Mykkey

Mykkey

Записки сумасшедшего
На Пикабу
Дата рождения: 29 сентября
user9780491
user9780491 оставил первый донат
13К рейтинг 419 подписчиков 0 подписок 27 постов 12 в горячем
192

Немного правды

Все меня тут обосрали с ног до головы, мол я деда с бабкой обзываю, а они типа меня вырастили, а я неблагодарный, еще и ебанутый на голову, а они не виноваты в том что я далбаебом вырос.

Вот немного из детства, пролью свет на то, почему я всё-таки такой плохой и с ебанцой.

Конечно, если я с детства видел только как бабка с дедом до белой горячки синячат, я со школы прихожу, сажусь чай пить, напротив бабка сидит, и прям сидя на стул давай ссать, лужа на полу огромная, вонище, встала , пошла спать и обдристалась. А дед прям лежа на диване хуй доставал и ссал на пол и диван. Спать не давали по нескольку дней, не кормили нихуя, доводили малого каждое утро до слез, из дома выгоняли, постоянно еда сожжённая воняла, иногда пол и стены в крови были и воняло кровью, когда бабка спящего деда по башке кочергой хуярила, а иногда он ей еблет бил.

Могу долго продолжать, это я так накидал за минуту. И кто виноват в том что я ебанутый?

Дети войны

Решил написать о детстве моих деда с бабкой. Далее всë что вспомню интересного, по пунктам настрочу.

  1. Дед мой был пятый ребенок. Только не как это обычно у нормальных семей. Мой дед один выжил из пяти. Его мать блядовала, а когда беременнела, то рожала, оставляла ребенка и уходила бухать и гуливанить на несколько дней, а ребенок помирал с голоду. Потом приходила и трупик закапывала. И так она погубила четверых детей. А мой дед выжил, каким-то чудом. Моя бабка рассказывала что его мамаша так и говорила, "Все сдохли, а этот пятый пидорас выжил". Неделями ничего не ел, с голоду буквально пух. Соседи жалели его, подкармливали, а мать приходила и пизды ему давала, за то что еду берёт. И соседей хуесосила. Когда состарилась, то её парализовало, и моя бабка, каждый день приходила с работы и мыла её. А та в свою очередь ненавидела мою бабку, срала под себя и назло стены гавном мазала. Помирала долго и в адских мучениях, её крики и стоны даже ночью не стихали.

  2. А вот бабка моей бабки была богатой. Кулачкой. Хозяйство огромное, владения шикарные так сказать, людей мног о. А потом начали раскулачивать богатеев, отобрали всë, скот, недвижимость, земли, вплоть до трусов, а саму в тайгу сослали, в лагерь. Так вот не помню сколько она была в ссылке, но через какое-то время она бежала, зимой, лютый мороз, сугробы, тайга, на ноги платки намотала и в бега. Шла несколько дней, заблудилась и вдобавок на неё вышли волки. Она залезла на дерево и сидела несколько дней, а волки ждали внизу и безостановочно грызли дерево. Через несколько дней мимо проходил типа егерь какой-то, с ружьем, Волков отпугнул и спас её.

  3. А еще была у нас какая-то родня. Так вот одна из них, женщина, беременная была, на 9м месяце. И померла так и не успев родить. Приходил врачь, смерть установил. Похоронил её муж, выпили - помянули. Ночью снится ему сон, что жена его в слезах, руки к нему тянет, и говорит "Любимый, чтож ты натворил, ты же меня живьём похоронил". Он соскочил и бегом в церковь, у попа просить разрешения, чтобы откопать её, во сне говорит приходила ко мне. Ну и пока то сë, пока согласия добился, короче дня два прошло. Откопали, открывают гроб, а там жена, волосы все выдраны, ногти все обломаны до корней, крышка гроба вся исцарапана изнутри, а в ногах мёртвый ребенок лежит.

