SiberianPunch

SiberianPunch

http://club-telegraph.ru/bas.mp4
Пикабушник
Дата рождения: 16 июля
12К рейтинг 4 подписчика 0 подписок 53 поста 14 в горячем
3

Ответ на пост «А то ли, что нужно нам бы берем от других?»3

Это как автожир. Обычно два типа средств передвижения пытаются скрестить чтобы получить от обоих лучшее, совместить это в одном аппарате. Автожир - это редкий пример полной противоположности. Он имеет все недостатки вертолёта: высокое лобовое сопротивление, низкую скорость.

Ответ на пост «А то ли, что нужно нам бы берем от других?»

Но не имеет ни одного его преимущества, в то же время собрав все недостатки самолёта: невозможность вертикальной взлёта и посадки. Необходимость тяжёлого колёсного шасси.

И ни одного преимущества ни одного из двух типов летательных аппаратов: высокая скорость, вертикальные взлёты посадка, низкий расход горючего на километр, возможность построения объёмного фюзеляжа.

Показать полностью 1

Ответ на пост «Запомнит на долгие годы»3

Можете не переходить к изначальному посту.

Коротко — это так: фантазирует, что мужчина подарил ей портрет, нарисованный по её фотографии. На портрете она получилась слишком старая: зубы не такие, волосы не такие, всё не такое красивое, как она о себе думает

С портрета смотрела пожилая страшная баба в неестественно пышном парике и с неестественно пышными поролоновыми сиськами. Она скалила зубы из унитазного фарфора, рискуя выронить вставную челюсть,

За это она уничтожила подарок. Ну и мол запомнит это на всю жизнь.

  1. В чём виноват мужик если она Так выглядит?

  2. Зачем оскорблять мужика который подарил то что ему нравится, значит он считает её красивой.

  3. Я думаю мужика там нет. Просто очень хочется его унизить, но все либо бросили, либо и не было их никогда. Вот хотя бы пофантазировать. Тем более публично.

Попробовал защитить мужчину весьма корректно. В итоге получил ожидаемый ответ :)))

Концентрация ебанатов на Пикабу зашкаливает.

Вот только вчера двоих увидела, сегодня ещё до обеда - снова

Удачи в мечтах :)))

Показать полностью
101

Как патриоту купить отечественный продукт

Недавно наткнулся на статью:

В России запущено производство первой отечественной портативной TETRA- МиниКом-АНР-3 радиостанций.

Ну УРА!!! Имею китайскую. Хочу нашу. Ибо патриот (без сарказма). Понимаю, что будет сильно много дороже. Для начала нужно понять насколько. В статье прямой ссылки нет, но есть ссылка на другую статью откуда на производителя. Пошли:

Цены нет, а любая из двух кнопок просит заняться нудизмом.

Но открывается чатик (я ступил, не делал пошагово скриншоты), но это не чатик, а та же хрень. После первого же сообщения опять предлагают заняться нудизмом:

Ладно. Ищу по сети кого нибудь из представителей. У них обычно попроще. Нашел:

Ладно, там хоть просто емаил просили. Отправил запрос: "Для частных покупателей штучно какая будет цена?"

Через 2 дня приходит ответ:

Даже отвечать не стал. На этом попытке купить закончены. Цены не узнал и даже не узнал продадут ли мне её в принципе. Я думаю около получаса попыток понять хочу ли я купить её или нет - это вполне достаточно. И вполне достаточно понять, что продавать её мне никто не хочет.

Очередная контора которая рассчитывает исключительно на многомиллиардные госконтракты. Ни о каком массовом производстве речи не идёт. А ведь розничный рынок на подобные продукты у нас достаточно большой. Начинает рыбаков, заканчивая просто автопутешественниками.

Показать полностью 6
4

Сегодня день рождения Цоя

С юности всю жизнь слушаю. И не надоедает. В этом году трынькал на гитаре и получилась мелодия в стиле Виктора. Не претендую на профессионализм, но по-моему не только по стилю но и эмоционально я попал. Зарисовку опубликовал в этом посте 2 месяца назад - Послушал Цоя

Рецепт победы на выборах

На выборах победит партия с двумя первыми пунктами программы:

1) Законодательно закрепить цель СВО: Капитуляция киевского режима.

2) Запретить на 50 лет торговлю со странами помогавшими киевскому режиму.

А не вот это всё... война войной, а нефть/газ по расписанию.... Россия надежный партнер... переговорные позиции... снятие санкций... в ответ на *** уничтожен стратегический *** противника (а раньше что, берегли ?)... через оставшуюся трубу СП еще можно торговать...

Не благодарите.

Ответ на пост «Маркировка "халяль"»4

Категорически поддерживаю оратора. От себя добавлю:

Почему-то никто из православных не требует чтобы на продуктах было написано что еда "Постная". И это при том, что:

  • Православные: ~65% (составляют абсолютное большинство).

  • Мусульмане: ~10%

У меня один вывод: этим людям (по нелепой случайности они относятся к мусульманам и это досадное совпадение совершенно не характеризует миролюбивых мусульман в принципе) нужно привлечь к себе внимание. Нужно обозначить свою значимость и превосходство. А что там будет в еде помеченной этой меткой им сурово по барабану..

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества