не сделано, а вот на слабенькой пожалуйста, всё для вас?
Честно, меня поражают такие люди как ты, готовые насрать всем вокруг, ради своей, мнимой, пятиминутной выгоды...
А если ты реально думаешь о людях, то думай о всех, а не только о той группе к которой ты сейчас относишься. Есть дельное предложение, обмозгуй, подумай не принесет ли оно вреда больше чем пользы, тогда предлагай, кругом сейчас куча приложений делаем город лучше и прочее, в конце концов запишись на прием в администрацию... хотя, по твоим рассуждениям, я сомневаюсь что твоя цель реально в том что бы сделать лучше всем, а не себе.
Ответ на пост «Гнусные топталы»6
У меня прям под домом есть одно место над которым градостроители издеваются уже 20+ лет.
Вот это место стык двух аллей/скверов.
20 лет назад там был газон
красным - это пути следования пешеходов. Удобно и понятно. Идешь по аллее, переход и дальше идешь по такой же аллее.
Да, эти зоны были далеки от совершенства и газонами их можно было назвать с натяжкой. Но это работало и никому не мешало.
Году в 2008м весь этот пятачок укатывают в асфальт, а так же ставят там рекламный щит. Что бы все водители снизу его видели.
Свято место пусто не бывает и сразу там начинается стихийная парковка. Но в те времена машин еще мало и они старались не перекрывать пешеходные дорожки.
в 2014 это уже становится проблемой.
Начались жалобы жителей и в 20 году во время ремонта этой аллеи, вешают знаки о запрете парковки и делают два газона, но максимально по тупому:
Или вот так на схеме:
Фиолетовым - как по замыслу градостроителей людям будет удобно ходить. Красным - как людям ходить удобно на самом деле.
И вот этот газончик очень быстро вытоптали. И даже сами трактора которые зимой чистят аллею от снега, а летом чистят от мусора и листьев так же проезжали по прямой прямо по газону.
И что бы вы думали предприняли градостроители наши? Признали провал и сделали новый тротуар? Конечно нет.
Плохо что ли? хорошо. Больше зигзагов богу зигзагов. Ни один бобкет не может проехать между этих щелей, а уж тем более нормальный трактор. И эта зима показала как там все тротуары завалены горами снега. которые никто не чистит, да их возможно чистить только вручную.
"Красная цена" контроля качества в Пятерке
Долгое время я закупался продуктами для большой семьи, и со временем пришел к тому, что 90% покупок делал во Вкусвилле. Изредка случалось связываться со службой качества, и недавно со мной произошел случай, когда я смог убедиться, сравнительно, в уровне этого сервиса.
Один из немногих продуктов, который я покупал в других местах, наряду с овощами, была халва в «Пятерочке». Хотя марка «Красная цена» это, как правило, низкое качество, их халва меня устраивала и употреблял я ее более 15 лет. И вот недавно, в конце прошлого года, я обнаружил в этой халве какие-то небольшие инородные предметы. По виду и вкусу (пришлось попробовать(() они походили на какой-то вонючий клей. Первым делом, я нашел в сети службу контроля качества марки «Красная цена». Но там, чтобы отправить жалобу, после регистрации телефоном, меня попросили заполнить анкету, в которой еще и предлагали подписать меня на рассылку их рекламных объявлений. Я решил что это слишком, и вспомнил, что в Пятерочке по громкой связи объявляли о том, что если не устроило качество продукта, то вернем деньги без чека. Ну, ок. Написал в Пятерочку, приложил фото...
Здесь следует сделать отступление, почему я привел Вкусвилл в начале. Дело в том, что сервис этой сети настолько хорош и является передовым для торговли сферы, что остальные магазины пытаются его перенять, что правильно и логично. Так как во Вкусвилле я покупал ну очень много всего (до 15 числа было 100 разных товаров, что давало скидку по старым правилам), то раз в год я сталкивался с некачественным продуктом. Я писал в чат, прилагал фото. Мне всегда возвращали деньги, даже когда я дважды не просил об этом. И обязательно звонили и сообщали о результатах проверки, когда касалось, например, хрящей в бескостном филе. Как правило, говорили, что производитель принял к сведению, и усилил контроль качества. Но один раз, правда, сообщили, что производитель не согласился с претензией/не принял ее, из чего можно сделать вывод, что работа службой качества ведется. Но, однажды, очень давно, я обнаружил кое-что в продукте Вкусвилла. Со мной связались и попросили сдать это «что-то» в ближайший магазин, либо прислать курьера. Подробностей не пишу, потому что сам не уверен в природе происхождения/попадания предмета, но, главное для меня, как отреагировали на сигнал.
А вот как отреагировала Пятерочка на клей в халве: сначала мне позвонили и попросили дослать одно фото. Я дослал, на что получил по почте ответ, что извините, но приложить еще одно фото к вашей жалобе не сможем, а после проверки можете оформить новой претензией. Ну, ок. Но на следующий день мне позвонили и спросили – где же еще одно фото, которое просили? Я говорю, что отправил. Мне отвечают – не получали! Я говорю, – как же не получали, – так вы же мне ответили на мое письмо! Ну, извините, пришлите еще раз. Ладно, без проблем.
И вот, спустя два дня, рано утром, в 9 часов (когда я обычно просыпаюсь) мне звонит сотрудница Пятерочки и скороговоркой, без пауз между словами, безэмоциональным голосом читает текст, суть которого в том, что проверка произведена, ничего не выявлено, а деньги за некачественный товар можете получить при предъявлении чека. Я говорю: как же и что вы проверяли, если некачественный товар у меня остался, включая клей? Вы его забрать не хотите на экспертизу/проверку? Тетя на другом конце провода не понимает чего я от нее хочу, потому что это выходит за пределы ее действий прочитать один текст триста раз за день. Я уточняю: где я могу ознакомиться с результатами проверки? Она мне сразу повторяет кусок ее текста, где говорится, что узнать о результатах я могу по месту покупки товара. Я интересуюсь: это у менеджера или директора магазина «Пятерочка» я должен справиться, что там не так с халвой из Азова, и они будут в курсе? Тетя подтверждает. Вспомнив, грустное объявление на дверях «Пятерочки» о том, что они ищут персонал, включая директора, я понял, что дальше говорить со скороговорщицей бессмысленно, как и с персоналом магазина, и решил написать этот текст, хотя и затянул с ним, пожалуй.
В общем, «Пятерочка» пытается догнать «Вкусвилл» по контролю качества, но ей очень далеко еще до этого. Деньги за халву с клеем я требовать назад не стал, но перестал покупать там не только халву и любые товары марки «Красная цена», чего и вам советую.
Я - перфекционист
Понял, что я перфекционист, но лентяй - подсознательно боюсь сделать что-нибудь плохо.
Поэтому стараюсь ничего не делать...