Показать полностью
1179

Воспитание маразматаками2

Меня воспитали дед с бабкой, дети войны, может и не маразматики, но есть много НО. Несколько фактов моего воспитания маразматиками:

  1. Картошка, чистить меня её заставляли экономкой, а ещё давали пизды за то, что я якобы сильно на неё нажимаю и сильно много картошки выбрасываю с кожурой, мол сильно много картошки остается на кожуре. Итог: жена в начале совместного жития, называла меня далбаебом, когда я ей в начале брака говорил, что она ножом много картошки срезает. Ну это грубо говоря. Итог:

    До сих пор поглядываю за женой в пакет, во время чистки, но держу себя в руках, молчу).

  2. Тарелку, после еды, нужно было обязательно протереть кусочком хлеба, начисто, и всë съесть. Потому что у них на работе, начальник так делал, потому что ценил еду.

  3. Недоеденый хлеб выбрасывать нельзя ни в коем случае, иначе казнь!!!! Сейчас порой когда выбрасываю кусочек, аж чувствую себя приспешником самого Сатаны. Но осознаю что время сейчас другое и все норм. Но снизу подгорает.

  4. Вставать надо в 4-5 утра, ведь " Кто рано встаёт, тому Бог даёт ". Никогда не понимал нахуя. А вот дядька, сын их, переделал, и говорил " Кто рано встаёт, тому хуй до сраки достаёт " - этот вариант мне нравился больше))

  5. До 18 лет, меня стриг Дед, ножницами, выглядел я как уëбок и ходил девственником до 19лет. Потом армия, бабка сдохла, и стригся уже в парикмахерской когда с армии пришёл, 20 лет, и появилась первая девушка.

  6. Спортом заниматься запрещали, мол лучше дома работай, нехуй силы там понапрасну тратить. На волейбол тайком ходил около 7 лет, потом в качалку после школы, тоже сбегал, пизды типа получал, но какие пизды, в 17 лет, уже нахуй посылал.

  7. Жил я с бабкой и дедом с 8 лет, бабка всю жись говорила, мол с армии тебя дождусь и помирать можно спокойно. В итоге не дождалась, померла в аккурат когда я в армии пол года уже служил, судьба злодейка.

  8. А еще типа раньше, когда кулаки были, а моя пра прабабка была кулачкой, мол когда они работников нанимали, то садили их за стол кушать и смотрели кто как ест. Если ел работник хорошо, уплетал за обе щёки, то и работник из него хороший должен быть. Как по мне так хуйня.

  9. "Кто не работает, тот ест, учись студент!!" )))

  10. А еще, как то раз, бабка сказала что у кота лишай и заставила дядьку увезти его. Тот посадил его в коробку, закрыл, увёз через реку через Обь через мост, в общем от дома около 6км. В итоге кот пришёл обратно через 3 дня. Правду говорят, что они магнитные поля земли чувствуют. Как я рад был когда кота увидел)))

  11. А еще дед бухал всю жизнь, а когда его бабка в молодости посылала с бидоном за молоком для детей, то он приходил за полночь, синий, а на вопрос мол тебя же за молочком посылали, то он отвечал " Молочка, молочка, хуй сломался у бычка!! "

  12. Короче по вспоминаю ещё всякого, запилю еще пост.

    Пс. Чё бы не писал, но бабку с дедом любил и люблю, просто ëбнутые они были, а мать моя шваль паганая отправила меня к ним в детстве жить. Но люблю их. Хоть и ëбнутые они были.

  13. А еще свет экономили. Итог: я до сих пор хожу по квартире и за дочерью и женой свет везде выключаю, типа туалет или коридор.) ну а хули, если там нет никого, нахера он там горит)

Показать полностью
223

Непорядочные ремонтники

Короче, одна пизда, прокатилась на самокате по луже, глубокой прям, хотя до этого ей было сказано "Только по луже блядь недель!!!!! " Видимо назло или приколом, хуй знает, чего эта пизда пыталась добиться. Ебанашка. Пизданула только что типа ей похуй, она ремонт оплатит. Естественно на утро самокату кирдык, внутри переднего колеса всë хрустит.

