1 SiberianPunch Все! Кина не будет. Расходимся 4 дня назад https://energy-policy.ru/rosneft-prodala-vse-svobodnye-obemy... Бензин Дефицит АЗС Нефть Длиннопост 5 3 2 Ещё 0