Идиоты банкроты
Всех приветствую, подскажите что можно сделать в данной ситуации. У жены осталась студия, которую давно сдаем, ее получила по сертификату с семьей, родители ее купили на него дом. У нее в этой студии в собственности доля самая большая, что то вроде 5/8, у брата, матери и отчима по 1/8 соответственно, в доме родителей там доли одинаковые по 1/4 что то вроде того. Собстна переодически пытались выкупить их доли в той студии, но так как люди там не самые порядочные, они имели огромные долги, и самая главная проблема эти долги вылазили постоянно в геометрической прогрессии хз откуда, для примера за ее отчима я заплатил как то 200 тысяч, надеясь что успеем к нотариусу, но пока записывались фссп нашла новые, деньги он мне вернул, тк еще работал, но конечно время было потрачено.
и сейчас вылезла новая проблема, он оформляет процедуру банкротства, и требуют от него фотки квартиры.типо нужны свежие и все такое, ага у нас там человек живет по аренде, мы делаем фото квартиры где у человека там два игровых пк, три монитора( я хз мб он стример не вдавался) большой телик, и управляющий этого идиота туда придет и все опишет, так это работает? даже учитывая что у него там , я считал, по квадратуре незначительная доля?
пиздец какой то. помогите что придумать можно, с авито скинуть ему фото бомжатника и отправит нахой решать свои проблемы? в суд подавать чтобы признавали незначительной долей?





