yisay

yisay

На Пикабу
30 рейтинг 3 подписчика 1 подписка 45 постов 0 в горячем

Ничего не продается на Валдберис ресейл

или Авито всетаки лучше.

Раннее думал что авито дно а нет валберис ресейл всетаки пробивает, вообще нет просмотров , авито хотябы есть просмотры и раз в 2 месяца кто то напишет. Все не могу пристроить суперстары ориги за 6к и коммутаторы для видеонаблюдения , коммутаторы прям активно шли в том году , в этом году прям совсем мертво, почему незнаю , что то не чуствую я апрельскомайский рост продаж непродовольственной розницы +9%

Я не чуствую роста 9%

Показать полностью 2

Вьетнамский Давинчи

Привез издалека для себя и для людей диковиную штуку, все вьетнамцы уже пилят на нем рекламу , полная версия, роличек на ней уже запилил. Кто знает что это тот знает , кто не знает тому и не нужно.

Вьетнамский Давинчи
Показать полностью 1

Столик из Индии

Выкдываю мусор и вижу столик красивый индийский , ручная роспись , массив дерева , акация или манго, приблизительно 1990-2000 годы ,Индия , Раджастан , Джайпур , клейм нет экспортных , вероятно совсем ручная работа , личный, гдето 150-200 долл оценка , но так как он очень тяжелый и далеко тащить я не забрал его, потом думаю надо забрать всетаки хендмейд.

Надо забрать?
Всего голосов:
Показать полностью 3
6

Тополиный пух и пауки

Жара, июнь, человеки пауки

Купала кто-то начал встречать уже.

Тополиный пух и пауки
Показать полностью 1

Откуда у тебя все это? От туда

Брожу по рынку по нашему и зацепился за несколько пакетов , гляжу а это кофе да еще какоето не понашему написано, спрашиваю у продавана почем оптом он ****руб , я, охуенно. А откуда везтимо? Из стран бенелюкса везтимо , батька возит , а я продаю. Да ладно, из самих бенелюксов за эту цену , да говорит, а это выгодно вообще тебе, ну такое говорит.

Есть ли среди вас кофеманы профессиональные, стоит оно чтонибудь и насколько хорошее?

Показать полностью 8

Мало мало огня , я хочу еще немного больше или ломай меня полностью

Итак пришел тот день когда на меня напал кавказец.

В связи с тяжелым эконономическим положеним Москвы и экономики в целом проишлось выйти на работу тк продажи совсем заглохли адики суперстары всякую оригу, айфончики старые, серваки делл вообще никто не берет, сисадмин серверов ии и не ии накуй никому не нужон как и весь интернет этот ваш, импорт электроники вообще теперь под вопросом после 27, короче пришлось выйти по великому знакомству на самое дно грузчиком на переезд банка помойки ну того самого.

И все бы ничего плотят 4тыс можно тупить и работать на дядю переждать эти тяжкие времена ,подождать когда придет партия и наладится спрос , точнее на тетю она там главарь, но нет итут меня нашли приключения в процессе работы человек взял и напал внезапно, ну как человек.... Он всегда ходил на негативе и вообще странно очень себя вел поэтому с ним старались не работать, раздражало его что ходили грузили на позитиве , и слушали крем-соду , монолинка и анума с мобилки , техно короче ненавидел а может и русских непонятно надо бы конечно на экстремизм проверить.

Короче, внезапный удар в челюсть с правой я пропустил , от чего был немного обескуражен и поэтому еще и в нос пропустил это была двоечка. Через секунду пошел атаку , одет был в горку2 , от того противнику удалось захватить левую руку да и еще бабы подскочившие или ктото я не понял начали повисать и занимать левую , я же в свою очередь тоже захватил левую противника все оказались без свободных рук , попытался сблизится и произвести удар головой в подбородок но не достал тк даг 2 метра ростом ну никак не достать даже в прыжке, попытался прием переворот произвести но инерции не хватило да и не та рука захвачена была, корроче мало чего получилось из за этой горки , тк захвачен рукой был и еще этой горкой , толкались толкались , места мало , отступить бы где посвободней и скинуть горку, короче началась борьба на 1.5 метре в кузове , в результате споткнулись обо что то и получил коленом в голову и глючицу и в общем потерпел тактическое поражение.

Да бой проигран , противник убежал, но война только начата и вообще мне симпатичен медоед и его стратегия, была вызана полиция и автоматически скорая , было написано заявление о нападении неизвестного сотрудника фирмы по переезду , зафиксированы повреждения в травмпункте , в это время даг выловлен был охраной банка и наговорил еще глупостей мол еще бы если бы была возможность это сделал , позже обратился в больницу но к сожалению сотрясения мозга и других крупных повреждений, рассечений не выявлено хотя удары прямые были, ушибы и ухо поцарапано , чуть опухла челюсть и нос но синяков нет, имею одну неприятную особенность как бы сильно не приходилось по лицу никогда не возникает рассечений и гемотом от того иификсировать это все затруднительно а может бил как баба даг. Вот сижу и гадаю теперь хватит ли повреждений на причинение легкого вреда.

Зарплата конечно не выплачена за этот день, да еще был назван подлецом за то что потребовал полностью.

Забрал талон уведомление в пункте у дежернуго и жду когда за дело возьмется участковый , пока обдумываю медоедскую стратегию , напасть сразу на двоних в суде на дага и на оошку, но поотдельности , на дага в обычном порядке с наложением обеспечительных мер а на оошку через переквалификацию подмены трудовых , имеется опыт разныных судов , трудовые споры 3 раза в том числе с ф**агенством-особо мерзкие типы, да и друг есть с юристом у которого получалось один раз переквалифицировать и отбить свое, как думаете смогу ли одержать победу еще 2 раза?

Я знаю что на пикабу особо мерзкие и коварные прозователи, что скажите на счет стратегии , можно ли еще коварнее и агрессивнее?

Показать полностью 1
0

Мотонекруха

Одиночка

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества