Срочная служба в армии
6 постов
6 постов
2 поста
Смотрите какую штуку сделали у нас в парке в Перми, совершенно бесплатно)
Мои мысли мне неподвластны
Так стремительно мчат они вдаль
То величественны, то опасны
И меня им ни капли ни жаль
Их вокруг меня миллионы
Словно пчёлы роятся, снуют
Люди, демоны и законы
В огненном жерле куют
Дыма тёмные взвеси
Грозовых облаков ураган
Много фальши, лжи и лести
И опять я попал в капкан
Я заложник этого мира
Мне не выбраться из него
Люди жаждут адского пира
И хотят не пойми чего
Бесконечно вокруг мироздание
Выйди сам, посмотри вокруг
Не горит ли рядом здание
Жив ли всё ещё лучший друг
Всё меняется очень быстро
Больше нет под ногами опоры
Эха прошлого слышится выстрел
Всё закончится очень скоро.
Кто-то ещё помнит время без интернета? Без смартфонов? Без электронной почты? Без ИИ, без вечного количества уведомлений? Свободное время от цифрового рабства. Да, был телевизор и радио, но, это ничто по сравнению с тем, что есть сейчас. Я переживаю за будущие поколения, которые не застанут этого.
История не моя, история моего брата. История со времен армии, служил он в 2014 году под Екатеринбургом.
Итак, в армии часто делать нечего, поэтому не осуждайте, особенно впечатлительным зоозащитникам не рекомендую читать дальше.
Они брали двух/трёх мух, к жопке привязывали ниточку, ювелирная работа конечно. После этого привязывали эту ниточку к спичечному коробку, открытому, в этот коробок садили муравья. И, получалась колесница, только без колёс и лошадей, мухи катали муравья, управлять такой колесницей было почти нереально, и, вряд ли пассажир был доволен, но - работало!)
P.S. Дальнейшая судьба муравья и мух неизвестна.
