RapidVlad
8172
рейтинг
1 подписчик
20 подписок
2 поста
1 в горячем
Киш
Послушал корол и шут. Мне почти 53. Послушал. Посмотрел . Классные песни. Дочке на ютубе включил. Подпевает доча. Жаль ,что ушёл горшок. Наркотик зло. Сколько бы еще мог. Доче 5.

