Откуда у тебя все это? От туда
Брожу по рынку по нашему и зацепился за несколько пакетов , гляжу а это кофе да еще какоето не понашему написано, спрашиваю у продавана почем оптом он ****руб , я, охуенно. А откуда везтимо? Из стран бенелюкса везтимо , батька возит , а я продаю. Да ладно, из самих бенелюксов за эту цену , да говорит, а это выгодно вообще тебе, ну такое говорит.
Есть ли среди вас кофеманы профессиональные, стоит оно чтонибудь и насколько хорошее?







