Ответ на пост «Паникёры?! Перекупы?!»6
Крымские заправки перевели на режим отпуска топлива только для госслужб
Продажу топлива на крымских АЗС для физических и юридических лиц приостановили с 09:00. Бензин теперь отпускают только государственным службам, обеспечивающим жизнедеятельность и безопасность республики
В Крыму из-за повреждений сетей частично отключили электроэнергию
Ну то есть те, кто заправлялся впрок в том числе для генераторов - всепропальщики и паникёры. РФ - это не только Москва. Видимо, хотели как-то изменить ситуацию, пока антикризные вбросы работали...