emsomi

emsomi

На Пикабу
Дата рождения: 10 июля
25К рейтинг 23 подписчика 7 подписок 18 постов 12 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
108

Ответ на пост «Задержали двух девушек за танцы на фоне собора»67

Хочется, конечно, жить в стране, где полиция защищает мои права, а не различными уловками пытается подвести под статью.

И я лично в ахуе не от того, что две какие-то глупые девушки не знают, как себя вести, когда их запаковала полиция, — это вполне логично. А от того, что это не просто частный случай, когда на основе показаний возбуждают дело, а настолько распространённая практика, что для всех это звучит как что-то само собой разумеющееся. Хотя по-хорошему уважаемых представителей власти за такое должны наказывать, а у нас, наоборот, повышают по службе. Самое ужасное, что сейчас задача следователя — не добыть улики и расследовать дело, а заставить написать признание.

Я надеюсь, максимально скоро наступит мир и вернутся сотни тысяч людей с войны. Часть из них пойдёт служить в полицию — и произойдёт ровно то же, что и после чеченских войн, только в ещё большем масштабе: пытки и выбивание признаний. Но вот после чеченских эти изувеченные войной люди приходили в остатки ещё советской милиции, которая хоть и хреново работала, но обладала независимой судебной системой. А что будет сейчас — натурально страшно представить. И когда я говорю «страшно» — это не фигура речи.

Ответ на пост «Матвиенко опять умную мысль подкинула!»21

Представь, что я буду ссать на тебя. И при этом говорить, что я забочусь о тебе, мне важно чтобы ты был сухой и в тепле. На что ты обратишь внимание на слова или на мочу?
PS ни на что не намекаю

29

Ответ на пост «Я РСП»9

Я отвечу почему не буду рассматривать РСП никогда как партнера.

И не потому, что я не хочу воспитывать чужого ребенка или считаю что они б/у и прочий бред.

Просто они конкурирую с девушками без детей и в этой конкуренции у них нет ни одного плюса, а минусы очевидны.

При этом я прекрасно понимаю, что девушка с ребенком может быть прекрасным человеком которого я смогу полюбить и быть счастливым. Но я просто не сближусь с ней, чтобы эти чувства могли возникнуть. Потому что шанс того, что девушка с ребенком будет прекрасным человеком, которого я смогу полюбить, ровно такой же как и девушка без ребенка.

51

Ответ на пост «Учитель Опасная профессия !!!»23

Нихуя не так должна решаться проблема. Это ебанный цирк что президент решает подобное. Это импотенция органов власти на всех уровнях.

Должна быть выстроенная правильная система где каждый человек может защитить свои права и не важно это учительница или мелкий пиздюк или родители. И если на нижнем уровне кому то похуй, должна быть возможность донести проблему на более высокий уровень. А сейчас каждый прикрывает свою жопу и коллег из за солидарности, понимая что раз в пятилетку подобное дойдет до президента а десятки тысяч других случаев утонут в пучине бюрократии. Пиздюка и его родителей нужно наказывать в последний очередь, а в первую директора школы, и дальше по вертикале власти

2771

Ответ на пост «Геннадий Онищенко ответил всем критикам перехода на шестидневную рабочую неделю»36

Считаю, что спикеры, которые разглагольствуют, мол наши ребята воюют, а вы в тылу хотите хорошо жить, должны перед этим говорить, кто из их близких где и как воюют. Хотелось бы что своим примером показали, как стоит жить
PS как говорил мой дед «пиздеть - не мешки ворочать»

26

Ответ на пост «Ошибка ценой в 300 000 000 рублей: японская корпорация Makita против ИП Веры Пирожок из Удмуртии»17

Скупой платит - дважды, тупой - трижды. Относится как и к ИПшнику так и к тем, кто думал что покупает оригинальную макиту, по такой цене

6

Ответ на пост «Девственники и девственницы, как так получилось?»55

Обращаюсь к автору и всем кто думает что для отношений хороших нужно быть богатым/красивым/наглым и т.д. это не так.

Для отношений нужно одно. Чтобы потребность давать была выше чем брать. И я говорю это в широком смысле. Не нужно заваливать цветами ждать у подъезда и делать прочие сверхусилия в ожидании благодарности это насилия и над собой и над девушкой.

Делай ровно то, что для тебя настолько не сложно, что тебе похуй будет на «благодарность»

Даже если это будет банальные, но искреннее «как дела», когда тебе действительно интересно, что происходит в жизни у человека ты готов с ним разделить радость или посочувствовать или ты рад, что у человека все хорошо. Это неизбежно вызовет ответные чувства, безусловно если у человека есть на это силы и ресурс, но если нет ресурса, то такая забота как раз придаст эти силы.

Если человек тебе сильно нравится и ты сам хочешь сделать ему приятно - прекрасно. Но повторюсь нужно делать все эти приятности ради себя. Подарил цветы не ожидая в замен симпатию, а потому что тебе самому стало лучше от этого. И так каждое действие, только то которое ты можешь дать человеку, потому что тебе самому станет лучше от этого, а не ожидая что то в замен. И не бойся, что ты будешь лохом и попадешь с таким отношением во френзону.

Путь во френзону возможен, только если ты будешь делать поступки не «ради себя», а ожидая благодарности

А при таком подходе взаимная симпатия неизбежна, да безусловна она не всегда будет приводить к отношениям, но вы удивитесь насколько часто будет.

И не бойтесь, что это по первой может выглядеть нелепо или глупо искренность подкупает

И следуя этой логике не стоит делать, того чего вы не хотите, что требует для вас усилий. В том плане, чего вы не готовы сделать «просто так»

Просто поверьте если вы условно не хотите провожать девушку, потому что вам делать крюк до дома, честно скажите ей об этом. Это точно лучше чем проводить и потом думать, какой ты ахуенный и ожидать чего то взамен. Просто честно скажите ей об этом. Знаешь я так устал на работе, мне правда приятно с тобой проводить время, но если я тебя провожу я буду дома только через три часа, а я так устал на работе. Важно не нужно оправдываться, нужно делиться своими чувствами и эмоциями. Что вам грустно, что у вас нет сил, чтобы проводить ее

PS всем любви и счастья в жизни

Показать полностью
608

Ответ на пост «Толмачи есть?»6

Я одного не понимаю откуда столько осуждения. Вообще похуй что пишет баба/мужик в анкете. Что любят сношаться в костюме супермена, что вышивают крестиком, что нравится обмазываться говном и мастурбировать. Это дело каждого человека. Ну не нравится тебе она, считаешь ебанутой. Пролистни и все.

Ты тратишь свою энергию на нее зачем?

Люди разные и никому ничем не обязаны.

Девушка на сайте знакомств написала, то что посчитала нужным. И это более адекватное проведение, чем выкладывание и обсуждение ее анкеты тут. Задумайтесь, у кого тараканов в голове больше у автора или девушки

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества