Bubaboba24

Bubaboba24

На Пикабу
Дата рождения: 26 июня
38К рейтинг 54 подписчика 4 подписки 147 постов 64 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу
205

Ответ BrainFury в «Паникёры?! Перекупы?!»6

А у меня нет комментариев. Даже матерных. И даже желание коментировать не возникает.

Блядь... тут НЕЧЕГО коментить, НЕЧЕМУ давать оценки - за очевидностью происходящего. Новости (не только в старт топике) говорят сами за себя. Ощущение.... Нет, не гнева/злости, не безнадеги. А какой-то пустоты внутри... Тупой, тоскливой и молчаливой пустоты.

Это как наблюдать за человеком тебе близким - который "Накидывается" до беспамятства. Пиво-водочка, опять пиво, винишком сверху "Шлифануть" и коньячком "Полирнуть". Уже "косячок" по рукам прошел, мелькают шприцы, закопченные ложки мерзко брякают под ногами....

А ты НИЧЕГО не можешь сделать. Увещевать, кричать, упрашивать - бессмысленно. Конечная точка все более и более различима. И пациент несется к ней на всех парах, кладя хуй на ЛЮБОЕ здравое размышление. Ему - заебись. Ему - похуй.

И ты прекрасно понимаешь, что тот угандошится сам и утащить вместе с собой - тебя. Тебя лично и твоих близких.

ПыСы. ОГРОМНОЕ количество "Милых Сограждан" реально не отдупляют происходящего. Даже после таких новостей. Или отдупляют, но пока НЕ ХОТЯТ, НЕ ГОТОВЫ предпринимать хоть какие то меры.

И потому печальный финал - неизбежен. "Красная пропаганда" - хуйни не скажет. Как ни крути Марксизм - наука. Против нее - не попрешь.

Показать полностью

Ответ на пост «(а нас за що)»3

По поводу радостей о перекрытом импорте из Армении. Автор - чудак. Обоснование:

Хохотать, смеяться и даже ржать станешь когда в магазин придешь. За тему группами товаров, что из Армении, в том числе, поступают.

Нет, замену им найдут. Будут "Альтернативные источники/поставщики". Но вот цена.... Тебя, меня, ВСЕХ нас - явно порадует.

ВЫВОД. Прости и незамысловат. Господа Начальники в очередной раз "Решают вопросики" свои, своих приближенных, тех, чьи интересы представляют. Причем за счет нас - самых обычных, рядовых граждан.

За ТВОЙ счет, автор. За МОЙ счет. За НАШ счет. За счет обычных работяг, что в России, что в Армении. Огребать и вывозить негативные последствия таких разборок станут именно они - выше перечисленные. Повторюсь - по ОБЕ стороны границы.

А Господа Начальники... Он НИЧЕГО не потеряют в любом случае, при любом исходе. Смогут договорится, а даже если не договорятся - все равно останутся в профите, вот только об этом, как мне кажется, публично быдлу всякому милым согражданам сообщать не поспешат.

Вот вам очередной кусочек "Красной пропаганды". Почему в кавычках? А потому как это - не выдумки престарелых маразматиков, а реалии жизни. Реальные деньги и расходы КАЖДОГО из нас.

Показать полностью

Ответ RN9RQ в «Как сотрудник Альфа-Банка подключил мне подписку, пока я дышала, а потом банк посоветовал "следить за сотрудниками"»22

Автор, (зачеркнутое слово "мудак" - не читать). А какие из банков - НЕ конченные??!!

Ну т.е. которые не для прибыли созданы, а для наилучшего и полного удовлетворения нужд трудящихся???

Парочку наименований федерального уровня. "Друг спрашивает"...

ПыСы. Да! И под каждое название банка панамку приготовь. Тебе в них отсыпят... В досталь и щедрой рукою...

https://www.youtube.com/watch?v=Gq2-vbeJD2A

Ответ на пост «Потому что пельмени это навсегда»2

При прочтении скрина в глаза (на автомате!) бросилось:

" Ставлю сердечко на фотку пельменей"

Текст помечен аж ДВУМЯ "Звездочками".

Первые мысли - сердечки это иноагенты? Фотки вообще, а пельменей в частности - запрещены на территории РФ?? Или все это сочетание - признано экстремистским???

Блядь.... До чего дожил(и)?!. "Как вы мне все дороги!"....

Ответ на пост «Вдруг еще не было»5

Напомню содержание поста, а затем задам очень простой и очень один вопрос.

Ответ на пост «Вдруг еще не было»

Всегда веселят такие картинки, текстики и пожелания....

Дорогие детишечки, а кто нить из вас, "Зеленящих" и "Плюсующих" подобные темки никогда не задумывался о том, что:

МОЖЕТ. БЫТЬ. ХУЖЕ.

ПыСы. Я не фанат лиц(а), происходящих событий и прочего неприглядного. Просто согласно "Красной идеи" единичная, конкретная личность - ничто. И ее замена не решает ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Если что - я о соседях с их вечным ремонтом, об орущих под окном - ночною порою, собаках и.т.д.

А в таких темах я вижу одно простое и понятное человеческое желание - пересидеть. Не брать ответственность на себя и судьбу в собственные руки, САМИМ изменять устройство жизни. А - пересидеть. В надежде, что, мол оно само..... Как ни будь.... Рассосется... Кто-то умрет, кто-то - ДРУГОЙ, не ТЫ, придет и сделает.... Причем так - как нравится ТЕБЕ...

Как в анекдоте: "Ну чисто дети!!".

Вопрос - риторический, сиречь ответа не требующий - за очевидностью (с моей точки зрения). Как и вывод из мною написанного.

Это - не для срача/комментов/плюсов. Это - на подумать.

ПыСы. Ощущение, что люди буквы - знают. В слова буквы - складывают и даже слова - в предложения тоже осилили. Но вот освоить СОДЕРЖАНИЕ, СМЫСЛ написанного..... Многим "Не завезли".

Блядь, скажите, что большинство отписавшихся - прикалывается! Или это недоделанные боты генерируют бред.... Иначе становится крайне печально от осознания того, какой триппер бардак пребывает в межушном пространстве огромного количества сограждан. От того и жизнь такая. Заслуженно, хуле...

Показать полностью 1

Ответ c0nstant1ne в «Виновник скрылся с места ДТП»4

По поводу ощущения своего "Терпильства". Имею чего сказать. Понимаю это чувство/ощущение, автор.

Бывал не в такой, а в похожих ситуациях, когда пытаясь "Разрулить" проблему по итогам ощущаешь себя "Терпилой конченным".

Можно долго рассуждать но если коротко....

Есть сценарий жизни "Волки и овцы" . Когда популяция в твоем представлении делится на эти две категории. И ты относишься либо к одной, либо - к другой. Без выбора и без вариантов.

Отсюда желание найти, наказать и вообще - размазать по стенке и асфальту. И ЛЮБОЕ отклонение от такого сценария воспринимается психикой как "Терпильство". Как доказательство того, что ты - овца. Корм и вообще - слякоть.

Попробуй взглянуть на произошедшее с позиции "Школа". Т.е. наша жизнь это, по сути - школа. В которой судьба постоянно подкидывает задачи, которые ты должен решить. Не решил задачу? Подкинет еще две подобных. Не решишь их? Подкинет 4... И так до полного усвоения предмета.

И исходя из этой картины мира ("Школа") - ты кроссссавчег. Ты - решил проблему. С минимальными затратами, по сравнению с войной и прочими разборками.

Тетка вину по сути - признала. Протокол - подписала. Кто молодец и красавец?? ТЫ!

В общем рекомендую - Капранов. Цикл лекций "33". В сети - есть. В общем если будет интересно, нужно - найдешь. Психолог из Барнаула. Умнейший и грамотнейший дядька - умерший, к моему величайшему во времена КОВИДа.

Почему к сожалению? Я к психологам - мягко говоря..... "Не очень". Тем более (как о нем иногда пишут в сети) с "Личностным ростом" - вот прямо несет наебаловом.... Но к этому, одному из немногих - с уважением и почтением. Человек предмет знал, понимал и любил. Излагал грамотно, доходчиво, образно.

ВЫВОД: Алексей Капранов. "33". Достойно. Рекомендовано к использованию.

Показать полностью

Ответ на пост «Платный трафик? Рунет, прощай»11

Помнится термин такой был.... "Гомо-советикус". Напомнить?

Среднестатистический житель СССР. Ленивый. Трусливый. Покорный. Вечный "Одобрямс" не имеющий своего мнения. Живущий по принципу "Как бы чего не вышло". Пассивный в социально-экономическом, политическом плане.

Который мог "Не соглашаться с генеральной линией партии" - исключительно на кухне, вместе с такими же неудачниками - после одного/двух стаканов. И даже на кухнях это делалось шепотом, при закрытых дверях и зашторенных окнах.

Вспомнили?? Я - помню! Как его презирали. Считали "Недочеловеком", "Рабом" не имеющим достоинства, чести, воли - и все такое прочее...

Что скажет сейчас поколение "Нетакусек"? "НЕрабов", Свободных Граждан (с больших букв, ога)??

Удивлялись, клеймили старшее поколение, эту "Слякоть" и "Слизь", которое не отстояло, не защитило и не уберегло...

И сейчас сами оказались примерно в аналогичной ситуации - борцуны и диванные воители. Способные только пиздеть и ныть на кухнях в интернетах. А! Еще сходить на выборы - проголосовать "Не за ЕР" - пиздец какой отчаянный, креативный и ниибаца мужественный да яркий поступок. А главное, блядь, пиздец как действенный...