Повёз в ремонт. Касарь такси, плюс сразу 2700 взяли в мастерской за диагностику. Ебали мозга 2 недели. Звонишь им, говорят оставят заявку на связь с инженером и потом он перезванивает.

Перезванивает... через два дня блядь, и какого то хуя, звонит с Екатеринбурга, хотя я с Новосиба и логично чтобы этот инженер тоже должен быть в Новосибе. Но. Ладно, пох, начинает втирать что ремонт будет стоить 5к. Говорю делайте. Проходит неделя, опять звоню, заявка хуявка, через дня 2-3 опять мне звонит инженер с Екатеринбурга и говорит что всë хуже чем ожидалось, дороже на 4к будет, похуй грю, делайте.

Проходит около месяца, звонит, трубку берёт жена, и этот хуй ей втирает, дословно "Ваш самокат ремонту не подлежит совсем, можете его на помойку выбросить, его никак не сделать, покупайте новый". Жена расстроилась, а самокат и так новый, месяц покаталась всего, а тут такой херь. Позвонила своей подружке, ну той, которая по луже покаталась, и сказала что та теперь ей должна новый самокат, в ответ была послана, мол денег у неё нет, покупать не на что, и вообще сама виновата что прокатиться дала, хотя на самом деле ей и не давай, сама взяла без спросу и поехала.

Приезжаю за самокатом, приезжаю домой, рассматриваю, а на болтах даже пленочка не проткнута, которая отверстия закрывает, короче чтоб колесо снять, пленочки по-любому протыкать. Достаю шуруповёрт, насадки, снимаю колесо, раскручиваю, а оно на родном герметике. Короче эти пидоры его даже не разбирали. И потом уже по отзывам понял что они так мутятся, берут бабки за диагностику и потом возвращают не отремонтированоую технику.

Снимаю 2 подшипника, заказываю аналогичные на озоне 300р, через 2 дня пришли. Поставил и как новый.

Жалею что сначала отзывы не прочитал, обычно наоборот, без отзывов никуда.

Дополняю адрес чудо конторы : Новосибирск Ул. Красный проспект 65.

Непорядочные ремонтники

"Электроник"

Показать полностью 1
19

Самокат-убийца

О том как я чудом выжил)

Не являюсь фанатом самокатов, хотя у самого дома есть один, электрический. Отдельно запилю пост о его ремонте, а точнее о наебалове ремонтной мастерской, ну и пидоры же там работают, охуевшие.

Так вот, прошлым летом решил поехать к пацанам на рыбалку, на Обь, покидать спиннинг, пожарить мясца да бахнуть коньячку.

Собрал рюкзак со снастями, закупился, и стою жду таксу.

Проходит минут 15-20, безуспешно.

И думаю, а хули, прыгну на самокат, ехать минут 10, а там пешком.

Прыгаю, еду вдоль широкополосной дороги по тратуару (начало моста через Обь) . Передо мной чето типа технологических люков, это типа металлические листы, шириной с тротуар, грубо говоря 1м*1,5м. Лечу, первый... Тыг-дык, проехал, жестковато. Второй люк... Тыг-дык, проехал, жестковато.

А третий тыг-дык я уже не не помню...

Открываю глаза, лужа крови, в луже мои передние зубы. Нихера не понимаю, зачем-то хватаю зубы, сую в карман (кстати зубы до сих пор дома лежат) и пиздую пешком в сторону рыбалки. Пройдя метров 500, начинаю приходить в себя и понимаю что разъëбаные губы колышется на ветру, вся одежда до колен в крови, поворачиваюсь и вижу в далеке желтенький самокат. Соображаю, что мои бы лучше не на рыбалку, а в травматологию. Иду обратно, дойдя до самоката смекаю что надо бы завершить аренду, достаю телефон, телефон в щепки. Такси не вызвать, решаю идти до дома пешком, идти минут 30. Отрываю капюшон, чтобы не пугать людей и пошпарил. Придя домой прошу убрать в комнату дочь, чтоб не напугалась. Жена в шоке, вызвала скорую, в итоге через полтора часа поехали в травму на такси, скорая не приехала. Итог, 3 зуба на вылет, ещё два зуба сломано, перелом челюсти, перелом большого пальца ноги, ссадины наруках и лице до костей, лютый сотряс.

ЧЛС-челюстно лицевой хирург, молодой тупой хаченок. Видя что у меня разъебано ебало, на челюсти гематома, засовывает мне пальцы в рот и давай нижнюю челюсть во все стороны шатать как еблан, я говорю, "дорогой доктор" А может вы меня всё таки на рентген отправите, к чему нужны эти,причиняющие дикую боль, манипуляции с моей сломаной челюстью? А он говорит что больница от слова боль, типа это заебась что он мне больно делает.

Направил на рентген, говорит будем сверлить и спицы вставлять, или мол пластину заказывай, поставим. Поняв что он ебанько тот ещё, отказался от всего, сказал сама нахуй лучше заживёт, так как уже когда то сама заживала, ломал на хоккее. Понабрали нахуй, ни одного русского врача блядь.

В следующем посте запилю как я заебался получать страховку с Яши.

Фото ебальничка после разъëба прилагаю)

П.С нахуй самокаты.

Дополняю. А ещё я позже узнал, что я мог стоматологу отдать эти зубы, он бы их подготовил как надо, и обратно вставил. Какого хуя мне этот врач недоделаный об этом не сказал?

Показать полностью 2
13

Сонный паралич

Пост про Лунатизм не зашёл.

И вспомнил что за пару лет до лунатизма, на собственной шкуре испытал тот самый, ужасный "Сонный паралич".

Начну с того, что я прочитал про это не один десяток историй, а то и под сотню, так как данная тема мне крайне интересна.

Возьмём отрезок 2-3 года и в течение этого времени, я иногда читал истории от людей, испытавших это.

О страхе, панике, галлюцинациях итд.

И вот, в одну прекрасную, незабываемую ночь, я проснулся. Открыл глаза, и увидел подушку и стену.

Сразу скажу, что у меня небыло галлюцинаций. Но...

Я испытал полый разъëб.

И вот я открыл глаза. Увидел стену и подушку под ебальничком. Я понял, что моя рука лежит под подушкой и вроде как решил сменить позу, чтобы уснуть дальше.

Но меня смутило то, что я не хотел спать, абсолютно. Но решил перевернуться.

А ВОТ ХУЙ!!! Я понял,что не могу перевернуться, мало того, я вообще не мог пошевелиться. Я попытался пошевелить пальцами и нихуя. Вот тут то и меня накрыла она... паника.

Сколько историй я до этого бы не читал, о том что, нехуй паниковать, что нужно закрыть глаза и уснуть, всë это хуйня.

Если бы я мог срать во сне, то я бы обосрался от страха.

Значит так, я лежу, не могу абсолютно ничем пошевелить, я прилагал нечеловеческие усилия, чтобы пошевелить пальцем, нихуя. Я понимал, что всё хорошо, что я дома, в кровати, за спиной спит жена, НО...

Ебическая паника, дичайший страх, я такого в жизни не испытывал, даже когда надо мною пошутили друзья :

- "Попросили закрыть глаза и не открывать до команды, в это время, с закрытыми глазами, меня подвели к обрыву у карьера, высота метров 50, так-что пальцы моих ног свисали в пропасть. Сказать что когда я открыл глаза - испугался - как в воду пернуть.

Так вот во время "Сонного паралича" я узнал, что такое истинный страх в его реальном обличии.

Паника и страх были настолько сильными, что я понял что это и называется "Первобытный страх".

Что такое " Первобытный страх " понимаешь лишь тогда, когда его испытываешь, это сам ужас, это зло, это пизда...

Я понимал, что у меня паралич и типа похую, это лишь сбой в мозгу, и я дома и я лежу в кровати, но справиться с ужасом было нереально.

Хвала великому Ктулху, что у меня небыло галлюцинаций, хоспади, спасибо всем богам мира, что хотя бы это меня обошло стороной. Мне хватило паники... Ебической паники, я бы сравнил её с состоянием когда люди прыгают с 50го этажа.

Чувство что сейчас настанет пизда. Необратимая. Но мыслишь трезво. Но паника...

Короче я хуй знает как это передать.

Короче не дай бог вам это испытать))

Минут через 5 я дёрнулся, и охуел от происходящего, и уснул.)

Спокойной ночи...

Кстати, в старые времена, бабка рассказывала, о домовом, который по ночам душит, и нужно было спросить "к худу ли к добру"

Показать полностью
8

Лунатизм

Как назвать одним словом - и мужчину и женщину? :

-"Товарищ"

А ещё "Девушка" - это тоже "Молодой человек".

А теперь про Лунатизм.

Пару лет назад, был очень сложный период в жизни, стресс, депресняк, нервяк, короче дал я нервной системе по яйцам. Ну и наверное поддал ей под зад алкоголь.

Сейчас всë в прошлом и забыто как кошмар.

И какого то хуя, вылилось это всë в то, что я стал люто лунатить.

А теперь, пару-тройку историй об этом.

-Как то ночью, жена проснулась, от того что я встал и подумала "поссать", но я хуйнул мимо сартира в подъезд, жена за мной. Жили мы на 3м этаже, поймала она меня на 5м. Пыталась увести домой, но я максимально грубо посылал её нахуй и упирался)) В общем возвращение в кровать заняло минут 20, по её словам.

-Один раз, проснулся от того, что стою по среди кухни, в луже собственной мочи. При этом, до этого снилось как я сидел на очень теплом унитазе и ссал. Было очень стыдно, когда во время заметания следов, на кухню зашла жена и мрачно охуела. Я ж пока ссал, даже трусы не снял.

-А теперь повеселее. Приехала к нам погостить моя мамашка. Постелили ей раскладушку на кухне, а перед этим все вместе посмеялись над тем что я лунатик. Но этой ночью ей было не до смеха.

Примерно часа в 3 ночи, в коридоре, в темноте, в свете Луны из окна, в аккурат напротив раскладушки, появился мой силуэт. Далее примерный диалог со слов матери:

-Макс, ты чë!?

-Чë?

-Че такое? Пить хочешь?

-Охуела что-ли??!! Хули надо!!??

-Макс иди спать...

-Молчи нахуй!!!

Сел на корточки возле её ног, и час смотрел в стену, добавляя мамане седых волос)) Через час встал и пошёл спать)

Наутро сам прихуел от такого рассказа, поржал и завязал с пивком. Через месяцок Лунатизм отступил и года 3 не возвращался.

Потом узнал что мой дед тоже лунатил в молодости, бабка его бывало даже с улицы домой приводила, под отборный мат от лунатика.

Показать полностью
345

Я с этим живу...

Ранее в постах уже упоминал этот пиздец, решил выделить тему и запилить отдельный пост.

Ну чтож - в детстве, моя бабка целовала меня в "писюньчик" - это она его так называла. Жить я с ней и дедом стал с восьми лет и с этого возраста она регулярно мне говорила, что она меня настолько любит, аж всегда целовала меня в член.

Два раза в месяц, до её кончины, уходя в запой она регулярно напоминала о своей любви ко мне и про любовь писюнчику, прям в рот брала и делала "БРРРР".

Сука, я всё детство был в ахуе. Также она считала своим долгом говорить об этом всем родственникам, гостям, моим друзьям.

Иногда представляю свою старую бабку, которая сосёт мне член и делает "БРРРР".

Фантазия у меня дай бог, и постоянно в голову лезет подобная дичь.

Я с этим живу...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества