Ответ Аноним в «Почему мужчины массово отказываются от отношений?»27
Ой мне нужен скучный взрослый мужик, ведь он может быть главой семьи, а через год она ему изменяет потому что ей с ним скучно!!!
Ой мне нужен скучный взрослый мужик, ведь он может быть главой семьи, а через год она ему изменяет потому что ей с ним скучно!!!
А может пора перестать смотреть на СССР и начать уже делать, что то свое, а то орете как в совке было хорошо, он наверно по этому развалился потому, что все было хорошо!!! Все нет его больше пора строить свое, новое, лучшее, а не оплакивать то чего уже не осталось!!!! Да и сравнивать США и СССР тоже пора перестать разные страны разные пути и там и там было много хорошего и много плохого, но это разные страны с разным принципом развития!!
Братан только сок не покупай...
Хватит!
Слишком правдоподобно!
Где пруфы Билли??!!
Начинаю чувствовать себя в своей стране заложником идеологии которую не выбирал!!! Видимо скоро все мы будем преступниками с рождения пока не докажем обратного(((( Позорный закон и анти конституционный, хотя ее как оказалось можно переписать как портянку!!!
Товарищи водители вы есть везде, среди вас по любому есть талантливые юристы, так же по любому есть те кто знает нужных людей, да и среди вас есть те кто возит на работу нужных людей, поговорите с ними, создайте общество "ответственных автовладельцев" напишите свой закон согласно которому жирдяю за базар придется отвечать и протолкните его. Вас больше и деньги которые им нужны у вас, а значит вам и решать кому их нести!!!
Это публичная оферта и они ее нарушают видите такое пишите претензию продавцу так и так ты назвал цену я готов за нее купить по закону о защите потребителей ты обязан за нее продать отказываешься значит ты нарушаешь закон далее пишешь заявление и все это не вставая с дивана ЛОЛ!!