Не сантехник, ИТ-аутсорс. Но тоже всегда забавляла такая бухгалтерия. Счетоводы не учитывают, что до объекта еще надо добраться, причем за свой счет. Итого 2-3 завяки в день - это физический максимум. И это справедливо только в случае, когда есть непрерывный поток клиентов. А реальность такова, что можно несколько несколько дней просидеть практически без работы. А потом 2 срочных заявки могут наложиться по времени/срокам. И от одной из них придется отказываться, если клиент не готов подождать.
Лично меня выручает наличие клиентов на сопровождении (доход меньший, чем разовые работы, но стабильный и постоянный). А разовые работы в пересчет на час чистого времени всегда дороже, чем в составе комплекса.