Ответ на пост «Не время отдыхать!»
Посмотрите что лоботрясы творят :))) самое интересное, что ниже куча комментариев с дельными советами. Представляете сколько народу в нашей стране сидит ни хрена не делает и за это деньги получает. А грамотные люди знают, что деньги ниоткуда не берутся. Если кто-то их получил за то что ни хрена не делает, значит кто-то, из тех кто создаёт реальный валовый всероссийский продукт их недополучил. Вооот!!! Далее текст моего комментария там:
О, офисный планктон о своих желаниях заявляет. А никто не думал поработать? Ну то есть свалить с той работы где нужно имитировать деятельность на работу где нужно что-то делать? А потом все ноют как хреново в стране жить :)))
Дороги плохие, электричество с перебоями, горячая вода больше на холодную похожа. Это вы и такие же как вы.
Идите работать лентяи. :)))
