Ответ на пост «Запомнит на долгие годы»
Да-да, ох уж эти добрые и премудрые пескар... женщины!
История - чистый угар, но это всё относительно.
12 лет назад, мне исполнялось 30 лет. Моя, на тот момент, горячо любимая жена решила мне сделать очень похожий подарок, и прямо перед моими глазами, в тот момент когда я, проснувшись, их открыл, висела огромных размеров "картина": моё перекошенное лицо было присобачено к роскошному заголённому торсу Бреда Питта (это был точно он, я потом смотрел исходники). Надо обязательно добавить сюда, что я вообще ни разу не он. Даже не близко.
Я смеялся около 30 минут, а потом потребовал убрать это непотребство с моих глаз. На что на меня обиделись, ведь это такой классный подарок!!! И вообще, считай это мотивация для меня стараться лучше выглядеть - эталон! Ну вот чем я могу быть недоволен?
Я предложил ей подарить подобную картину, где к её очаровательному лицу я бы добавил тело Моники Белуччи, на что в ответ сразу поскучнели и обиделись ещё сильнее.
А могла бы тоже ножницами в меня ткнуть в ответ - слишком добрая к счастью женщина.
И это был всего лишь один из серии таких запоминающихся подарков. Потом последовали набор оочень дорогих брендовых трусов, которые были на 2-3 размера меньше необходимых, чтобы у меня хотя бы был шанс в них влезть; полёт в аэротрубе, точнее лежание на полу в аэротрубе под громкий матерный аккомпанемент инструктора...
Упаси Господь меня от добрых женщин и их фантазий на тему "а чтобы ему подарить ЭДАКОГО?"
Ответ на пост «Запомнит на долгие годы»
Можете не переходить к изначальному посту.
Коротко — это так: фантазирует, что мужчина подарил ей портрет, нарисованный по её фотографии. На портрете она получилась слишком старая: зубы не такие, волосы не такие, всё не такое красивое, как она о себе думает
С портрета смотрела пожилая страшная баба в неестественно пышном парике и с неестественно пышными поролоновыми сиськами. Она скалила зубы из унитазного фарфора, рискуя выронить вставную челюсть,
За это она уничтожила подарок. Ну и мол запомнит это на всю жизнь.
В чём виноват мужик если она Так выглядит?
Зачем оскорблять мужика который подарил то что ему нравится, значит он считает её красивой.
Я думаю мужика там нет. Просто очень хочется его унизить, но все либо бросили, либо и не было их никогда. Вот хотя бы пофантазировать. Тем более публично.
Попробовал защитить мужчину весьма корректно. В итоге получил ожидаемый ответ :)))
Концентрация ебанатов на Пикабу зашкаливает.
Вот только вчера двоих увидела, сегодня ещё до обеда - снова
Удачи в мечтах :)))
Запомнит на долгие годы
Один муж очень любил свою жену и считал ее первой красавицей Вселенной. Однажды перед ее днем рождения он увидел в соцсетях объявление: «Сделайте любимой королевский подарок! Она запомнит его на долгие годы!» Тут все сошлось: любимая, королевство, подарок и долгие годы, которые будущий потерпевший планировал в этом браке. А всего-то и надо было – заказать ее портрет по фото.
Чтобы сорвать джек-пот счастья супруги, муж серьезно подошел к выбору, так сказать, стартового изображения.
Здесь хотелось бы сделать небольшое отступление о том, как интересно мужчины воспринимают женскую красоту. Одна моя знакомая все время жаловалась, что после пятичасового капремонта в салоне красоты, где ее штукатурили лучшие собаководы визажисты и парикмахеры, муж обычно говорил «нормально» или «неплохо». Да, близкие люди могут оказаться очень недалекими. Но как-то ей понадобилось медицинское обследование, перед которым в пациента вставляют шланг, пропихивают поглубже и пускают воду. В ней полоскаются внутренности, потом пациента выжимают – и по новой. И вот сидит она в больничном халате, еле снявшаяся с мощной струи, напуганная возможностями современной медицины, а муж приходит навестить и вдруг восхищенно выдает: «Какая ты сегодня красивая! Какие у тебя глаза большие!»
В общем, наш следующий муж тоже имел собственное суждение о красоте жены. И выбрал лучшее, на его взгляд, фото. Это был прекрасный день, солнечный, веселый! Они гуляли в парке, и она улыбалась по-особенному. Как не продлить чудное мгновение?
Когда он гордо преподнес своей королеве подарок, который должен был осчастливить ее на долгие годы, она сначала даже не заплакала, потому что не поняла, что это она. С портрета смотрела пожилая страшная баба в неестественно пышном парике и с неестественно пышными поролоновыми сиськами. Она скалила зубы из унитазного фарфора, рискуя выронить вставную челюсть, а губы ее премерзко кривились в слово «четвертовать». По задумке мужа, Анджелина Джоли и Моника Белуччи должны были поставить здесь завистливые лайки и пересмотреть свои взгляды на женскую привлекательность.
Для портрета муж выбрал одно из тех фото в своем телефоне, которое жены обычно сразу безвозвратно удаляют. Бывает такое освещение и такой ракурс, где лицо даже молодой женщины выглядит небрежно слепленным из старых мудей. А художник поленился объяснять, что для портрета нужно фото с определенными характеристиками, и решил, что поправит недочеты великой силой искусства. Но поскольку он женщину в глаза не видел, то улучшил ее, повинуясь исключительно внутреннему чутью. Он был ленивый, но добрый, и считал, что даже пожилая некрасивая дама имеет право на короткое лживое счастье.
У жены на лице явственно читалась тяжкая дума: развестись или овдоветь?
- Я не смотрел на лицо, я смотрел на одежду, - оправдывался муж, внезапно затосковавший по тем временам, когда, чтобы порадовать жену, достаточно было принести ей одну розу. – Лицо твое я и так видел, а одежда смотри какая красивая…
Жена пронзила холст ножницами, муж воспринял этот «щелк» как угрозу эпицентру своей любви и сбежал снимать стресс котом и у него же искать понимания. Кот понимания не проявил: он всегда был одинаково красивый.
Не развелись. Все-таки мы, женщины, очень добрые.
