0 просмотренных постов скрыто
0
2
Чудеса на АЗС
Вчера поздно вечером заскочили на заправку Газпром, был только 95й. Решили залить до полного бака и в одну канистру 5л. Нигде объявлений о запрете заправке в канистры не было. Пока я ходила оплачивать, муж залил бензин в канистру, потом в машину. Заправщица, увидев в окно, что муж заливает в канистру, подняла крик, остановила заправку, наорала на меня, потом все таки начали опять заправлять, уже когда видели, что идёт заправка в машину, в общем целая история. Это неважно, в общем-то. Суть в чем, объясните мне, как можно в мелкую 5литровую канистру залить 7л бензина? Если что, АЗС Газпром на Осташковском шоссе, возле Беляниново.
