3215

Ответ на пост «Задолбали идиоты!»4

Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю через Jeffylin, я в полном предвкушении надеваю ушки Сони и включаю монитор компа, что бы насладиться любимым Хулио Иглессиас и ЙаКи да!
И тут понеслось:
1. Включаю яндекс музыку , понимаю , что со звуком какой-то глюк (уши беспроводные, мало ли что могло произойти), открываю приложение, а оно посылает меня нахер, типа платите денег, вы товарищ не понятный, регион у вас говно.
Ну думаю, ВПН че-то там мозги делает, перезапускаю - не помогает. Перезагружаю винду - все еще не помогает.

Ладно думаю, какая-то фигня.
2. Пошел на ютуб - нет его. Открываю ТГ приложение - его тоже нет.
3. Вдруг замечаю, что приложение обновления АСУС железа подсвечивает в трее о проблеме конекта. Открываю - оно меня тоже посылает.

Интернета нет (у меня на протоколе trojan), поднимаю уже третий или четвертый хост, не суть. Перегружаю комп - ситуация не меняется. Работает только яндекс. Пытаюсь залезть через браузер в панель управления ВПН - пошел в жопу.

Через час вот это ебли (и еще кучи других простейших алгоритмов действий) понимаю, что происходит какая-то дурь, оператор МГТС.
Благодаря какой-то старой шизе в голове, вспоминаю, что на компе установлен какой-то старый обход дискорда+ютуба, думаю дай попробую - получилось, завелось какое-то странное количество сайтов, но нифига не помогло.

В итоге спас ТОР, минут за 15 попал на гитхаб и скачал какие-то кривые и косые обходки + прокси + какие-то левые ехе, спустя 3 часа завел ТГ на компе.

Я нифига не понимаю в сетях, я не айтишник, есть базовые навыки владения виндой. Но блядь! Какого хера я, что бы послушать пару песен и написать пару сообщений друзьям в чате, в котором я уже не помню сколько общаюсь, должен так ебаться!!!

Москва. 3.42 ночи. Я не знаю, что они там тестируют, инета у меня нет, сижу через хер пойми что. И мне срать какие там они данные у меня с компа уведут, как я в Вове на пиратке за 2 недели мага прокачал? Или как я пару страниц на порнохабе открыл - да мне насрать!

В сухом остатке:

Я считаю, что нас пытаются защитить не от терроризма, я уже на полном серьезне начинаю считать свое правительство террористом. И да я пойду обязательно голосовать.

Бесит!

3.2K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, дело в том, что у меня нет зависимости от зарубежных платформ, а ещё я чрезмерно подкован. На меня что санкции, что ркн влияют одинаково никак. При необходимости я могу себе создать шифрованный p2p чат прямо из tty, и телега с дискордом для общения мне не нужны. Что такое позитивное? Вседозволенность? Я очень рад, что интернет вернулся в руки айтишникам, от массового пользователя он тупел и становится маргинальнее. Дышать мне никто не мешает, а слушать сомнительное творчество ныне предателей я и до сво не горел желанием

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

сказать -то ты что хочешь, друг?

Сначала пишешь какую-то ересь, что запрещено ,а они лезут
Кем запрещено?
на основании чего запрещено?
Дроны меньше летать стали?
Ты крутой специалист? тогда обьясни за каким хреном надо глушить проводнйо интернет - дроны меньше летать будут?

Прости братан, ты шизоид.

Тебе пишут ответ -пост, про ситуацию, а ты несешь хуйню.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты хочешь и ответ получить и оскорблять одновременно, ясненько. На "помогите, пидоры" мало кто отвечает. Дальше тебе придётся наслаждаться единением с природой, как раз для психики полезно

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

так и не получил ответа ни на один вопрос, одни эмоции
И ты плохо читаешь, я вопроса не задавал
Помогите, пидоры - тоже твоя идея
Единение с природой это призыв на СВО чтоль?

