Маркировка "халяль"4
Зачем писать "халяль" или "не халяль" на упаковке, если на упаковке есть состав продукта. Возьми и почитай.
И тут возникает вопрос:
Либо "новый гражданин" не умеет читать на имеющихся там языках (ЧТО особо важно, НЕ знает русского языка)
Либо, читать умеет, но не знает, что для него халяли, а что НЕ халяль.
Либо учи язык, либо наконец-то изучи свою религию.
Мысли вслух...