Почитав Пикабу складывается следующее мнение:
Россиянам не нравятся российские автомобили.
Россиянам не нравятся российские политики и их решения.
Россиянам не нравится российская электроника и научные успехи.
Россиянам не верится в российскую промышленность.
Россиянам не нравятся российские туристы на отдыхе.
Россиянкам не нравятся российские мужчины.
Российским мужчинам не нравятся российские меркантильные женщины.
Россиянам не нравится отдых в России.
Россиянам не нравится уровень доходов.
Россиянам не нравится образование в России.
Думаю список можно продолжать бесконечно.
У меня вопрос. Может пора перестать искать проблему в других и задаться вопросом что не так с тобой? И что тебе с собой нужно сделать чтобы соответствовать своим высоким стандартам?