Иди нахер, клоун

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только наши так могут. Что-то запрещено, они лезут. Если удалось пролезть — хаха, ркн бесполезный, ничего нормального сделать не может, за что налоги платим. Если не могут — плак, плак, ркн виноват, жЫть мешает, за что налоги платим. Возможно, корень всех бед между стулом и монитором?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь милый собеседник, я не сказал ни слова про налоги. Моя ЗП "отстегивает" в налоговую базу страны достаточно приличный фонд.
Я писал лишь про то, что и тебе в том числе, запрещают дышать и слушать.

Странная реакция, может ты просто странный, что бы подумать на 1,2 или несколько шагов дальше в данном направлении и понять, что позитивного движения в данном направлении не будет?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть полным аленем,чтобы слушать музыку с интернета,я давно накачал себе гигов 50 разных творений,распихал на разные гатжеты и жду апокалипсиса...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в аленьстве , а в удобстве. Мы привыкли, что у нас есть сервисы, которые 24 на 7 постоянно на связи и ты можешь подключиться с любого устройства, воткнуть уши и слушать свое.

Да твоя точка зрения, к сожалению, в данный момент времени становится актуальна, действительно пора задуматься что бы все скачать к себе на локальное устройство и пользоваться.

К сожалению это не будет так удобно, но хотя бы это альтернатива.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Пост - сраный наброс и вкрутка в уши. На гитхаб он полез, неайтишнег... пиздабольство и более ничего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный вброс это история твоей жизни, тупой, никчемный и тратящий кислород. Иначе говоря просто бесполезная трата углерода. Более ничего - это пространство между твоих ушей в черепной коробке.

Хотя бы 1 минуту жизни потратил зайдя куда-нибудь дальше Соловьева на ВК.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты никому ничего не должен. Но у тебя на компьютере уже есть рабочий инструмент, который даёт доступ к хреновой горе контента (Ютуб) и неплохой болталке (Дискорд). Слушай любую свою любимочку.

Мою не слушай, она плохая.

При этом государство круглосуточно транслирует свою позицию, что оно сейчас не любит ВПН и Телеграм.

Но ты предпочитаешь хавать кактус и страдать.

Зачем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может быть потерял твою мысль, но мне казалось, что я написал пост, обьясняя, что хавать как раз не хочется.
1. Я не говорил, что твоя музыка плохая - это твой тезис.
2. Государство может транслировать все что пожелает, только возникают вопросы, почему оно нарушает собой же написанную конституцию? Ведь я не против, хотите реально запретить что-то, принимайте закон, обосновывайте его для людей и в первую очередь для себя с юридической точки зрения, что бы он не противоречил другим законам, а самое главное здравому смыслу.
3. Вопрос с дискордом и ютубом как раз и задавался мной, почему я, обычный здоровый человек, которому срать на всяких идиотов типа Навального, должен испытывать столько дискомфорта в попытках посмотреть любимый клип или поиграть в любимую игру на европейском сервере? Почему я для этого должен искать способы соединения?

Вопросы очень простые, как мне кажется.

Автор поста оценил этот комментарий

Провокатора с майорским званием ответ.

Если до сих пор не дошло, то ты тупой, а доверять тупым чувствительную информацию - смертельно опасно и абсолютно бесполезно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам таблетки принимать надо, у вас все черно-белое

0
Стальной Авангард
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, звук у Яндекс музыки действительно отличается от Спотифай. У Яндекс звук громче и менее детализированный из-за искусственного завышения. При прямом сравнении это достаточно хорошо слышно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в яндексе действительно завышен какой-то внутренний эквалайзер, я хрен знает как это объяснить, но звук подходит только для машины, когда вокруг и так все гудит

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
И Я-кида ему подавай, пипец я еле вспомнил их)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я старый )

0
Автор поста оценил этот комментарий

А его и так разорвет. Ударной волной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

убило

26
Автор поста оценил этот комментарий
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОВС
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в былые времена 95 и 98 можно было по 10-15 раз за день сносить )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всего пара страниц? Пфф, скорострел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

старость )))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Проще тогда вообще не писать, а тезисно законспектировать свои мысли, коими хотели поделиться. А на утро, протрезвев и оценив написанное в блокноте принять решение, стоит ли текст того, чтобы его публиковать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз так и сделаю, если вообще еще когда-нибудь буду писать посты

Мне этого хватило на новую беху и гос впн

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

на полном серьезне начинаю считать свое правительство террористом. И да я пойду обязательно голосовать.

Л - логика

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у Вас есть другие законные методы выражения позиции?
Напишите пожалуйста, я думаю, всем интересно будет почитать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я с горла бахну
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше здоровье!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Он же написал, что полез слушать музыку. Ты жопой что ли читал? Про порнуху - это было сказано про вообще в целом, что ему типа скрывать нечего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут 99% комментаторов, судя по ответам, дальше заголовка не читали

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кто то готов рекламу хавать, а я лично за комфортный просмотр в нужной мне озвучке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и надо отметить что все таки 21 век на дворе и хочется 4к как можно меньше сжатого, некий бзик

0
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит дрочит под хулео, в наушниках сони, смотря в монитор. И вроде ничего прям такого, но мозг рисует очень странный образ ТСа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перестань дрочить на мужиков с красивыми голосами, лучше на женщин

92
Автор поста оценил этот комментарий
после слова Trojan, я понял что у него на компе вирус и он через вирус типа качает Хулио.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я вот сижу читаю и отвечаю на комменты, потому что у меня дохера времени в связи с тем, что я уволился и сижу отдыхаю, слушаю, кстати Хулио.

Но я крайней ахуеваю от людей, у вас что, гугл заблокировали?

https://habr.com/ru/articles/780736/
начните отсюда там знакомые слова, дальше опять в гугл

Два слова нельзя забить в любой поисковик и потратить 1 минуту времени?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для обычных людей там есть чё?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, вагон и маленькая телега.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Я тоже не айтишник, но проги для работы интернета как мне нужно лежат на гитхабе. Пока Ютуб на телефоне и телике поддерживается в рабочем варианте именно с помощью гитхаба. Как дальше хз.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня вот это и это боты из РКН.

0
Стальной Авангард
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убедиться в правдивости моих слов достаточно послушать любой трек и впрямую сравнить уровень громкости на Спотифай и на Яндекс. Мне это подтвердили 2 звукорежиссёра и еще несколько человек из индустрии.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я пока Вас читал, параллельно узнал что у меня машина поддерживает flac

буду выкачивать свою музыку и вообще отпишусь нафиг от яндекса походу.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо там какой - то свой, особый путь в отношениях

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное из тех кто вчера был вирусологом, потом военным, сегодня доктор?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Или спящий аккаунт.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

специально для этого поста хранил!

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте! 🥳👹🤡 Че терять - то. Две композиции уже просто так не прослушать, и в тг не поболтать, жизнь кончена! Это апокалипсис! 🤠

рожать как свиноматка по 6 рыл, резать горло баранам во дворах и подтирается бутылкой:. Все это можно делать без впн.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

про баранов и резать тонко

0
Стальной Авангард
Автор поста оценил этот комментарий

У них компрессии на треки навалено. Это повышает громкость звучания, но убивает нюансы звука. Сделано это, кстати абсолютно осознанно, на Ютубе ещё сильнее наваливают. Это сделано потому что в среднем человеку более громкая музыка кажется лучше звучащей.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, интересно, я об этом не думал

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видать чем-то мудреным ты глаза свои моешь, раз призывы увидел, но поскольку тут все фатально, ничего не поделать, пропаганда не щадит ни левых, ни правых.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу смысла тратить время на ответы к таким комментам - там голова вычищена вантузом

0
Автор поста оценил этот комментарий

Что, так много раз по 15р? Или ты у таких бригадиром и скидывают больше?))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыли, блядь!

0
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты охуевший и выëбистый.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

почему ты принимаешь все близко к сердцу?

А во вторых, что ахуевшего в предложении воспользоваться мозгами?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты себя РКН-ом возомнил что ли? Тебя забыли спросить.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ты же написал что тебе похер

Почему ты отвечаешь в этом посте? иди мимо

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Какой снобизм))))))интернет вернулся в руки айтишников)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да мудак он обыкновенный

18
Голова два уха
Автор поста оценил этот комментарий

ТС все шлют. Это всё, что я понял

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да и пошли нахер ))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Жду пост про вкусняшки
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по этому посту - мне посты лучше не писать ))))

1
Cyberdyne Systems
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут "поебать", если ты прямо пишешь: "Рутрекер работает без впн, но для этого надо установить впн"? А ТС или нейрохрючева подкинул, либо просто долбоеб, это другая тема для разговора.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а ваши плагины это не тоже самое хрючево с гитхаба?

Вы блядь реально за деревьями леса не видите

5
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём суть соплей? Что мешает скачать аватара с рутрекера, включить музыку на вообще любой доступной площадке и поговорить с друзьями в том же дискорде?

Тем более, что на компе уже есть старый добрый "запрет", работающий всегда.

Нужно пользоваться именно той черезжопной нерабочей хернёй и жаловаться, что она не работает?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

где написано в каком законе, постановлении или решении суда, что государство обязано тебе запрещать пользоваться информацией и ты должен искать решения данных проблем и запретов?

Лично меня запрет не устраивает, он не дает мне пользоваться многими ресурсами к которым я привык. Тебе его достаточно - хорошо, а мне нет. Я должен быть таким же как ты и пользоваться теми же ресурсами? Слушать такую же музыку? Я должен быть тобой?

Тебе не кажется, что ты похож на тех, кто все запрещает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, дело в том, что у меня нет зависимости от зарубежных платформ, а ещё я чрезмерно подкован. На меня что санкции, что ркн влияют одинаково никак. При необходимости я могу себе создать шифрованный p2p чат прямо из tty, и телега с дискордом для общения мне не нужны. Что такое позитивное? Вседозволенность? Я очень рад, что интернет вернулся в руки айтишникам, от массового пользователя он тупел и становится маргинальнее. Дышать мне никто не мешает, а слушать сомнительное творчество ныне предателей я и до сво не горел желанием

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебя предал Хулио Иглесиас или например Сальватор Адамо, расскажи мне милый товарищ майор?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак чтоб посмотреть какую то киношку и яндекс колонку послушать випиэны ставит, и еще себя айтишником называет, любое кино с рутрекера качнул и никакой впн не нужен.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пейте таблетки

18
Cyberdyne Systems
Автор поста оценил этот комментарий

А виноват конечно же Путин :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто виноват в том, что корабль терпит бедствие? Боцман или механик мудак?

Мне всегда казалось, и продолжает казаться, что Руководитель принимает решения и знает все тонкости процесса, и весь этот пиздежь, что руководитель не знает деталей - сказка для дебилов.

Если ты обосрался с фундаментом как Рук проекта, это не проеб главного инженера, это твой проеб, что у тебя такой главный инженер.

А Ваш коммент это пукание лицом.

0
Автор поста оценил этот комментарий

bq. за 15 попал на гитхаб и скачал какие-то кривые и косые обходки + прокси + какие-то левые ехе


На гитхаб может выложить кто угодно, что угодно. Жду когда тебе диски зашифруют

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и что случится? придется винду переустановить?
У вас наверное коды запуска ядерного арсенала РФ на компе , что Вы так напрягаетесь?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Главный посыл: Голосуй или проиграешь!!!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главный посыл здесь был - усталость от пиздеца.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, видите, эта технология снова работает, прошлые разы показывание фиги сильно помогло? Попробуйте включить логику, зачем это нужно кому то?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот по моему кругу общения, а он достаточно обширен в виду проф деятельности, я видел, что 90% моих знакомых шли голосовать за партию власти.
Так что технология, как Вы говорите, работала как раз на кого надо вполне прозрачно.
И я согласен с утверждением, что даже если они и нарисуют, они будут видеть динамику, которая будет не в их пользу.

К чему это может привести и что из этого получится не знаю ни я не Вы, но почему не попробовать?

У нас есть еще какой-то законный способ выразить позицию? (уже не первый раз этот ответ пишу)

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Trojan в данном случае имеется в виду не вирус а протокол vpn, насколько я его понял. Но с таким потоком сознания и скачиванием того о чем он не понимает - думаю там и настоящие трояны есть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не страшно, там кроме порнухи и WOW с фильмами нихера нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то словесный понос.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите свое, уверен, у Вас получится лучше

38
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё тут непонятного. Для ЛЛ: со слов Т.С.


посмотреть кино, налили любимого, уложил любимую спать, что бы насладиться любимым Хулио,

И тут понеслось: посылает меня нахер, типа платите денег, Пошел на ютуб - нет его, Пытаюсь залезть через, пошел в жопу. должен так ебаться!!! да мне насрать!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а нахер ты тогда отвечаешь?
кому насрать тот мимо проходит
шизойд

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У юнного дебилоида забрали привычную соску и он вывалившись в реальность начал орать как оглашенный и готов всех рвать чтобы только соску вернули... Откровенно похрену на мнение таких, это как раз из "полезные идиоты" всех революций, пушечное мясо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а ты какой идиот?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал твой пост.заглючил впн
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

обнял

0
Автор поста оценил этот комментарий

Налил он любимого, уложил любимую, послушал любимую.

А яндекс-музыка у тебя значит не любимая? Ну ты и стервец!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

кстати была очень не плохой заменой спотифаю, но когда оттуда стали вырезать музыку тоннами - стало грустно

0
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! На самом деле слог хороший у вас, но очень много ненужной воды, которая утомляет читателя. Тем более на Пикабу

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как смог, спасибо. Описывал эмоции

0
Автор поста оценил этот комментарий
Акк 4 года 1 пост.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

представляете? так бывает, когда много читаешь и молчишь, а тут порвало

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как настоящий айтишник

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

угорел )))

показать ответы
0
Viper
Автор поста оценил этот комментарий

А без пруфов вы не в курсе что у нас интернет по пизде идёт и половина сервисов падает?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тиха, не спугни!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы руки из жопы достать и включить мозг)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты такой умный, напиши че делать, как делать и когда.

Какие-то фразы общие ради пункуть лицом.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше сидели в irc, были домовые сети и харды с фильмами и никто сопли не жевал что он, бля музыку понимаете ли через блю тузз наушники решил тут послушать. Тфу! Ты сначала по диалапу пол часа коннектишься и то после 24 часов, Чтобы был ночной тариф. Потом сиди себе в кроватка ру, общайся на счёт своих любимых фильмов с прнхаба. Вот и будет тебе те же 3:30 ночи чтобы лечь спать, тк завтра на работу.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а еще раньше лопухом подтирались и обматывались лианами, прыгали с ветки на ветку и кушали бананы, а не так давно в Европе еще говно из ведер в окна выкидывали.

Какой-то сюр блядь, давайте мазаться говном и плясать вокруг костра, принося раз в неделю в жертву соседа, надрезая ему горло каменным ножом.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё написано ради последнего предложения? Какой-то набор слов. Или это такой тонкий псиоп?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это все написано, потому, что устал. А про голосование это вывод, это единственный законный способ обозначить позицию.

Знаю еще кучу не законных, готовы подписаться большим количеством людей под незаконные? (ни к чему не призываю, рассуждаю)

Тогда лучше жевать чем говорить.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Trojan - это не протокол, а транспорт, к слову. А тут что за поток сознания: "послушаю пару любимых композиций на ютубе", а в итоге открывает яндекс музыку, wtf. Хосты какие-то поднимает.. Короче много текста, а смысла мало

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как умел так и высказался, можете переформулировать профессиональным языком, раз Вы такой умный, я не против.

Автор поста оценил этот комментарий

Опять набрали старых акков для щитпостинга и разгона

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже можешь пойти нахуй

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пруфы, скрины ошибок, установленных программ. И тсу уже давно бы подсказали, что не так и в панамку заодно напихали.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

может еще надо было видео рабочего стола снять, на телефон?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
МГТС. Это надо было догадаться...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это единственный оператор который в моем районе дает 1 гигабит, когда все работало и не было шизофрении, выбор оператора определялся банальными бытовыми целями

0
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. тс а как ты в тор вошел? Он вроде как несколько лет не работает нихрена уже.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

мосты себе поставь в настройках тора и будет тебе счастье

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Гоняю через Jeffylin,у меня на протоколе trojan,поднимаю уже третий или четвертый хост"....Я нифига не понимаю в сетях, я не айтишник.....нам то не гони,через версту воняет задротом,простолюдины таких словей даже не знают.....Почему у меня яндекс музыка пашет без проблем а ютуб работает с простейшим расширением для браузера?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Задрот да, возможно, с компьютером с 12 лет знаком. Как-то раньше человека, который просто умеет гуглить и пытается что-то сделать сам называли простым юзером, судя по ответам в комментах, на сегодня это походу - крутой хакер.

Бред конечно, но я рядом со своими товарищами которые 20 лет в ИТ сидят, чувствую себя полным дебилом.

Viper
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов на что? На блокировки?

У вас черно-белое мышление, где чел либо «умный», сам все должен настроить и молчать, либо «тупой», а значит набрасывает.

Да и странно, что вы клеймите тех, кто озвучивает тот факт, что мы в говне. И нахуй гордиться тем, что вы можете внп настроить, ибо сама ситуация при которой миллионы людей должны накатывать софт чтобы просто посмотреть видос - абсурдна.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я там уже отписал на какой-то коммент, что меня уже записали и в предатели и враги и в бота и тупое ИИ говно, обмазали с ног до головы.

Но и хорошо, пускай жопа горит, может хоть так начнет доходить

Автор поста оценил этот комментарий

"Так и не получил ответ на вопрос" и "я вопрос не задавал" в одном комментарии. Мне даже добавить нечего, биполярочка

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В русском языке читается слева - направо, сверху - вниз.


Если с первой попытки не получается, действие надо повторить.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Наши власти конечно охренели в край со своими запретами, но объясни мне - зачем ютуб, если ты хочешь послушать музыку? Понятно, что иногда визуальщина улучшает музыкальную композицию, но не у всех же исполнителей так.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня был спотифи - с ним все грустно стало.
Потом перешел на яндекс , но к сожалению огромного количества музыки, которую я люблю в нем нет.

Ну и как ты верно подметил очень нравится визуализация, особенно если клип хорошо сделан.
Да это в ущерб качеству звука, к сожалению, но какие еще варианты у нас есть? Я не семь пядей во лбу.

0
Автор поста оценил этот комментарий
После налитого любимого уложил любимую спать, чтоб послушать любимые композиции любимого Хулио
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

поржал )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Канеш пиздит, хосты он поднимал, настраивал впн, проксирование. Но только базовые знания винды, ага. Текст сгенерен чатботом, имхо. "Решил с девушкой кинчик посмотреть".
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вам таблетки надо принимать

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, почитай про раздельное туннелирование для впн, хотя бы в deepseek/ все поймешь, настроишь. отпадут такие проблемы и палить не будешь лишний раз обходы для себя и других

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо займусь

Автор поста оценил этот комментарий
Ты в горячее попал в Пикабу чем ты ещё недовольный?! Значит есть у тебя инторнэт
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да, сам поржал, как проснулся, не ожидал, думал просто прокричаться и выговориться

Но вот комменты читать забавно, я уже и предатель и хохол и из ВСУ и из ТЦК, чего только не накидали, а ну и самое главное - тупой предатель родины.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Jellyfin - локальный бесплатный медиасервер.

