Ответы к посту
Вдруг еще не было

Ответ Bubaboba24 в «Вдруг еще не было»

Блядь, скажите, что большинство комментаторов - прикалывается!

Иначе становится крайне печально от осознания того, какой триппер бардак пребывает в межеушном пространстве огромного количества сограждан.

Автор! Шо ви делаете нам такие нервы?!

Ну допонятийное мышление у множества граждан. (На новослабоумном клиповое, ассоциативное, здравый смысел и еще как-то там. Да, можете накидать "А ты знаешь, что клиповое мышление [тут всякий несусветный бред]!")

На любой "вызов" в недотыковке пассажира ищется подходящий шаблончик и приложенные к шаблончику реакции, речовки и единственно верные, типа, знания. Так как шаблончиков не так уж и много, недотыковка-то маленькая, а "вызовов", т.е. реальных жизненных ситуаций, дохренища, приходится подставлять шаблончик приблизительно. С соответствующими речовками не пришей к ... ботинок. Но обязательно самоуверенно и агрессивно.

За ненадобностью теряются интеллектуальные навыки абстрагирования и обобщения, отличающие нас животных. Так и пишут "Обобшение это голимая мутная абстракция! Вот чиста канкретна! Доказал примерами!", бля... печально.

Это самое "допонятийное мышление" во времена, скажем, пишуания Ветхого Завета складывалась на основании опыта своего и ближайших людей, то теперь больше на основании лживого обучения и столь же лживой глобальной пропаганды. Ну такие же тусклые окружают.

Вот и!

Не надо психовать! Хотя, конечно, весь этот мудизм аж бесит... хррррр!!

Показать полностью

Ответ на пост «Вдруг еще не было»

ПРОСТО ИМХО, да и не моё, так то...

Все чот бегают, спорят, грозят...
А разгадка проста - де-федерализация прошла успешно!

Если кто не помнит, то в жуткие девяностые имелись "красные" (читай коммунистические) губернаторы - которые иной раз вполне успешно противостояли фед.центру.
Потом умные люди поняли, что им такое не надо - и мягко, но строго нагнули все регионы.

Доказать я ничего не могу, это про вымышленные вселенные, типа Марвел!

Но, просто, для сравнения:
(сезоны взяты наобум!)

Страшный 1996-ой, Первая лига ЧР по футболу.

<!--noindex--><a href="https://d.pikabu.ru/story/otvet_na_post_vdrug_eshche_ne_byilo_14002987?u=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259F%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25B0_%25D0%259F%25D0%25A4%25D0%259B_1996&t=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%9F%D0%A4%D0%9B_1996&h=7f9d5601e27e9d61dd01758ca1c7087944a76e59" title="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%9F%D..." target="_blank" rel="nofollow noopener">https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_лига_ПФЛ_1996</a><!--/noindex-->

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_лига_ПФЛ_1996

Бгословенный 2026

<!--noindex--><a href="https://d.pikabu.ru/story/otvet_na_post_vdrug_eshche_ne_byilo_14002987?u=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%259F%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25B0_%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B8_%25D0%25BF%25D0%25BE_%25D1%2584%25D1%2583%25D1%2582%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2583_2025%2F2026&t=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2025%2F2026&h=8bf3db51001d53d169d19521eb8d68cf160a88e9" title="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A0%D..." target="_blank" rel="nofollow noopener">https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_лига_России_по_футболу_2025/2026</a><!--/noindex-->

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_лига_России_по_футболу_2025/2026


Вторая лига ЧР по футболу - число участников.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_лига_России_по_футболу

Так прост получилось - футболистов мало, народ на зрелища не ходит...

Показать полностью 4
153

Ответ на пост «Вдруг еще не было»

Ответ на пост «Вдруг еще не было»

«Вновь повторю то, что говорил ранее, более 10 лет назад: преимущество России сегодня по сравнению с другими странами — это не нефть, не газ, не редкие металлы. Преимущество нашей страны — Президент Путин», — уверен Вячеслав Володин.

«Анализируя заявления глав государств Франции, Испании, Польши, руководства Германии и Евросоюза по итогам прошедшей встречи Трампа и Зеленского, можно сделать вывод: они не осознают ответственности перед гражданами своих стран и не смотрят в будущее. Их поведение неадекватно», — написал Председатель ГД.

«Отличие нашего Президента Владимира Владимировича Путина от них — он думает в первую очередь о людях и нашей стране — России», — заключил Вячеслав Володин.

http://duma.gov.ru/news/60998/

Показать полностью 1

Ответ на пост «Вдруг еще не было»

Напомню содержание поста, а затем задам очень простой и очень один вопрос.

Ответ на пост «Вдруг еще не было»

Всегда веселят такие картинки, текстики и пожелания....

Дорогие детишечки, а кто нить из вас, "Зеленящих" и "Плюсующих" подобные темки никогда не задумывался о том, что:

МОЖЕТ. БЫТЬ. ХУЖЕ.

ПыСы. Я не фанат лиц(а), происходящих событий и прочего неприглядного. Просто согласно "Красной идеи" единичная, конкретная личность - ничто. И ее замена не решает ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

Если что - я о соседях с их вечным ремонтом, об орущих под окном - ночною порою, собаках и.т.д.

А в таких темах я вижу одно простое и понятное человеческое желание - пересидеть. Не брать ответственность на себя и судьбу в собственные руки, САМИМ изменять устройство жизни. А - пересидеть. В надежде, что, мол оно само..... Как ни будь.... Рассосется... Кто-то умрет, кто-то - ДРУГОЙ, не ТЫ, придет и сделает.... Причем так - как нравится ТЕБЕ...

Как в анекдоте: "Ну чисто дети!!".

Вопрос - риторический, сиречь ответа не требующий - за очевидностью (с моей точки зрения). Как и вывод из мною написанного.

Это - не для срача/комментов/плюсов. Это - на подумать.

ПыСы. Ощущение, что люди буквы - знают. В слова буквы - складывают и даже слова - в предложения тоже осилили. Но вот освоить СОДЕРЖАНИЕ, СМЫСЛ написанного..... Многим "Не завезли".

Блядь, скажите, что большинство отписавшихся - прикалывается! Или это недоделанные боты генерируют бред.... Иначе становится крайне печально от осознания того, какой триппер бардак пребывает в межушном пространстве огромного количества сограждан. От того и жизнь такая. Заслуженно, хуле...

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества