Про образование
1 пост
Это как автожир. Обычно два типа средств передвижения пытаются скрестить чтобы получить от обоих лучшее, совместить это в одном аппарате. Автожир - это редкий пример полной противоположности. Он имеет все недостатки вертолёта: высокое лобовое сопротивление, низкую скорость.
Но не имеет ни одного его преимущества, в то же время собрав все недостатки самолёта: невозможность вертикальной взлёта и посадки. Необходимость тяжёлого колёсного шасси.
И ни одного преимущества ни одного из двух типов летательных аппаратов: высокая скорость, вертикальные взлёты посадка, низкий расход горючего на километр, возможность построения объёмного фюзеляжа.
Можете не переходить к изначальному посту.
Коротко — это так: фантазирует, что мужчина подарил ей портрет, нарисованный по её фотографии. На портрете она получилась слишком старая: зубы не такие, волосы не такие, всё не такое красивое, как она о себе думает
С портрета смотрела пожилая страшная баба в неестественно пышном парике и с неестественно пышными поролоновыми сиськами. Она скалила зубы из унитазного фарфора, рискуя выронить вставную челюсть,
За это она уничтожила подарок. Ну и мол запомнит это на всю жизнь.
В чём виноват мужик если она Так выглядит?
Зачем оскорблять мужика который подарил то что ему нравится, значит он считает её красивой.
Я думаю мужика там нет. Просто очень хочется его унизить, но все либо бросили, либо и не было их никогда. Вот хотя бы пофантазировать. Тем более публично.
Попробовал защитить мужчину весьма корректно. В итоге получил ожидаемый ответ :)))
Концентрация ебанатов на Пикабу зашкаливает.
Вот только вчера двоих увидела, сегодня ещё до обеда - снова
Удачи в мечтах :)))
Недавно наткнулся на статью:
Ну УРА!!! Имею китайскую. Хочу нашу. Ибо патриот (без сарказма). Понимаю, что будет сильно много дороже. Для начала нужно понять насколько. В статье прямой ссылки нет, но есть ссылка на другую статью откуда на производителя. Пошли:
Цены нет, а любая из двух кнопок просит заняться нудизмом.
Но открывается чатик (я ступил, не делал пошагово скриншоты), но это не чатик, а та же хрень. После первого же сообщения опять предлагают заняться нудизмом:
Ладно. Ищу по сети кого нибудь из представителей. У них обычно попроще. Нашел:
Ладно, там хоть просто емаил просили. Отправил запрос: "Для частных покупателей штучно какая будет цена?"
Через 2 дня приходит ответ:
Даже отвечать не стал. На этом попытке купить закончены. Цены не узнал и даже не узнал продадут ли мне её в принципе. Я думаю около получаса попыток понять хочу ли я купить её или нет - это вполне достаточно. И вполне достаточно понять, что продавать её мне никто не хочет.
Очередная контора которая рассчитывает исключительно на многомиллиардные госконтракты. Ни о каком массовом производстве речи не идёт. А ведь розничный рынок на подобные продукты у нас достаточно большой. Начинает рыбаков, заканчивая просто автопутешественниками.
С юности всю жизнь слушаю. И не надоедает. В этом году трынькал на гитаре и получилась мелодия в стиле Виктора. Не претендую на профессионализм, но по-моему не только по стилю но и эмоционально я попал. Зарисовку опубликовал в этом посте 2 месяца назад - Послушал Цоя
На выборах победит партия с двумя первыми пунктами программы:
1) Законодательно закрепить цель СВО: Капитуляция киевского режима.
2) Запретить на 50 лет торговлю со странами помогавшими киевскому режиму.
А не вот это всё... война войной, а нефть/газ по расписанию.... Россия надежный партнер... переговорные позиции... снятие санкций... в ответ на *** уничтожен стратегический *** противника (а раньше что, берегли ?)... через оставшуюся трубу СП еще можно торговать...
Не благодарите.
Категорически поддерживаю оратора. От себя добавлю:
Почему-то никто из православных не требует чтобы на продуктах было написано что еда "Постная". И это при том, что:
Православные: ~65% (составляют абсолютное большинство).
Мусульмане: ~10%
У меня один вывод: этим людям (по нелепой случайности они относятся к мусульманам и это досадное совпадение совершенно не характеризует миролюбивых мусульман в принципе) нужно привлечь к себе внимание. Нужно обозначить свою значимость и превосходство. А что там будет в еде помеченной этой меткой им сурово по барабану..
