Ответ Bubaboba24 в «Вдруг еще не было»5
Блядь, скажите, что большинство комментаторов - прикалывается!
Иначе становится крайне печально от осознания того, какой
триппербардак пребывает в межеушном пространстве огромного количества сограждан.
Автор! Шо ви делаете нам такие нервы?!
Ну допонятийное мышление у множества граждан. (На новослабоумном клиповое, ассоциативное, здравый смысел и еще как-то там. Да, можете накидать "А ты знаешь, что клиповое мышление [тут всякий несусветный бред]!")
На любой "вызов" в недотыковке пассажира ищется подходящий шаблончик и приложенные к шаблончику реакции, речовки и единственно верные, типа, знания. Так как шаблончиков не так уж и много, недотыковка-то маленькая, а "вызовов", т.е. реальных жизненных ситуаций, дохренища, приходится подставлять шаблончик приблизительно. С соответствующими речовками не пришей к ... ботинок. Но обязательно самоуверенно и агрессивно.
За ненадобностью теряются интеллектуальные навыки абстрагирования и обобщения, отличающие нас животных. Так и пишут "Обобшение это голимая мутная абстракция! Вот чиста канкретна! Доказал примерами!", бля... печально.
Это самое "допонятийное мышление" во времена, скажем, пишуания Ветхого Завета складывалась на основании опыта своего и ближайших людей, то теперь больше на основании лживого обучения и столь же лживой глобальной пропаганды. Ну такие же тусклые окружают.
Вот и!
Не надо психовать! Хотя, конечно, весь этот мудизм аж бесит... хррррр!!