Вот теперь вы можете чутка представить - как во времена "Единого и неделимого" происходило его разложение и развал, кто и как его (разложение) продвигал, и какие шансы/варианты были остановить это блядство у рядовых граждан.

Можете приблизительно прикинуть - как и чем, руководствовались ваши родители в своем выборе. В своих действиях и своих решениях.

Ну и заодно показать "Мастер-класс" - по отстаиванию своих свобод, интересов. По сопротивлению властям - в целях не допустить разрушения, развала страны...

"Гомо-Россияникус", или "Гомо - ЭрЭфикус" ага??!! Процитирую сам себя, в целях охарактеризовать этого субъекта:

Ленивый. Трусливый. Покорный. Вечный "Одобрямс" не имеющий своего мнения. Живущий по принципу "Как бы чего не вышло". Пассивный в социально-экономическом, политическом плане.

Который мог "Не соглашаться с генеральной линией партии" - исключительно на кухне, вместе с такими же неудачниками - после одного/двух стаканов.

В этой связи вспоминается старый анекдот.

20-й Съезд КПСС. Закрытое заседание, Хрущев читает доклад "О культе личности и его последствиях" - клеймя, ниспровергая и разоблачая.

В конце доклада крик из зала: "А где вы были все это время??!!".

Хрущев: "Прошу выйти к трибуне автора вопроса!".

Тишина...

Хрущев: "Вам ничего не будет. Просто выйдите на сцену!!"

Тишина...

Хрущев: "Вот и я - именно там и был!".

Показать полностью

Ответ Gizill в «Роскачество запустило сертификацию Muslim friendly для российских медучреждений»15

Прекрасная тема. Как и комментарии к ней. Вот прямо - феерия наивности, слепоты, детской "Простоты" и непосредственности. Удивление-удивление - как у свежесоструганного Буратины.

#comment_392667198

Бля, было же время, когда в холиварах про дела в России можно было отвечать примерно следующее :

Ептить, в отличие от загнивающего запада - у нас можно взять квартиру в ипотеку и закрыть ее за 10-15 лет, не питаясь подножным кормом. У нас страна с одним из самых быстрых и стабильных интернетов с покрытием даже в метро, у нас можно получить нормальную мед.помощь бесплатно не продавая почку, и пока в ваших европах пускают тонны мигрантов, которые там уже ведут себя как хозяева и говорят, что это их земля - у нас тут все заебись и такой ебанины нет.

Сука, где это все? Куда это все делось? Все это деградировало до какой-то удивительной степени. Так бездарно проебать такое - это видимо, надо было постараться.

Есть объективные законы развития обществ(а).

Нравится/не нравится. Устраивает или нет. Считаешь глупостью, маразмом и прочей "Нежизнеспособным бредом" но: ТАКИЕ. ЗАКОНЫ. ЕСТЬ. Они - ОБЪЕКТИВНЫ.

Они описаны, разжеваны классиками - Марксом, Энгельсом, Лениным и.т.д.

Их (классиков) можно считать мудаками, маразматиками, животными и упырями в человеческом обличии.

Это не меняет ничего. С тем же успехом можно отрицать силу тяжести - ибо ее открыл, описал Ньютон, гражданин страны, ныне являющейся недружественной по отношению к РФ. Да и еще с именем Исаак - что как бы намекает на происхождение....

Вернемся к сути, точнее - к сучности.

Общественно-экономические системы - ОДИНАКОВЫ, что в России, что в/на загнивающем Западе и в таком же Пиндостане. Развиваются - по ОДИНАКОВЫМ законам. А значит и РЕЗУЛЬТАТЫ такого развития - ОДИНАКОВЫ. С поправкой "На ветер", конечно (в виде национальных, географических, и.т.д. особенностей).

И потому когда обвиняют, клеймят и обличают тот же Запад, Пиндостан, Хохлов - кого угодно, с тем посылом, что мы, мол, в РФ "Нитакие", все из себя духовные, скрепные, кремень какие традиционные и от перечисленных выше отличные и отличающиеся..... Настоятельно рекомендуется вглядеться в зеркало, а так же в окружающую тебя Российскую действительность. Неспешно. Вдумчиво.

Хочется "Обнять и плакать" такого заявителя. Он просто не знает, точнее НЕ ХОЧЕТ знать, видеть вещей очевидных. О которых, кстати, Господа Начальники ему сообщать - не спешат. До поры, до времени, конечно... От того тебе и Ютубы с Телеграммами, и Вотцапы с МАХ-ами.

"Красная пропаганда" - хуйни не скажет. Читайте, слушайте, думайте. В противном случае количество "Чудес" и "Охуительных Неожиданных открытий" (как правило - категорически неприятных) будет расти в вашей жизни в геометрической прогрессии. По экспоненте, блядь....

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества