Я - перфекционист
Понял, что я перфекционист, но лентяй - подсознательно боюсь сделать что-нибудь плохо.
Поэтому стараюсь ничего не делать...
Понял, что я перфекционист, но лентяй - подсознательно боюсь сделать что-нибудь плохо.
Поэтому стараюсь ничего не делать...