Trojan - впн.

Из-за того, что сидел под впн, Яндекс решил, что он из условной Нигерии и отрезал доступ.

Потом он догадался включить DPI, чтобы при обходе ip не менять. Но DPI работает не универсально. Как и Тор, который потом запустил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь что нет, так как маршрутизация у меня руками настроена на все РУ ресурсы напрямую без ВПН.

0
Верь мне, я инженер.
Автор поста оценил этот комментарий

а одной из площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара

На рутубе норм)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

с такой логикой можно вернуться к ЭЛТ и 640х480, а можно еще срать в яму, например и передвигаться на лошадях.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Что за формат DV5?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ответ чатика
DV5 = оригинальный Dolby Vision с динамическими метаданными на каждый кадр

0
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахх. подписочное поколение. хочешь, чтобы у тебя не отняли игру, кино, аниме, музыку и т.д. храни все это на харде! древняя истина. то же и с деньгами, всегда надо держать нал. вот вам урок преподают сейчас. вместо нытья, мотали бы на ус лучше.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати первая же мысль, которая посетила вчера при борьбе с ветряными мельницами. Сегодня уже начал закачивать софт, планирую составить список любимой музыки и начать выкачивать, пока есть возможность.

Назад в будущее прям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваку айтишнику не дают дрочить под хулео Иглесиаса в наушниках сони смотря в монитор
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочить Хулио Иглесиаса , наверное, могут только такие уникумы как ты

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Они не вас от террористов защищают. А себя от вас. Чтобы никто не мог общаться в зашифрованных чатах и планировать митинги для свержения власти. Все просто.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу гадать на кофейной гуще, могу только строить теории, но если Ваша верна, тогда все категорически печально в головах нашего руководства.

Автор поста оценил этот комментарий

послушаю пару любимых композиций на ютубе.... я в полном предвкушении надеваю ушки Сони...

Чувак, я тебя разочарую: на Ютубе звук- говно и ты легко мог сэкономить на наушниках.

Вообще, смешно. Поднял медиасервер, но музыку слушаешь через Трубу и Тындекс. XD

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, дружище, то, что на яндекс музыке нет даже банального Сальваторе Адамо - вот это действительно смешно.
Я уже не говорю про какой-нибудь старый добрый психоделик транс начала 2000х или банально классику рока, ее даже в 5% от общего рока нет на этом сраном говносервисе.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кого поддерживали, тот вам сейчас законы и пишет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне всех сразу записывать во враги?

Мне например очень были близки идеи государства своего, многие даже совпадали с моим мировоззрением, не во всем, но во многом

Вы знаете, что люди имеют возможность меняться?

Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, ты, ебанашка, меня с кем-то путаешь. Во-вторых, тебя забыли спросить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, действительно, хотел всем упоротым ответить
Перечитал, приношу извинения, был не прав

Автор поста оценил этот комментарий

Какая эпичная простыня для поддержки власти )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тоже таблетки надо пить, но лучше побольше читать и поменьше говорить

4
Автор поста оценил этот комментарий

+15р (дзинь-дзинь).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

показать машину свою?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да это всё и так понятно. Ты лучше расскажи как тебе аватара 3? Стоит смотреть? И какие вкусняшки посоветуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм красивый, тут и комментировать нечего. Но вот наполнение - копия аватара 2, скучно. Хотелось фантастики и раскрытия темы взаимодействия дочки ученой с планетой, но к сожалению нудятина.

