Прошлое
Кто-то ещё помнит время без интернета? Без смартфонов? Без электронной почты? Без ИИ, без вечного количества уведомлений? Свободное время от цифрового рабства. Да, был телевизор и радио, но, это ничто по сравнению с тем, что есть сейчас. Я переживаю за будущие поколения, которые не застанут этого.