Вкусняшки рекомендовать это надо отдельный пост, очень люблю хорошую фантастику, а ее мало ((

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"И да я пойду обязательно голосовать"


А до этого ходили? За кого голосовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ходил, поддерживал партию власти и СВО поддерживал, для Вас будет откровением..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым людям нужно уметь уложиться в два предложения текста, а не писать водой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многим, будет для Вас откровением. Но писать подбухеньким ночью, после несколько часов траха с ветряными мельницами, умеют не все.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нуачо - упал интернет, теоега не грузится - все, правительство плохое. А то, что квартира своя, машина из салона это нещитово, это сам заработал, правительство и страна не при делах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе еще история о том, как помогло государство в приобретении квартиры, машины и прочих плюшек, как ты говоришь, очень короткая, но поучительная.
С 14 до 17 лет 5 операций на легкие, итог - общая дисплазия соединительной ткани, инвалидность.
Не помню уже в каком году приходит новый министр здравоохранения и вычеркивает это генетическое нарушение из состава инвалидной группы. Гормоны покупай сам, рецепты не знаем где брать. Любые вмешательства операционные в организм - катастрофа граничащая со смертным приговором - нас не ебет.
Любой терапевт в больнице или поликлинике при поднятии анамнеза выпучивает глаза и спрашивает что это такое.

Я даже дискутировать не хочу дальше по этому поводу.

0
Не подарок
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты связал проблемы интернета с настройкой блокировок, а не с проблемами у провайдера? Если бы тебя резали скажем по белым спискам, у тебя не работали бы ни впн ни, тем более, тор.

Ну и с точки зрения технических работ, их как раз разумнее проводить по ночам, меньше жалоб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно это и провайдер, но тут вопрос накопления негатива, обычный житейский вопрос, поэтому впервые вообще написал пост и решил выговориться.

0
Автор поста оценил этот комментарий

как раз увидели на одной из площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара

Что говорит об этом зкон об авторском праве?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в кино ходил и денег отдал, а во вторых, кто заблокировал возможность оплатить на амазоне и скачать блюрей?

Вы дальше деревьев леса не видите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь нравятся/не нравятся? Читать умеем, а смысл понимать нет?Вопрос в другом, тега нет, пруфов нет, история про пиздорукого чувака. Наброс 100%. А вы, соевые вафельки, круглосуточно дрочите на это дерьмо и будете, любить это вам ни кто не запретит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, заняться больше нечем, кстати денег мне уже перевели за пост, поеду новый БМВ покупать

0
Автор поста оценил этот комментарий
Иди буквы печатать учись сониеб)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй

2
credo in veritate
Автор поста оценил этот комментарий

Уже о кровенную хероту генерируют про блокировки, даже не стесняються

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в РКН обед? пиздуй работать на благо империи

3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошую методичку или промпт для ИИ кто-то составил. такой пронзительный текст дочери офицера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй, у тебя работы нет? Иди запрещай дальше

7
Автор поста оценил этот комментарий
Причем девушка-огонь, раз на порнохабе только пару страниц открывал )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки некоторым людям надо реально в школу обратно, в младшие классы, что бы научиться читать.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же полез слушать не скрепного шамана или лепса. Нееет тебе Хулио простигосподи этого Иглесиаса подавай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хочется посмеяться, но нет

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я просто маленького роста и говно близко к мозгам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть юмор на месте

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так его скачать еще надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень плохо читаете русские буквы, в детстве мне помогало перечитать несколько раз

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через гугл транслит читаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас в квартире(доме) туалета нет?
Вы посрать сюда пришли?

показать ответы
838
Автор поста оценил этот комментарий
Он не айтишник..
я тут половину не понял. Из его терминологии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я сам половины не понимаю, если честно
тупо базовые навыки еще из конца 90х

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бесплатный доктор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто попробуй с его помощью что-нибудь открыть, это же полный диал-ап
Какая реклама - проснись

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

А че тут понимать, реклама ТОР

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам реально лечиться надо

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества